wdd | Блогер 5-й позиции
Блог

🔥 Ссора между NAVI и Virtus.pro: клоунада в соцсетях, Петросян выдал речь против NAVI

«Кто-нибудь еще продает слот в первом дивизионе?»

Virtus.pro обыграла NAVI 2-1 в последний день весеннего тура DPC. NAVI во второй раз подряд покинули первый дивизион, таким же достижением может похвастаться только B8. Но самое интересное происходило не в самой игре, а в соцсетях команд до, во время и после матча.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Началось все с того, что NAVI в социальных сетях использовали логотип Outsiders вместо логотипа Virtus.pro.

Virtus.pro, в свою очередь, на фото с результатом первой карты убрала логотип и название NAVI, заменив его на «Opponents» и пустое место.

При этом на изображении из поста выше – с драфтами первой карты – Virtus.pro использовала логотип NAVI. Исправлять первое изображение VP не стала.

Сразу после победной для Virtus.pro третьей карты VP подшутила над NAVI, опубликовав фото клоуна, жонглирующего составами и дивизионами. С подписью-отсылкой к посту: «Ah shit, here we go again».

 

После победы слово взял босс VP Николай Петросян и в твиттере написал следующее: «Несмотря на то, что Virtus.pro не прошла на мейджор, возможно, команда выполнила даже более важную миссию. Те, кто несправедливо заняли место в верхнем дивизионе, отправлены туда, где им самое место. Справедливость восстановлена».

NAVI, в свою очередь, посамоиронизировали о вылете во второй дивизион, написав в телеграме команды: «Так, кто-нибудь еще продает слот в первом дивизионе?»

* * *

10 лет назад NS выиграл The Defense Season 3. Вот почему это его главное достижение

С выходом Муэрты у дотеров украли ~30 FPS. Вот как их вернуть

14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
без мнения Гуниной по этому поводу пост не считается легитимным
+34
-2
+32
Клоунада это потерять всех топ игроков из своего дота 2 состава за полтора года
Клоунада это не организовать норм буткемп перед интом, пока были заняты своим армянским переписыванием
Клоунада это ставить менеджером шаурмена

Нави в доте в помойке сидят давно и крепко, но вп это пример бездарного мендежмента, как можно за пару лет потерять все дота 2 полимеры.

Еслиб не 2 недели на тренировки, то вполне верноятно вп отправились бы как минимум в переигровки за 2 див. В 1 игре сезона вп выглядили просто мертвецами, где-то на уровне нави.
+26
0
+26
По факту - соитие земноводного и пресмыкающегося, но наблюдать весело)
+17
0
+17
Вообще эта возня двух тир-3 команд(хотя Нави может и тир-4), то есть абсолютно не имеющая никакой ценности. Оба тега - уже не входят даже в элитный пул СНГ, не говоря уже про мировую сцену. Но ВП все же не такие бездарные и слили все полимеры относительно недавно, а Нави уже давно на дне, так еще и намошнили себе слот в 1-ом дивизионе после вылета. Я не люблю тех, кто за счет денег и ушлости/наглости выбивает себе преференции, а Нави именно это и сделали. Должны были вылететь с треском и позором, но купили себе слот... Что за непотопляемый тег такой? Это будет как НБА, где никто не вылетает? Только вот в ДПС команды вылетают, но Нави будут каждый раз пытаться составы покупать? Извольте проследовать уже официально на дно, как и должны были сделать это давно.

ВП правда радоваться особого смысла нет. Топ-4 региона - это потолок этого ростера, при чем без особых шансов на топ-3. Но даже если как-то удастся получить 3-ье место(ББ распадутся например), на мажоре этой команде делать нечего и рамках мировой сцены, этот ростер ВП - это мертвяки, которые будут бороться за последние места.
+11
-1
+10
По сути все ок было, команды покидались друг в друга, но речь Петросяна...

Мне, как фану ВП было не совсем ясно, зачем он это выдал, с учетом того, как отвратительно играют сами ВП.
+10
-1
+9
Помню, нави и вп играли финалы квал, как-то проявляли себя на международных турнирах, нормально соперничали, а теперь что? Такого уровня "общение" - совсем не то, чего все хотят, надо же нормально работать - ответственно собирать составы, тренироваться (касается как и нави с их заскоками и вп с их чехардой перепродаж орги), только так можно развиваться как региону в целом, так и командам по отдельности. А то, что мы видим (перекуп слотов, открытое оьсирание других орг) - стыд и позор
+3
-1
+2
Ответ s13nder
Клоунада это потерять всех топ игроков из своего дота 2 состава за полтора года Клоунада это не организовать норм буткемп перед интом, пока были заняты своим армянским переписыванием Клоунада это ставить менеджером шаурмена Нави в доте в помойке сидят давно и крепко, но вп это пример бездарного мендежмента, как можно за пару лет потерять все дота 2 полимеры. Еслиб не 2 недели на тренировки, то вполне верноятно вп отправились бы как минимум в переигровки за 2 див. В 1 игре сезона вп выглядили просто мертвецами, где-то на уровне нави.
ВП это пример гениального руководства Петросяна! Накрутили просмотров желтизной на сайберспорте, накрутят цитируемость в СМИ и в ВП. Главное медийка, а не результаты, поэтому их так и порвало со значка аутсайдерс, что чел доталого накидывал в надежде на реакцию.
+2
0
+2
без мнения Гуниной по этому поводу пост не считается легитимным
Та ну, что то писать будущему менеджеру НаВи
+2
-2
0
гамно против мочи, интересно наблюдать
0
0
0
Нави конечно вели себя агрессивнее, но ВП с их результатами стоило бы быть тише
0
0
0
Ответ Ugwey
гамно против мочи, интересно наблюдать
Как ты наблюдаешь за движениями в своей голове?
0
0
0
Все верно, руснявые команды нельзя допускать до вообще каких-либо соревнований цивилизованного общества. Пусть играют с северной кореей и ираном
0
0
0
Ответ Илья Лаба
Все верно, руснявые команды нельзя допускать до вообще каких-либо соревнований цивилизованного общества. Пусть играют с северной кореей и ираном
Спасибо, что сообщил свое никому не нужное мнение , а теперь иди и радуйся , что никого не обосрал своим сообщением
0
0
0
Ответ Илья Лаба
Все верно, руснявые команды нельзя допускать до вообще каких-либо соревнований цивилизованного общества. Пусть играют с северной кореей и ираном
Хохлик, почему ты так быстро порвался?)) А если по существу: приятно, когда напыщенным клоунам из 404 указывают их законное место - у параши.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий