Всё о спортивных играх на всех платформах
  • О блоге и авторах
Дата основания
9 сентября 2009
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
829
Вид спорта
Игры
Теги
Основатель блога
Lukáš Hartig
Модераторы
AreYouReady

О блоге


Блог посвящен играм о спорте на всех платформах (от PC до смартфонов). Блог закрытый, но вы можете получить доступ, написав модератору.

А теперь об авторе-основателе:

Автор и основатель, президент мира и народный чемпион

Родился в Ленинграде, вырос и живу в Санкт-Петербурге, так что угадайте, за какую команду я болею. Нет, не обреченно, мол, больше не за кого, а так: "Я ведь родился в химкинском роддоме"(кто знает, тот поймет, откуда это).

Остальным (Боруссии Д, Барселона, Ювентус и т.д.) просто симпатизирую. Не понимаю даже, как можно болеть сразу за все команды мира, которые вообще раза два в жизни от силы увидишь. Любовь - она одна и рядом, наверное...

Так что я суппортю май локал тим, чего и всем желаю.

Вряд ли очень интересно будет узнавать детали моей биографии, ведь я не звезда футбола, не известный комментатор и поэтому какая разница, какую школу я закончил. Ну, мне 9 лет и я дочь капитана атомного ледокола, вот как-то так. Вот еще где меня можно найти в интернете:

ЖЖ, основной блог обо всём

Твиттер

был ещё ласт.фм, но он надоел и был заброшен.

Играю не очень много на компьютере и приставках, потому что много работаю и вообще, у меня личная жизнь есть (тьфу-тьфу-тьфу). Но если уж играю, то в основном в спортивные симуляторы, другое на жестком диске не задерживается надолго. Так уж повелось еще с тех пор, как у меня дома появилась SEGA Mega Drive 2 (вторая моя приставка, на денди все-такие в футбольные, с позволения сказать, симуляторы, не играл), на которой я рубился в fifa (в основном 98) и international superstar soccer deluxe (атец PES)

Так осталось и до сих пор, люблю погонять виртуальный мячик на PS2 и PC, ничего уж с этим не поделать. Наверное, так и буду любить, пока футбольные симуляторы не станут такими ужасными, что будут убивать ультразвуком при включении. Поэтому и решил открыть тут блог на эту тему, благо всякие есть, а именно такого тут до меня не было.