Сезон в NBA2K11. Перезагрузка

CONFERENCE FINALS. GAME 1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На переполненной арене Bradley Center стартовал финал Восточной Конференции.

Счёт открыл К.Дюрант, после чего гостям удалось набрать 7 очков подряд. Захватив лидерство, "Маги" постарались сразу же уйти в отрыв. К окончанию 1-й четверти им это вроде удалось, но 3 очка М.Поцюса сделали разницу в счёте небольшой - 19:23.

Получив в начале -8, "Олени" к середине периода сумели наладить игру в защите и сбить атакующий порыв "Орландо". Но в нападении у хозяев совсем ничего не получалось, а "Маги" довольно быстро сумели приспособиться к игре "Bucks" и к большому перерыву увеличили своё преимущество до 10 очков, 38:48.

После отдыха стартового рывка у "Bucks" не получилось, а к середине четверти преимущество "Magic" составляло всё те же 10 очков. Д.Ричардсон дальним попаданием дал сигнал к наступлению, после чего гости заметно активизировались, а их отрыв в счёте стремительно удвоился - 59:79 за минуту до перерыва. Хозяевам удалось в оставшееся время забить 2 очка, но отыграться за последние 10 минут представлялось практически неразрешимой задачей.

С начала периода "Оленям" удалось отыграть несколько очков, но гости уверенно удерживали комфортную для себя разницу, не давая хозяевам площадки ни малейшего шанса на конечный успех. К тому же у "Bucks" в этот вечер совсем не заладились броски из-за дуги, из 21 раза они попали лишь 4, да и количество потерь не внушало оптимизма. Итог - домашнее поражение со счётом 85:106, и лидерство "Орландо" в серии 0:1.

Не смотря на довольно блеклую игру команды, К.Дюрант сумел набрать 25 очков и собрать 8 отскоков, его партнёры безнадёжно лтстали во всех показателях. У гостей самым результативным стал Л.Денг - 22 очка, ну а проблему Д.Уильямса "Оленям" в полной мере решить так и не удалось - Man of Match записал в свой актив 17 очков и 13 результативных передач.

BUCKS - MAGIC 85:106 (19:23 / 19:25 / 23:31 / 24:27)

(K.Durant 25+8reb. - L.Deng 22, D.Williams 17+13ast.)

MAVERICKS - NUGGETS 113:115 (A.Bargnani 22+12reb., S.Jackson 14+11reb. - L.James 40+11reb.+6ast.)

В финале Западной Конференции "Денвер" дал настоящий бой "Бродягам", а героем встречи стал Л.Джеймс, наколотивший 40 очков.