Mid or Feed
Блог

«Я уже не могу верить в эту команду». Reddit – о провале Na’Vi

Мы собрали для вас самые яркие и характерные реплики о провале Na’Vi на СНГ-квалификации.

– Видимо, команда не изменит традиции и после TI займется дизбандом и перестройкой. В прошлом году Virtus.pro поменяла состав, перестроила команду с нуля и взяла новый курс. Последуют ли в Na’Vi их примеру после нескольких серых лет или будут пытаться починить эту пятерку, добавив тренера, отладив лидерство?
- Может, снова заменят всех, кроме Денди и Соннейко.
- И снова скатятся в дерьмо, вот сюрприз будет.
- Генерал – лучший игрок в этом составе, думаю, оставят этих троих, вернут Дитяру и Артстайла или РМН.
- Очень сомневаюсь, что Артстайл вернется как игрок, слишком много времени прошло. Да и зачем ему уходить из VP, где ему комфортно, а давления немного.

– Заменить Денди... Это как если бы Na’Vi вообще не стало. Его не уберут. Лучше всего будет, если он сам уйдет и поищет другую команду.

– Прошлогодний состав показывал хорошие результаты, но после TI6 их «химия» пропала».
- Na’Vi всегда были Денди-ориентированной командой. У них все получалось, когда патч подходил стилю игры Денди (как было перед TI6). Но когда патч не подходит, все взрывается.
- За все эти годы не меняли только Денди. Делайте выводы.
- Что произошло с Na’Vi? – Ушел Пуппей.
- Может, остальные команды просто лучше? Зачем сразу искать виноватых?
- Просто Na’Vi – плохая команда, у которой не получается пригласить топ-игроков.

– Надеюсь, организация перезагрузится, и вернет мировое имя бренду – с Денди или без него.
- Почему упор на организацию? Кого вообще волнуют бренды? Всех волнует Na’Vi только потому, что там играет Dendi. Так же как и The Alliance была интересна людям, пока там играл Лода.
- Единственное, что мне нравится в Na’Vi, – это Денди. Кому-то не плевать на бренды?

– Valve может автоматически банить Лину против Na’Vi? У Денди просто не получается хорошо на ней играть. Денди может хорошо исполнять на керри, Пайкатт – хороший мидер, почему бы им не поменяться ролями?
- Тогда нужен автобан Ио, Разора, Лины, Пака, TW, кто там еще?
- Я уже не могу верить в эту команду.
- Денди все еще топ-игрок, проблема в том, что Пайкатт выбирает ему плохих мидеров, а Бивер с Соннейко не защищают от вражеских саппортов.

– Na’Vi умерли одновременно с The Alliance, это забавно.
- Это уже давно два ходячих трупа.

– 80 премиум-паков с карточками, но я не смогу выбрать Na’Vi любимой командой((

– Я видел каждую игру Na’Vi за последние пару месяцев – и всегда это одинаково. Их обыгрывают на драфте – обычно пятым пиком. На линиях они стоят нормально, им кажется, что они делают недостаточно, они идут, умирают, снова умирают и к 20-й минуте уже остают. 
Впервые я вообще не верю в состав Na’Vi. Удивлен, что они оказались так высоко на квале.

– Где фанатское голосование, когда оно так нужно?

– Это худший состав Na’Vi, даже вариант с Артстайлом и Дитя Ра был лучше, хотя хорошим его не назовешь.
- Раньше я думал, что у Дитя Ра ограниченный пул героев...
- Вообще-то тот состав был хорош, пока не саморазрушился на TI6.
- Даже на самом TI6 только Na’Vi и TnC смогли обыграть Wings.

– Новый состав Na’Vi – Лода, Денди, АдмиралБульдог, Лост, Соннейко.

– Может, у 29 команд будут проблемы с визами и Na’Vi поедут на TI7?

15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Относительно красиво из Доты ушли PPD и Fear. Никто не кричал EG дизбанд, кикните лоускиллов. Жаль от репутации Денди уже почти ничего не осталось.
+6
0
+6
Ответ Giyos Bobonkulov
новый состав нави: лода, денди, адмиралблдог, саннейко, мипошка .
Кикнуть Генерала? Ты болен
+5
0
+5
¡_¡ Пожалуйста не надо!!! Не хочу видеть оскорбления, кто вообще так делает?!? Это всё равно что подойти к человеку, которому плохо и плюнуть в лицо!Не надо так!!!Будьте людьми!!!Многие забывают о тебе, когда тебе плохо, а когда ты такой всех радуешь, все кричат:"За Na’Vi с детства";"Люблю эту команду";"Я главный болела, я фан nomber one". Если вы фанат Na’Vi, поддержите их, им эта поддержка, сейчас очень нужна!!!Na’Vi-Da’Vi!!!
+3
0
+3
оставить Соннейко и Генерала, плюс ФН, Алоха и какая-нибудь пятерка типа ФНГ. Другое дело, что в Нави переходить уже особо никто не захочет. В общем, светлого будущего похоже ждать не стоит. Надо было в свое время после роспуска состава не тупить и подписывать стак Куроки, пока те были без организации
+2
0
+2
Ответ raul92@tut.by
в других командах же как-то играют уже не первый год и нормально, много вы знаете о том, что внутри команд творится а клеймо игроку повесить проще простого
Играть они может и играют, но не вместе, а порознь. Про внутреннюю кухню каждой из команд я действительно знаю мало, но на основе многочисленных инсайдов можно создать какое-никакое представление о том или ином игроке.

Факт на мой взгляд заключается в том, что каждый из них является персоналией, тянущей одеяло на себя. Что случается, если даже две таких персоналии встречаются в одной команде мы можем наблюдать на примере Secret.2016 с Энви и Артизи. Неплохие результаты имели место быть, но в конце концов случился крупный раскол в коллективе, после которого команда до сих пор полностью не нашла себя.
+2
0
+2
Ответ raul92@tut.by
оставить Соннейко и Генерала, плюс ФН, Алоха и какая-нибудь пятерка типа ФНГ. Другое дело, что в Нави переходить уже особо никто не захочет. В общем, светлого будущего похоже ждать не стоит. Надо было в свое время после роспуска состава не тупить и подписывать стак Куроки, пока те были без организации
Какие ФН с Алохой, о чём вообще речь?

Что ФН, что ушастый, что Соннейко имеют несоизмеримо большое эго, подавить которое "тимбилдерам" из Нави получится очень маловероятно.
+1
0
+1
Ответ wishyouwerehere_
Какие ФН с Алохой, о чём вообще речь? Что ФН, что ушастый, что Соннейко имеют несоизмеримо большое эго, подавить которое "тимбилдерам" из Нави получится очень маловероятно.
в других командах же как-то играют уже не первый год и нормально, много вы знаете о том, что внутри команд творится

а клеймо игроку повесить проще простого
+1
0
+1
Ответ folli
"Почему упор на организацию? Кого вообще волнуют бренды? Всех волнует Na’Vi только потому, что там играет Dendi. Так же как и The Alliance была интересна людям, пока там играл Лода." Самая умная мысль из всего. Наверное как минимум фанатов нави болеют чисто за него а не саму команду. Убрать его-и их популярность сразу упадет
Что то проорал с тебя. Лола ушёл из альянс месяц назад. Но их хайп прошёл, потому что они скатились в дирмище сразу после выигранного на крысодоте инта. После 2-3-4 решафла и все все потеряли интерес к этой помойке. Если НаВи сейчас оставят Даунила и продолжать скатываться, они легко последуют примеру Альянс. И совсем не важно кто там играет, здравомыслящие поклонники НаВи давно перестали верить и надеятся.
+1
0
+1
Все уже давно поняли что Нави не торт. И только мидорождённый все ещё верит в обратное. Сколько уже можно позориться, я не понимаю.
+1
0
+1
Ответ icey_punk
Относительно красиво из Доты ушли PPD и Fear. Никто не кричал EG дизбанд, кикните лоускиллов. Жаль от репутации Денди уже почти ничего не осталось.
ничоси,Fear ушел с рапирой в инвентаре
+1
0
+1
а что если нави выиграть голосование на интернешнл!!!!!
+1
0
+1
"Почему упор на организацию? Кого вообще волнуют бренды? Всех волнует Na’Vi только потому, что там играет Dendi. Так же как и The Alliance была интересна людям, пока там играл Лода."

Самая умная мысль из всего. Наверное как минимум фанатов нави болеют чисто за него а не саму команду. Убрать его-и их популярность сразу упадет
0
0
0
все молодцы, хорошие игроки, но по-отдельности. вместе не получается. синергии нет.
0
0
0
новый состав нави: лода, денди, адмиралблдог, саннейко, мипошка .
0
0
0
афтар не грамотный школьник,не знает о чем говорит,лишь бы лясы чесать,одним словом журналюга,я болею за московский спартак уже почти 10 лет,только в этом году стали чемпионами,дахера лет без трофеев,а меняли многое,а костяк команды и руководтсво за все годы прежднее ,
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий