Metahumans
Блог

Новые игроки Na’Vi. Кто они?

Главная новость дня – Na’Vi объявили новый состав на сезон-2018/19. Краткий гайд по тому, кто будет защищать цвета команды в грядущем сезоне.

Керри – Crystallize

Где играл до этого: Natus Vincere.

Значимые достижения за последний год:

Здесь Natus Vincere пошли по самому простому, и одновременно верному пути. Влад присоединился к составу год назад, и мы уже тогда выражали на его счет сдержанный оптимизм. Учитывая все, что творилось в Na’Vi последние годы, Crystallize в прошлом сезоне сумел проявить себя с лучшей стороны. Он стабильно отыгрывал на высоком уровне и был одним из немногих светлых пятен в игре команды. А после ухода Роджера и Соннейко в феврале стал главным активом Na’Vi.

После объявления об отправке команды в инактив именно Влад был самым очевидным кандидатом на то, чтобы сохранить свое место в следующем сезоне. Последний месяц играл на различных мелких турнирах в стаке Akatsuki Clan вместе со своим другом Радеком, а также Генералом и Соннейко.

Мид – MagicaL

Где играл до этого: стендин в Vega Squadron, различные миксы.

Значимые достижения за последний год: нет.

Нового мидера Na’Vi зовут Идан Варданян, у него украинское гражданство. На данный момент он занимает 55-ю строчку в европейском топе ММР. За последний месяц он без особого успеха постендинил за Вегу, а также засветился в стаке Соннейко 20 min afk les, где играл вместе с Арком, Флоу и Вельхеором. Идан выиграл около двух тысяч долларов призовых за карьеру.

Я обратился за комментариями к Флоу, и он довольно лестно отозвался о бывшем тиммейте: «Спокойный, адекватный. Если сравнивать с кем-то из игроков по характеру, то ближе всего будет Сайлент. Сигнатурные герои – TA, Tinker. У него точно есть потенциал».

Оффлейн – Blizzy

Где играл до этого: Vega Squadron.

Значимые достижения за последний год:

Евгению 23 года, с февраля он защищал цвета Vega Squadron. Весной команда внезапно заиграла лучше, чем от нее ожидали, смогла отобраться на один майнор – StarLadder ImbaTV Invitational Season 5 – и заняла там 3-4 место. Близзи играл в основном на Фурионе, Бруде и Андерлорде и нес ответственность за урон по зданиям. Но затем произошел жуткий регресс, и в квалификации на TI8 Vega не выиграла ни одной карты, а последнюю игру, против Gambit, даже играть не стала.

Близзи – довольно жадный оффлейнер. Не зная окончательного состава, а также не имея представления об игре мидера Na’Vi, сложно сказать, плюс это или минус.

Саппорт-4 – Chuvash

Где играл до этого: Team Empire, стендин в DD.

Значимые достижения за последний год:

Евгению Макарову всего 20 лет, но он уже успел поиграть за полдесятка коллективов. Начинал карьеру в Comanche, затем попробовал свои силы в Effect, Cyber Anji и Spartak Esports, после чего оказался в Team Empire. Империя провалила отбор на The International 2018, остановившись на предпоследнем месте в группе, что повлекло за собой ожидаемую смену состава.

В качестве своих сигнатурных героев Евгений указывает Ogre Magi, Io и Earth Spirit.

Громких побед на счету Чуваша нет, за свою карьеру он пока заработал около четырех тысяч долларов призовых. Как и MagicaL, он должен быть голоден до побед.

Саппорт-5 – SoNNeikO

Где играл до этого: после ухода из Na’Vi в феврале играл за различные миксы, такие как 20 min afk les и Akatsuki Clan.

Значимые достижения за последний год:

По словам NS’a, у него был заработок вне доты, так что осторой необходимости возвращаться в игру у Акбара не было. Но даже пропустив полгода игры на высоком уровне, Акбар все еще один из лучших капитанов в регионе. Важный момент – Акбар будет играть именно на пятой позиции, с которой ему легче будет руководить командой. Исходя из того, что Magical и Crystallize играли под его руководством в летних миксах, у парней должны были появиться задатки взаимопонимания и тимплея.

Тренер – Mag

Андрей «Mag» Чипенко – ветеран, по части опыта не уступающий своему предшественнику, Хвосту. За последние полтора года Андрей не задерживался ни в одной команде дольше чем на пару месяцев. Зато подобные метания позволяли ему периодически заглядывать в студии аналитики, и там он всегда был одним из лучших: отличные игровые познания, понимание меты и героев.

Кто-то все равно напишет это в комментариях, так что я сделаю это за вас.

Новая Эра?

48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Новая эра веры в нави? Нави для каждого это денди хвост... сердце команды. Не думаю что они сразу заиграют лучше чем было ранее.
Уровень хвоста это бухич с бананами и слоги. Уровень денди - кривляние на камеру.

Работать над макро/микро они не хотят. Смысл балласт держать?
+56
-2
+54
Я остаюсь фаном Нави, но это, простите, Ж... Уровень Веги и ДД прошлого сезона. Есть такой варик, что позвали Акбара и он сам отбирал себе тиммейтов (как Солыч в ВП). Денди? Даня хорошо нажимает кнопки и, имхо, его затянула рутина - подобный консерватизм не давал толчка для полноценного исполнения (стиль тиммейтов, атмосфера, прошлое, давление фанбазы и т.д.). Все зависит от его будущего колектива. Как писал ранее НС (если не ошибаюсь), был бы в Виртусах на месте Нуна Денди, скорее всего они играли бы также хорошо.

Кароче, все это треп из инфоповода и все покажет новый сезон. Всем глхф!
+38
-4
+34
Надеюсь, что Денди найдёт хороший стак, а соннейко удачи, он хорош!
+5
-1
+4
создавать 3 месяца команду и просто набрать игроков в которых не нуждается и один топ коллектив и которые ничего не показали в отборачных ничего... Чем отличается вот это вот от того, что они делали раньше? будет тир 2-3 ...
+4
0
+4
Хвост на четверку?)
+5
-1
+4
По мне интересно . правильно сказал лысик, все светлые пятна команды были на акбаре, я не сомневался что его вызовут. По поводу состава, нутвот кто-то Томпсона того же знал? Gh? Ана? Так что глянем на этого мидера нового, по поводу близи хз, не смотрел за ним , а то что генерада кикнули - правильно, он последний год 1 отличную игру на 5 закинутых выдавал, тем более они с Акбаром на разных полюсах, один клоун, второй серьёзный ман, так что все правильно. Главное что бы акбаар как пупей не стал, т по только он решает, других не слушает, а то слышал о нем подобное, типо диктатура)) Интересно кого на 4 возьмут , заберут от сему, который сейчас в инактиве, или возьмут кого-то на примере мидера.
+4
-1
+3
но до сих пор не озвучена 4, это что-то да значит
+3
0
+3
я думаю, что они пытались подписать штормов, но у них не вышло, поэтому имеем тиму ноунеймов под руководством суперкапитана, который ничего не выигрывал
+3
0
+3
Я остаюсь фаном Нави, но это, простите, Ж... Уровень Веги и ДД прошлого сезона. Есть такой варик, что позвали Акбара и он сам отбирал себе тиммейтов (как Солыч в ВП). Денди? Даня хорошо нажимает кнопки и, имхо, его затянула рутина - подобный консерватизм не давал толчка для полноценного исполнения (стиль тиммейтов, атмосфера, прошлое, давление фанбазы и т.д.). Все зависит от его будущего колектива. Как писал ранее НС (если не ошибаюсь), был бы в Виртусах на месте Нуна Денди, скорее всего они играли бы также хорошо. Кароче, все это треп из инфоповода и все покажет новый сезон. Всем глхф!
Уровень Веги Нави показали в прошлом сезоне, после ухода Роджера и Соннейко. Состав лишь по именам стал слабее.

Если простыми словами, то Нави надо было что-то менять, уход Денди логичен исходя из результатов за 4 сезона. А Соннейко самый перспективный(еще Мишу из Еспады отметить можно) капитан в СНГ. Организация и Кристалайз с ним знакомы.

Про отбор - с Кристалайзом и Близзи он уже играл. Маджикала с его одобрения взяли, видимо. Смущает лишь то, что в анонсе не хватает одного саппорта. Это странно. Но то, что состав молодой и собран вокруг перспективного капитана это радует.
+4
-1
+3
А че там Алоха про Нави говорил, мол он там будет...(не обращайте внимания, если то что я высрал сверху неверно)

Денди говорил будет потеть к следующему инту, надеюсь он сможет проявить себя. #Дендисможет
+3
0
+3
старые типа денди и хвоста,их дота давно закончилась
+4
-1
+3
а по именам назвать никак нельзя было?
+3
-1
+2
> Близзи – довольно жадный оффлейнер

Бывшая четверка, бегал зачастую на Найт Сталкерах и подобных героях. "Жадный", лол.
+2
0
+2
новая эра
+2
0
+2
Новая эра веры в нави? Нави для каждого это денди хвост... сердце команды. Не думаю что они сразу заиграют лучше чем было ранее.
+3
-1
+2
Як би жалко не було Денді, ну Наві щось таке і потрібно було.
+2
0
+2
Где же эта Новая Эра! опять Соннейко... 3й шанс дают... Ставлю ставку, эти нави до открытых квалов ТИ9 дойдут! Это же тоже получше результат чем в прошлом году!
+1
0
+1
Ну все же понимают что теперь топ 1-4 на мажорах для NaVi гарантирован
+2
-1
+1
Noooo
+1
0
+1
уровень веги
ну ты вспомни как Вега при сонейке играли
+1
0
+1
Нормальный состав вообще-то, разве что Близзи вызывает вопросы, но поглядим, в Веге прошлого созыва вообще сложно было себя проявить. Уж не знаю, на что рассчитывали комментаторы, засирающие состав - глаза-то раскройте, в снг сложно что-то лучшее собрать, особенно если тебе нужна команда, а не стак, который точно никогда ей не станет.
+1
0
+1
Алоха на 4позиции
+1
0
+1
Шо мы напикали)
+1
0
+1
В пи..ду

Уровень команды: "СНГ шлак"
0
0
0
Рофл, что он в сикретах почти точно - 4-ка или оффлейн.
Чиго ?
0
0
0
Будет жарко
0
0
0
Я кажется понял зачем нужен Маг , Нави нужны были 2 бывших хардлайнеров Веги . Ну а если серьезно то я надеюсь что Маг станет для Близзи что то вроде Хвоста для Кристалайза
0
0
0
создавать 3 месяца команду и просто набрать игроков в которых не нуждается и один топ коллектив и которые ничего не показали в отборачных ничего... Чем отличается вот это вот от того, что они делали раньше? будет тир 2-3 ...
Дак нави и так тир 3 команда. Учитывая их финансы,перекупит сильных игроков,звёзд у них денег нет. Зп у нави тож такая себе. А вот поверить в сонейко явно не уйдёт в силбный минус.
0
0
0
уж лучше Даня в офлейн,он может,я уверен, 4 как не плохая я считаю
Денди слабый игрок. Он в миде не может,а стоять 1 в 2 в офлейне и терпеть... не не ,тем более он сам говорил,что играет только мид(убивать нравится). Маджикал .. я хз чела нет в топ 10,хотя там воббще звери лютые сидят(Миракл,нун рамзикт.д.) , но маджткл не выстрелит,смотрел 1 игру ,против миракла,мид он немного выиграл,но потом миракл начал сцпер буститься по уровню и золоту,а маджик - нет.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий