Daily Oracle
Блог

Все участники мейджора DreamLeague Season 11

Уже известны команды-участники DreamLeague Season 11 – третьего мейджора сезона, который пройдет в Стокгольме. 16-й и последний инвайт получит победитель майнора. 

Китай

PSD.LGD

 

Состав: Ame, Xm, Chalice, fy, xNova.

PSG.LGD попали в ту же ситуации, что Virtus.pro в начале сезона – Maybe, как и Pasha, взял перерыв на свадьбу. Команде пришлось играть с бывшим игроком CDEC Xm, и с ним LGD смотрелась не так уверенно – отдала одну карту RNG и проиграла в групповом этапе EHOME. Впрочем, это не помешало парням выйти в верхнюю сетку и затем на мейджор после сухой победы над Team Aster.

EHOME

 

Состав: eGo, ASD, Faith_bian, 天命, y`.

В Китае официально появилась топ-2 команда. EHOME не расслабилась после успеха на The Chongqing Major (5-6 место), и провела квалификации на мейджор даже лучше, чем PSG.LGD: ни единого поражения в группе и уверенная победа 2-0 над Vici Gaming.

Keen Gaming

Состав: old chicken, ­—, eLeVeN, kaka, dark

К середине сезона Keen набрала неплохой темп – сначала команда заняла третье место на майноре, а теперь получила инвайт на мейджор, обойдя в нижней сетке Team Aster и Royal Never Give Up. Неплохое усиление для китайского региона, который в последнее время показывает не лучшие результаты.

Юго-Восточная Азия

Fnatic

 

Состав: MP, Abed, Iceiceice, DJ, Jabz

Fnatic откровенно экспериментировали на квалификации – брали БХ на керри и Windranger четвертой позиции. Равных соперников в своем регионе у этой команды сейчас нет, а после попадания в топ-6 мейджора и разгрома Liquid она всерьез претендует на звание тир-1 коллектива вообще.

Mineski

 

Состав: Ahjit, Moon, Kpii, Febby, pieliedie

В начале сезона на легендарную команду из ЮВА было больно смотреть – Mushi и ко не показывали никаких результатов. Стоило присоединиться pieliedie и Ahjit, которые всегда дают результат здесь и сейчас, как команда заиграла.

СНГ

Virtus.pro

 

Состав: RAMZES666, No[o]ne, Pasha, Rodjer, Solo

Кто-то сомневался? Ни одной проигранной карты и удивительно боевой настрой как для команды, которая уже обеспечила себе место на TI9 и обещала «не кидать все силы на сезон». Если VP играет не на полную, то каким же будет максимум?

Na`Vi

 

Состав: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO

В этот раз борьбу за второй СНГ слот выиграли Na`Vi, и далось им это непросто: открытые квалификации, нижняя сетка, рехост игры на вылет. У команды остались проблемы по игре, но очки нужно набирать – пока это только второй DPC-турнир для Na`Vi в этом сезоне, и сейчас они только на 19-м месте в общей таблице. 

Южная Америка

Chaos Esports Club

 

Состав: hFn, w33, tavo, Kingrd, MISERY

Еще один мейджор для экс-paiN Gaming: в отборах парни не проиграли ни одной карты.

Infamous

 

Состав: Robo-Z, Timado, Papita, Wu, MoOz

Infamous – традиционно одна из сильнейших организаций региона, но старт сезона не получился, и не помогли даже EternalEnvy и Sneyking. В начале января североамериканцев заменили на Robo-Z и Wu, и результаты пошли.

Северная Америка

Evil Geniuses

 

Состав: Arteezy, SumaiL, s4, Cr1t-, Fly

Настоящие гранды Северной Америки, без которых не обходится ни одного крупного турнира. Вопрос о проходе EG на турнир даже не стоял – у команды просто нет серьезных конкурентов. Впрочем, к ним есть другой вопрос – смогут ли они занять место выше третьего?

Forward Gaming

 

Состав: YawaR, Resolut1on, UNiVeRsE, MSS, SVG

Для Forward повторился сценарий квалификаций в Чунцин – команда снова доминировали в группе, но получить слот смогла только через нижнюю сетку. Сможет ли Forward выступить лучше на самом мейджоре? В Чунцине было только 13-16 место.

J.Storm

 

Состав: Moo, Bryle, FoREv, Fear, March

Уход Milan не изменил положение дел в Северной Америке – J.Storm снова стали третьей командой, которая едет от региона на мейджор. Они показывают уверенную игру и берут метовых персонажей. Давайте посмотрим на ситуацию прагматично: вы серьезно верили, что кто-то из этой тройки мог не пройти на турнир?

Европа

Ninjas in Pyjamas

 

Состав: Ace, Fata, 33, Saksa, ppd

Два месяца назад NiP не смогли занять призовое место даже на майноре, но сейчас смотрятся очень неплохо и прошли на мейджор через верхнюю сетку плей-офф. Любое сносное выступление на Дримлиге практически гарантирует им приглашение на TI9.

Team Secret

 

Состав: Nisha, MidOne, zai, YapzOr, Puppey

Вице-чемпионы первого мейджора и победители второго. Secret легко прошли через квалификации, экспериментируя с драфтами и проиграв только одну встречу в группе.

Team Liquid

 

Состав: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, Kuroky

На Chongqing Major команда выступала без Miracle-, что не помешало ей пройти достаточно далеко и занять 7-8 место с заменой. Теперь Амер вернулся и Liquid заиграли в полную силу, так что квалификации не стали для них большой проблемой. Проигрыш Secret не в счет – команда Пуппея сейчас находится на пике формы.

18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
так приятно видеть НаВи на мажоре
+25
-2
+23
Ответ Axy Khv
так приятно видеть НаВи на мажоре
Изи топ-16
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
ты прав на половину)
+2
0
+2
"Если VP играет не на полную, то каким же будет максимум?"

Максимум будет топ 6 на инте.:)
0
0
0
Комментарий удален
Бачу буде багато цікавих ігор 🔥🔥🔥😎
0
0
0
Сумаил на фото выглядит как завсегдатай психушки, в смирительной рубашке)))...
0
0
0
желаю fnatic и navi удачи на турнире,я хочу чтобы обе команды приятно удивили,на остальных мне пофиг,интриги 0,скорее всего будет снова финал вп и сикрет,в чем нет ничего интересного
0
0
0
Ну на самом деле. Сомневаюсь, что нави не смогут переиграть условных пэйнов или форвардов. 100% пройдут пару раундов по нижней сетке
ну хз ... могут и не смочь как бы)
0
0
0
Ну на самом деле. Сомневаюсь, что нави не смогут переиграть условных пэйнов или форвардов. 100% пройдут пару раундов по нижней сетке
0
0
0
Рук ж1
0
0
0
а где чемпионы инта? или они без аны не могут нифига?)
0
0
0
нави топ 16 максимум
запиши свой предикшн где нибудь, если не сбудется, то больше не оставляй тут свои комменты месяцок другой :)
+2
-2
0
нави топ 16 максимум
0
0
0
Ег, почётное 3 место
0
0
0
Xm в составе PSG.LGD - это Maybe?
Нет, это замена. Maybe в инактиве
0
0
0
Xm в составе PSG.LGD - это Maybe?
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий