Чернышевщина
Блог

Кажется, у команды Dendi проблемы: Nongrata уже одной ногой в Team Spirit

У Денди с семьей тоже не заладилось.

Nongrata будет выступать на майноре в Буковеле за Team Spirit, а организация примет решение о будущем игрока по итогам турнира – такой анонс появился в соцсетях Team Spirit прямо во время финального матча Rivalry Winter Blast, в котором команда Денди и Нонграты обыграла Singularity.

Скорее всего, независимо от результата турнира, Dendi придется искать себе нового оффлейнера. Видимо, Данил верил в успех этого состава сильнее, чем следовало – это будет уже вторая замена в его команде, ранее ростер MR покинул V-tune, который присоединился к Winstrike в качестве стендина. 

 

Денди действительно очень верил в этот состав

Он даже записал первое за два года видео на своем канале, в котором рассказал, как собирался состав и делился мнением о его перспективах:

«Строили все с нуля, было непросто, но я считаю что буткемп выдался продуктивным, много работы проделано, надеюсь, в дальнейшем сможем это показать и проявить себя».

«[...] Я рассматривал множество разных игроков, вел переговоры с очень многими людьми и искал варианты для себя – как собрать состав, который способен слушать меня, который будет иметь какую-то хорошую внутреннюю кухню, чтобы с этими ребятами можно было работать и двигаться дальше».

Новое видео Dendi: показал буткемп, верит в Леброна, трудно быть и менеджером, и драфтером

 

Nongrata и V-Tune покинули ростер Денди ради игры в тир-2 командах

Тем более странным кажется высказывание Нонграты о том, чего ему хочется от команды и тиммейтов после ухода из Winstrike:

«Я не хотел участвовать во всех этих дрязгах. Я давно хочу просто состав, в котором каждый будет верить в каждого. И где каждый будет помогать друг другу развиваться. Без вот этой всей дряни. Без идей, что кто-то кого-то не любит. Мне остальное неинтересно».

Открытое письмо Нонграты: не спас Ноуфира, всегда боялся кика, но стал счастливее после ухода

* * *

Я бы отметил, что Денди действительно может дать многое своей новой организации и ее игрокам. Возможно, этот состав никогда бы не стал тир-1, но залететь на какой-нибудь майнор – вполне решаемая задача. Главное, что Данил медийный игрок, который знает, как привлечь внимание к себе и своей организации даже без выдающихся игровых результатов. Долгое время он находился в тени, но после анонса команды включился в работу:

  • Записал видео на мертвом канале, которое посмотрело 400 000 человек. Для сравнения – ролики на канале Team Spirit собирают 1,5 – 2 тысячи просмотров.
  • Денди будет комментировать WePlay! Bukovel Minor. Не думаю, что он упустит возможность рассказать о своей организации широкой аудитории.
  • Команду пригласили на новогодний турнир Maincast Winter Brawl, на котором вполне серьезный список участников, а главное – мощный продакшен.

Как вы считаете, стоит ли того поездка на майнор?

Новогодняя прямая линия и AMA редакции Sports.ru

Дота Плюс. Состав Денди и Нонграты – что ждет команду?

20 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Нонграта красавец! Написал "красивое" письмо, а в итоге все сам же и обосрал, хахаха. Эти открытые письма настолько же не откровенные, насколько гнилое у нас комьюнити, ахахах
+25
0
+25
В-тюн мне всегда не нравился,пускай уходит.За нонгратой не следил особо,но за mr он не показал ничего крутого.На офлейн можно взять Генерала или Петушару но я склонен к Генералу ибо его лутше знают.На керри я не знаю кого следует взять. Но тот же Ксани я думаю неплохо зайдёт
+9
-1
+8
Как же за*бали эти тим спириты ноль опыта в собирании составов подписывают какой то стак который через месяц максимум два развалиться и теперь забирает игрока с которым всё могло бы наладиться всё иначе но нет я заберу нонграту чтобы он дальше остался в тир-4. тимах(тим спирит тир 2 серьёзно?:D)
+9
-1
+8
И тут Витя-машина заходит в хату
+5
0
+5
Генерал
+4
0
+4
Сегодня увидел, что у денди ни кто 300, ни то 500 ранг. И он катает мид. Как бы много вопросов
А еще у денди есть смурф с топ50 (не мои догадки и т.д. Это говорили игроки, аналитики и т.д.)
+4
0
+4
Без рофлов могу сказать, что лил это реально лучший вариант для денди, старательный не будет перетягивать одеяло, неплохой игрок на этой позиции, ну и мидийка лишней не бывает
+3
0
+3
Старичёк ещё всем покажет
+1
0
+1
Лил на тройку? (Дальше хочется процитировать ХВОСТа)
+1
0
+1
Если нонграта уйдёт будет неприятно, мб он просто стендинит там же и денди коментит
+1
0
+1
300 и 500 это так то норм, но н@х те ранг, смотри на его игру кроме мары косяков вопросов к ней не было
+1
0
+1
Сегодня увидел, что у денди ни кто 300, ни то 500 ранг. И он катает мид. Как бы много вопросов
0
0
0
и самое обидное, что у них игра как раз более менее наладилась, еще 2 недели назад они отлетали от тех же экстремумов и og seed, а сейчас обыграли всех отдав только 1 карту
0
0
0
гостик Велком! круговорот в СНГ!
0
0
0
Сегодня увидел, что у денди ни кто 300, ни то 500 ранг. И он катает мид. Как бы много вопросов
А ты зайди на дота2протрэкер, и ты увидишь, что последние игры на мейне у него только на стриме, а играет он в основном н фейке, на котором у него 130 ранг
0
0
0
Тогда Spirit не сказали бы, что решат его судьбу в составе после турнира. Если стендин точно временный - никто не будет говорить, что возможно его оставят в составе. Следовательно, если "Спиритам" понравится Нонграта, то они возьмут его себе на оффлейн. Причём без его разрешения на это анонса бы не было, следовательно, он согласен с тем, что его если что возьмут в TS
0
0
0
не вижу проблемы. есть гостик генерал близи
0
0
0
что ты несешь? Нельзя забрать игрока, если он сам не хочет. Было бы в команде Денди все по кайфу - остался бы. Так что утирай сопельки и жди новых игроков
0
0
0
Денди называл их семьёй?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий