in my humble opinion
  • О блоге и авторах
Дата основания
15 февраля 2011
Тип блога
Открытый c премодерацией
Посты
3
Вид спорта
Dota 2
Теги
Основатель блога
bairqa

О блоге


10 минут назад, пройдя по тегу "Киберспорт", не обнаружил в результатах ничего кроме двух текстов о покере, и, решил немного исправить это своими скромными силами.

Для меня киберспорт - это ни чуть не меньше чем футбол, хоккей, теннис и прочее, и спорить на эту тему я не буду. Многие знакомые мне люди тратят не меньше сил и энергии на подготовку, тренировки, сами турниры, нежели спортсмены в обычном понимании этого слова, да что впустую говорить - поищите определение спорта, все что составляет его, есть и в киберспорте.  

Теперь о блоге. Писать буду редко, ибо не думаю что кто то вообще будет это читать, зато, возможно, через лет пять я увижу свои труды и посмеюсь. В общем, пишу 4fun и для себя. В основном здесь будут материалы о крупных соревнованиях, таких как серия Intel Extreme Masters, World Cyber Games, Electronic Sport World Cup, GameGune, и, вероятно о турнирах серии ASUS.

Следующее. Писать результаты матчей онлайн, счет, и всякие подобные вещи не буду точно, есть много специализированных сайтов, таких как hltv.org, rakaka.se, readmore.de, c58.ru, proplay.ru, cyberarena.tv, coverage.su, goodgame.ru, gameinside.ua и прочая, и прочая, и прочая... Копипастить с этих же сайтов тоже не входит в планы, кроме разве что некоторых важных вещей типа сетки, регламента, ну или еще чего интересного. 

Ах, и да, буду размышлять только о Counter-Strike 1.6. Вот так вот. В других дисциплинах (а для меня более менее интересны еще QL, WC3, SC2, FIFA) буду отмечать разве что интересное для патриотов нашего немаленького государства.