CS:GO по полочкам
Блог

Ютубер устроил аварию из-за потери скинов на 200 тысяч долларов. Погибли он и женщина с ребенком

Страшная история.

Несколько дней назад популярный ютуб-блогер, обзорщик и трейдер скинами (косметическими модификациями оружия, например, фиолетовыми ножами) в CS:GO Тревор «McSkillet» Хейтманн стал виновником ДТП с трагическим исходом.

Хейтманн несся на скорости 160 километров в час, вылетел на встречную полосу и врезался во внедорожник Hyundai SUV. Машины загорелись, в аварии погибли 43-летняя женщина за рулем Hyundai, ее 12-летняя дочь и сам Хейтманн. Всего было повреждено восемь автомобилей. 

1

За полчаса до аварии Хейтманн врезался в ворота начальной школы Эшли Фолс, на которых было написана аббревиатура STEAM (Science, Technology, Engineering, Arts and Mathematics), совпадающая с названием онлайн-сервиса. Потом трейдер поехал на футбольное поле, прокатился несколько раз вокруг него и поехал на трассу 805N. Возможно, это была попытка суицида, повлекшая за собой ужасный исход.

McSkillet был одним из крупнейших трейдеров скинов к концу 2017 года. Тогда же он купил себе Mclaren 650s, чем и похвастался в  своем обзоре.

«После учебы мы встречались с покупателями в Маках». Как заработать полмиллиона рублей на шмотках в доте

30 марта Valve ограничила торговлю внутриигровыми предметами: теперь их можно было перепродавать только через 7 дней после покупки. Цены на скины резко пошли вниз, и бизнес всех торговцев скинами пострадал. К тому же все Steam-аккаунты Хейтманна были заблокированы за нарушения. «Империя» скинов Тревора была разрушена, а потери 18-летнего трейдера составили около 200 тысяч долларов. После этого McSkillet перестал снимать видео на ютуб, и его финансовое положение сильно ухудшилось.

Хейтманн не оставил предсмертной записки, но его друзья говорят, что резкая потеря дохода могла стать причиной депрессии и дальнейшего суицида.

«Много людей утверждают, что McSkillet вовлечен в смертельный инцидент в Сан-Диего. Надеюсь, все это ложь. Мы немного говорили с ним обо всем и о ситуации с трейдом скинов. Ему было всего 18».

«Это не ложь. Он был моим лучшим другом и я разделил его боль в последние два часа. Он боролся с тяжелыми временами в своей жизни и мы должны выразить поддержку».

Сейчас сын и брат погибших в аварии собирают пожертвования на покрытие затрат, связанных со смертью Эйлин и Арианы.

 

25 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Представитель потре6л*дского мира погубил женщину и ребенка, лучше б просто повесился
+17
0
+17
Жалко мать с ребенком, а это дебила, вообще не жалко.
+9
0
+9
вчера Макларен купил, а сегодня на бичпакеты перешёл. Жизнь она полосатая.
+6
0
+6
Капец... Он что, последнее потерял? Рук-ног лишился? Все перспективы в жизни пропали у него? В конце концов, ну, решил ты с собой покончить - зря, конечно, но сделай так, чтобы кроме тебя никто не ушёл на тот свет с тобой вместе. А так, не находится у меня хороших слов о таком поступке. А плохо писать не буду.
+5
0
+5
ОНО же ютубер... блогер? трейдер? говно?

их, блогеров - тысячи. Блогеров - Придатков больного интернетом общества.
+5
0
+5
Сучара, гори в аду!
Непонятно только, как можно на встречку вылететь через такой отбойник?
+2
0
+2
Щас бы сайты инфу переверали. Не хотел он с жизнью покончить и не был он на встречке. По фото не видно перед сувчиком кусков макларена и не пробит нигде отбойник, нет следов шин, которые в такой аварии точно бы были.
+2
-1
+1
Страшная трагедия конечно. 18-летний парень. совсем еще юнец. А Эйлин и Ариана вообще ни за что погибли.
Это напомнило мне (непохожую по предыстории, но похожую по ДТП) трагедию в моём городе (Торонто) пару лет назад:
Молодой папенькин сынок местного миллиардера (строительный бизнес) только только вернулся на частном самолете из Флориды в родной Торонто, и на ВИП-парковке сел в свой крутой внедорожник бухим. (Бухал и перед и во время полета). Позвонил дружбану и решили встретиться в элитном ресторане и побухать дальше. Помчался в этот рестик и на перекрестке, не обращая внимания на красный свет, на полном ходу врезался в бок другого внедорожника. Там за рулем сидел дедулька, рядом бабка, а на заднем сиденье 3-е детишек (внук и внучки): 3 года, 5 и 7 лет (как помню, но могу ошибаться +/- год-два).
Машина с детишками несколько раз перевернулась и загорелась. Люди подбежали на помощь, но выжила только бабушка, и этот сынуля-пид#рок.  Дали 9 лет. Сидит сейчас.
+1
0
+1
Эти "пиксели", как ты выразился, до того момента стоили 200 тыс. $ реальными деньгами
0
0
0
Вот не может же, гнида, только себя забрать на тот свет, надо же невинных людей за собой потянуть
0
0
0
Сказочный д*лбо*б
0
0
0
Прежде чем писать, одумайтесь. Вы думаете из-за скинов это все было? НЕЕЕТ.

Уже несколько раз написали, что это не ИЗ-ЗА СКИНОВ. Новость кликбейтная, алло
0
0
0
ОНО же ютубер... блогер? трейдер? говно? их, блогеров - тысячи. Блогеров - Придатков больного интернетом общества.
в первую очередь он директор сайта (его работы ) он был богаче тебя в раз 1000
0
0
0
Ответ Tim_Tim
Страшная трагедия конечно. 18-летний парень. совсем еще юнец. А Эйлин и Ариана вообще ни за что погибли. Это напомнило мне (непохожую по предыстории, но похожую по ДТП) трагедию в моём городе (Торонто) пару лет назад: Молодой папенькин сынок местного миллиардера (строительный бизнес) только только вернулся на частном самолете из Флориды в родной Торонто, и на ВИП-парковке сел в свой крутой внедорожник бухим. (Бухал и перед и во время полета). Позвонил дружбану и решили встретиться в элитном ресторане и побухать дальше. Помчался в этот рестик и на перекрестке, не обращая внимания на красный свет, на полном ходу врезался в бок другого внедорожника. Там за рулем сидел дедулька, рядом бабка, а на заднем сиденье 3-е детишек (внук и внучки): 3 года, 5 и 7 лет (как помню, но могу ошибаться +/- год-два). Машина с детишками несколько раз перевернулась и загорелась. Люди подбежали на помощь, но выжила только бабушка, и этот сынуля-пид#рок.  Дали 9 лет. Сидит сейчас.
У нас в России бы отмазал папуля. Оказалось бы еще, что дедок виноват
0
0
0
Ответ SpartaCC
Не вывез парень. Недавно смотрел про него ролик на ютабе. Ему заблочили аккаунт, на котором было скинов на очень много денег. Вот парень и расстроился. У всех свои проблемы) Совсем уже все е...сь со своим виртуальном миром
Я собой не согласен. Представь, что у тебя банк полностью аннулировал твой счёт? На кантором было 200000$ что бы ты сделал? Конечно не простительно за то, что он потянул за собой других на тот свет.
0
0
0
Ну блин это всегда так —"Утопающий, всегда тянет других за собой" Мде...
0
0
0
"... боролся со сложными временами в своей жизни..." Работу нормальную найти он не пытался? Борец, блин.
0
0
0
// Мы немного говорили с ним обо всем и о ситуации с трейдом скинов. Ему было всего 18//

угу - как машину покупать - так уже 18, а как стать виновником чьей-то смерти - всего 18.
0
0
0
Ответ SpartaCC
Не вывез парень. Недавно смотрел про него ролик на ютабе. Ему заблочили аккаунт, на котором было скинов на очень много денег. Вот парень и расстроился. У всех свои проблемы) Совсем уже все е...сь со своим виртуальном миром
Сам же сказал, что там было очень много денег. И при чем тут виртуальный мир, если до 30 марта эти деньги были реальными?
0
0
0
Не вывез парень. Недавно смотрел про него ролик на ютабе. Ему заблочили аккаунт, на котором было скинов на очень много денег. Вот парень и расстроился. У всех свои проблемы) Совсем уже все е...сь со своим виртуальном миром
0
0
0
Одним идиотом меньше.А людей жалко
0
0
0
Ответ affigenos007
Представитель потре6л*дского мира погубил женщину и ребенка, лучше б просто повесился
Причем тут потребл%дский мир?
0
0
0
"skins drama"

Куда катится этот грёбаный мир...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий