Монологи о CS
Блог

Инвентарь Смолова в CS:GO – огонь. Скины стоят дороже 2 млн рублей

Даже больше, чем у Головина.

Команда Федора Смолова победила состав Александра Зинченко в матче по Counter-Strike: Global Offensive, а во время игры выяснилось, что футболист «Сельты» – большой любитель скинов. У Федора есть почти все самые дорогие раскраски для оружия, которые в общей сумме стоят дороже двух миллионов рублей.  

Мы покажем самые дорогие предметы из инвентаря Смолова. Все цены на них взяты с сайта Сsgo.steamanalyst, где указана средняя стоимость на оружие в сообществе.

AWP | История о драконе (Прямо с завода) – 135 тысяч рублей

Легендарный скин в CS:GO, причем в идеальном качестве. На прицеле у оружия находится наклейка «Корона», которая сама по себе стоит еще 25 тысяч рублей.

Футболисты сыграли в CS:GO: Зинченко тащил (есть суперхайлайт с пистолетом), но выиграла команда Смолова

StatTrak M4A4 | Вой (Прямо с завода) – 260 тысяч рублей

Очень редкая винтовка в CS:GO, которую больше нельзя выбить самому. Обратите внимание на наклейки – каждая из них стоит примерно столько же, сколько и сам скин. Если Федор решит продать «Вой», то наклейки прибавят цене пушки еще примерно 60 тысяч, потому что уже нанесенный на оружие стикер – это 10 процентов от своей стоимости при продаже.

StatTrak AK-47 | Огненный змей (Прямо с завода) – 300 тысяч рублей

Один из самых красивых скинов для AK-47 в игре, а версия Смолова также имеет четыре «Короны». Именно с этим калашом футболист играет чаще всего – он сделал с него больше 5 тысяч фрагов.

Хитрющая тактика Astralis: они ни разу не купили SG 553 на Inferno – и разорвали NAVI

StatTrak Штык-нож М9 | Кровавая паутина (Прямо с завода) – 700 тысяч рублей

Скин, который хочет иметь у себя в инвентаре каждый фанат CS:GO. Это один из самых дорогих ножей в игре, цену которого даже сложно точно вычислить – настолько он редкий.

Перчатки спецназа | Градиент (Прямо с завода) – 100 тысяч рублей

Смолов играет с перчатками, на которые нанесен легендарный скин «Градиент». С красивым ножом они выглядят особенно круто.

🏃‍♂️ Вездесущий S1mple наказал Astralis с AWP на обеих точках. Меньше, чем за минуту!

StatTrak Стилет | Волны (Прямо с завода) – 187 тысяч рублей

Обычная версия такого ножа стоила бы гораздо дешевле, но Федор использует полностью синий паттерн скина, который увеличивает его цену в разы.

StatTrak Штык-нож М9 | Волны (Прямо с завода) – 225 тысяч рублей

Та же история, что и предыдущим скином, только в этот раз сам нож стоит дороже. Интересно, что, судя по фрагам с ножа, Смолов больше использует предыдущий скин.

* * *

Ранее фанаты нашли инвентарь Александра Головина в Steam, у которого предметы во всех играх вместе взятых стоили немногим меньше двух миллионов рублей. Учитывая, что у Смолова за 2 миллиона заходят одни лишь скины в CS:GO, в этом баттле сильнее оказался Федор.

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

Собери команду в Fantasy Dota 2 и борись за один из 15 суперпризов

23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ Манагер22
И ведь этот же человек книжки вроде как умные читает. Если он реально слил на эту полнейшую херню столько денег, то просто нет слов. Когда в мире есть миллиард способов сделать реально доброе дело
Годовая зарплата Смолова условно 3 млн. евро или 250 млн рублей по нынешнему курсу. Таким образом, на игру, которая составляет по всей видимости важную часть его жизни, все-таки 5000 фрагов у него есть, он потратил меньше 1% годового дохода. Мы понятия не имеем как он распоряжается остальными и сколько добрых дел сделал или нет. Ты или кто-то другой не делают то же самое, в своих масштабах? При условной зарплате 1 млн. рублей в год ты не тратишь 10 тьр на всякие приятные и необязательные мелочи, чтобы себя порадовать? Конечно не ту ерунду, на которую дурак Смолов тратит, а на настоящие вещи классные - какие-нибудь пластинки, каменные фигурки, брендовую одежду или новейший супербыстрый ноутбук (хотя хватило бы и ноутбука попроще). Или тебя оправдывает то, что на эти 10 тыр можно меньше добрых дел сделать? Ну так и Смолов один, а Манагеров22 много, сложись они своими 10тырами..... К чему этот пафос и осуждение? Почему ты ни перед кем не держишь отчет как ты потратил 1% своего годового дохода, беднякам помог или свозил девушку в Барселону, а Смолов должен? Это в твоем мире это полнейшая хрень и слил. А в его мире все иначе. Но так как и деньги из его мира, а не из твоего, то как говорится, имей уважение.

"Дурак — всякий инакомыслящий".
+13
0
+13
Ответ banchik1
А потом в соседней пивнухе народ со мной спорит, что общество не больно.
Сидеть в пивнухах - признак здорового общества?
+7
0
+7
Надо помнить, что эти все рисунки и наклейки на оружии никак его не прокачивают. Это не даёт преимущества в игре.
+4
0
+4
Ответ sobis
О "эксперты" повылазили. Если что эти скины можно будет ПРОДАТЬ, учитывая падения рубля и то что легендарные и "старые" скины с каждым годом дорожают это ОТЛИЧНЫЕ инвестиции! Моему ксго аккаунту 10 лет. Я уже не играю как раньше, но мои старые скины, наклейки и пару ножей сейчас прилично стоят, хотя открывал и покупал во времена студенческой бедности :) Надеюсь мой сын будет тащить катки с моими скинами xD
У тебя будет дочь
+4
0
+4
Ответ banchik1
А потом в соседней пивнухе народ со мной спорит, что общество не больно.
Просто оставлю это здесь. Не в качестве прямого оппонирования тезису о болезни общества,, а скорее в качестве приглашения вступить в паблик "ЗАДУМАЙСЯ".

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81_%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Никто не знает, желание иметь 5 пар брюк это признак болезни или нет. Насколько объективна потребность людей в микроволновке. А золотой вертолет? А марка Гватемалы 1885-го года? Как клочок бумаги может стоить как мини-завод.
Всю свою историю люди потребляют товары и услуги, опираясь исключительно на свои субъективные представления об их ценности, вернее на некую конвенцию о ценности. Попытка рационализировать это всё исходя из своего представления о разумном и достаточном обречена на провал. Почему люди носят золотые украшения, даже бедные люди, пока в мире еще существует голод. И был ли период в истории начиная с обезьяны/Адама, когда было иначе.
Всё это можно заменить на вопрос. А когда оно было здорово?

И еще один: почему желание людей добровольно расстаться с заработанными, не украденными деньгами на цели, которые они считают того достойными, при этом они не сопряжены со страданиями других могут быть признаком нездоровья.

Гоголь вон второй том сжег. И ничего. Умер как все и все у него было хорошо.
+4
0
+4
Ответ Манагер22
И ведь этот же человек книжки вроде как умные читает. Если он реально слил на эту полнейшую херню столько денег, то просто нет слов. Когда в мире есть миллиард способов сделать реально доброе дело
Он перевел столько денег разработчикам, поощряя их талант.
Это разве зло?
+4
-1
+3
Не вижу ничего плохого в том, что человек покупает себе скины, если он может себе это позволить.
+2
0
+2
А потом в соседней пивнухе народ со мной спорит, что общество не больно.
+3
-1
+2
Почему-то дико смешно с комментов уровня КАКМОЖНА, что представляют из себя самую настоящую зависть.
+2
0
+2
Ответ KrakenBoy
StatTrak M4A4 | Вой (Прямо с завода) – 260 тысяч рублей. Обратите внимание на наклейки – каждая из них стоит примерно столько же, сколько и сам скин. Если Федор решит продать «Вой», то наклейки прибавят цене пушки еще примерно 60 тысяч. => Только я вижу здесь противоречие?
После нанесения на оружие наклейка теряет примерно 90 процентов от своей стоимости, но все равно может принести выгоду. Поскольку один такой стикер стоит где-то 300 тысяч рублей, после наклеивания он оставляет за собой примерно 30 тысяч цены - столько можно добавить к стоимости пушки при продаже.

Это было неочевидно сразу, добавили в текст пояснение
+1
0
+1
Почему-то дико смешно с комментов уровня КАКМОЖНА, что представляют из себя самую настоящую зависть.
Простите, зависть к чему? К примитивным раскрашенным текстуркам? Если бы у Феди было достаточно мозгов, он бы сам мог распаковать игровые ресурсы и поналепить себе каких угодно текстур.
+2
-1
+1
Ответ Манагер22
И ведь этот же человек книжки вроде как умные читает. Если он реально слил на эту полнейшую херню столько денег, то просто нет слов. Когда в мире есть миллиард способов сделать реально доброе дело
Я думаю, он сам наклейки не клеил, а купил уже вой/змей со стикерами.
Если он резко решит бросить КС, то он без проблем сможет вернуть бОльшую часть денег со своих скинов на перепродаже, потеряв только на комиссии на специальных торговых площадках, как кс.мани или опскинс.
Он эти деньги скорее инвестировал в предметы, которые могут даже подняться в цене из-за своей редкости, чем просто их "слил".
+1
0
+1
О "эксперты" повылазили.
Если что эти скины можно будет ПРОДАТЬ, учитывая падения рубля и то что легендарные и "старые" скины с каждым годом дорожают это ОТЛИЧНЫЕ инвестиции!
Моему ксго аккаунту 10 лет. Я уже не играю как раньше, но мои старые скины, наклейки и пару ножей сейчас прилично стоят, хотя открывал и покупал во времена студенческой бедности :) Надеюсь мой сын будет тащить катки с моими скинами xD
0
0
0
После нанесения на оружие наклейка теряет примерно 90 процентов от своей стоимости, но все равно может принести выгоду. Поскольку один такой стикер стоит где-то 300 тысяч рублей, после наклеивания он оставляет за собой примерно 30 тысяч цены - столько можно добавить к стоимости пушки при продаже. Это было неочевидно сразу, добавили в текст пояснение
А, сорри, не знал. Спасибо за пояснение!
0
0
0
И ведь этот же человек книжки вроде как умные читает. Если он реально слил на эту полнейшую херню столько денег, то просто нет слов. Когда в мире есть миллиард способов сделать реально доброе дело
+1
-1
0
Футбольный Джордан может себе позволить сорить.
0
0
0
StatTrak M4A4 | Вой (Прямо с завода) – 260 тысяч рублей. Обратите внимание на наклейки – каждая из них стоит примерно столько же, сколько и сам скин. Если Федор решит продать «Вой», то наклейки прибавят цене пушки еще примерно 60 тысяч. => Только я вижу здесь противоречие?
0
0
0
понты
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий