Реклама 18+
Рейтинг на сайте 32  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2863
Статусы0

volt7708: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 14 декабря 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
| К записи в блоге Дота-центр
0

Как же Новокшенов старательно вылизывает на бабло Усманова. Любо дорого. Круче только Занозин.

Видимо дело в том, что он белорусский гражданин, живет в России и пытается визу оформить тоже из России. Плюс у него нет работы, семьи и возможно прописки. Т.е. его ничего не удерживает от иммиграции в Штаты. А американское консульство этого ох как не любит.

Первоначальная фраза звучала так - Для семнадцатилетнего игрока Virtus.Pro Романа «Ramzes666» Кушнарева (в центре на фото выше) это был первый серьезный ТУРНИР за пределами интернета. Редакторы оперативно сработали, молодцы. Но могли бы и поблагодарить.

Компетентность автора может сравниться лишь с уровнем комментирования упомянутых кастеров. Роман Кушнарев к вашему сведению участвовал в Шанхайском Мейджоре, в составе команды Team Spirit и в Манильском Мейджоре в составе Empire. И да, это было не в инете. Более того, там ему пришлось выступать на сцене перед многотысячной аудиторией, а не как здесь, по комнаткам в камерной обстановке, мало отличавшейся от обстановки на буткемпе.

Если бы они работали на радио, то ок. Будь хоть трижды жирным. Но они работают на камеру. А тут уж будь добр выглядеть так, чтоб по крайней мере не вызывать рвотные рефлексы. Тем более если бы их внешность компенсировалась качественным комментированием. Так и этого нет.

Название команды конечно зачетное. Но "The Tragical Historie of Hamlet, Prince of Denmarke" было бы еще круче.

Лучше вспомнить ХР с Годдамом, Горцем. Артесом, Афониным и Дредом. Вот они действительно могли на равных биться с кем угодно. Но непомерное ЧСВ и непрофессионализм сгубили отличную команду. Вот и Годдам идет на днище вслед за Артесом и Горцем. Жаль.

| К записи в блоге Mid or Feed
0

Если допустить, что Вальв думают о проведении Мажора в Москве, то гарантированный слот для СНГ выглядит логично.

7 ноября - Нави - революция.

| К записи в блоге Fire in the Hole
+1

Ну ребенок то не в вакууме живет. Допустим вы не купили, но он вышел во двор, пошел в школу, а там у всех девайсы. Более того - наличие этих девайсов уже стало признаком определенного статуса. И проблема еще в том, что спортом именно нужно мотивировать заниматься. Как ни крути, но это труд. Попробуйте банально сделать зарядку, не говоря уж о том, чтоб посещать ежедневные тренировки. А для игр мотивировка не нужна. И ходить то никуда не надо. Все максимально легкодоступно.