Реклама 18+
Федор «KvaN» Захаров

Федор «KvaN» Захаров - записи в блогах об игре

Родилась 1 июня 1991 | 32 года
Гражданство Украина
6 июля 2021 22:13

Оффни войс! / «StarLadder провели фантастический турнир» — главное из подкаста «Респаун» с Petr1k, Kvan и Leniniw

Салют, на связи «Респаун»! Как обычно, не изменяя еженедельной традиции, товарищи Petr1k, Kvan и Leniniw обсудили все горячие события мира CS:GO — и разумеется, особого внимания удостоился недавно завершившийся StarLadder CIS RMR. Помимо турнира ведущие поговорили о грядущих чемпионатах, обсудили потенциальные проблемы, связанные с IEM One Cologne и задались вопросом, действительно ли игра теряет аудиторию.

Рейтинг +0
29 июня 2021 11:26

Оффни войс! / «Astralis и Gambit — самые противные команды на праках» Главное из подкаста «Респаун» с Petr1k, Kvan, Leniniw и Sova

Респаунимся каждую неделю на том же месте! И эта неделя не стала исключением.

Рейтинг +0
15 июня 2021 19:18

Оффни войс! / «Mousesports — лучшая команда Европы» Главное из подкаста «Респаун» с Kane, Petr1k, Kvan и Leniniw

Неделя не начнется, если Петрик, Ленин и Кван не выйдут в эфир в рамках подкаста «Респаун»! А чтобы сделать эту неделю еще лучше, в гости к ним зашел Михаил Благин, более известный как Kane. Может показаться, что обсуждать Akuma — это уже неинтересно...

Рейтинг +8
Реклама 18+
25 мая 2021 11:19

Оффни войс! / «Если есть комментаторы лучше Sleepsomewhile, то почему они не подают заявки?» Gromjkeee в гостях подкаста «Респаун»

На связи подкаст «Респаун», где обсуждаются самые важные новости из мира CS:GO и затрагиваются горячие темы. Если ты не скроллишь ленту Твиттера каждый день или не находишь времени на новостные сайты, мы точно станет твоим спасением.

Рейтинг +5
18 мая 2021 16:17

Оффни войс! / «Если бы проблемы возникли у Anonymo, то матч вряд ли бы переиграли» Leniniw, Petr1k и Kvan в подкасте «‎Респаун»

Привет! На связи подкаст «Респаун», который еженедельно держит тебя в курсе всех последних событий в мире киберспорта и CS:GO в частности. А помогают нам в этом наши бессменные ведущие — Petr1k, Leniniw и Kvan.

Рейтинг +0
4 мая 2021 18:40

Оффни войс! / «Почему перед каждой игрой аналитик должен сделать прогноз?» Leniniw, Petr1k, Kvan и def в подкасте «‎Респаун»

Новая неделя, новый выпуск подкаста «Респаун», новый гость на трансляции. В этот раз бессменное трио Петрика, Квана и Ленина пригласило к себе Дмитрия ‘def’ Лемещука, чтобы обсудить последние новости.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+