Реклама 18+
PUBG

PUBG - записи в блогах об игре

Описание PUBG - онлайн-шутер в жанре королевской битвы корейской компании Bluehole Studios. Игроки могут выбирать, как войти в матч: в одиночку, в паре или отрядом из четырёх человек. В игре доступно дв режима игры: ТРР (от третьего лица) и FPP (от первого лица)
Дата выхода 12 декабря 2017 г.
Издатель PUBG Corporation
Разработчик PUBG Corporation
13 сентября 2019 15:22

Искусственный интеллект / Чем обвесить свой калаш в PUBG?

В сегодняшней инфографике мы решили сравнить эффективность разных дул на одну из самых популярных автоматических винтовок — АК-47.

Рейтинг +6
5 сентября 2019 14:50

Искусственный интеллект / МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА В PUBG

Игроки в PUBG привыкли пользоваться медикаментами для восстановления здоровья. Мы решили подсчитать, сколько денег им пришлось бы потратить, если бы они покупали необходимые лекарства в реальной жизни.

Рейтинг +4
16 августа 2019 12:55

Искусственный интеллект / Самая эффективная стратегия передвижения в PUBG

Большинство игроков PUBG, играя в обычном паблике, не задумываются о возможных разновидностях передвижения по зонам. На соревновательной сцене профессиональные игроки уделяют этому тактическому аспекту игры большое внимание. Мы определили 4 действующие стратегии передвижения, которых придерживаются бойцы.

Рейтинг +4
Реклама 18+
27 июня 2019 14:43

Искусственный интеллект / ПОЧЕМУ ИГРОКИ УМИРАЮТ В СИНЕЙ ЗОНЕ?

Итак, синяя зона. Этот элемент игры в PUBG вынуждает вас передвигаться и создает дополнительный экшен. По нашим подсчетам, в паблике от синей зоны происходит около 5% всех смертей в PUBG. В данной статье мы рассмотрим, как часто и по каким причинам умирают игроки в синей зоне в зависимости от ее стадии (напоминаем, что всего их - 10).

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+