Хоккеисты «Авангарда» Зернов и Шумаков обыграли Пашу Техника в NHL 20

Хоккеисты омского «Авангарда» Сергей Шумаков и Денис Зернов оказались сильнее команды Паши Техника в шоу-матче по NHL 20.

В одной команде с Техником играл концертный директор группы «Каспийский Груз» Маркус Твен. Трансляция матча шла в социальных сетях клуба.

Основное время матча закончилось со счетом 4:4. За минуту до конца овертайма команде «Авангарда» удалось забить решающий гол.

Ранее игроки «Трактора» встретились с хоккеистами сборной России в CS:GO. Победу одержала команда Евгения Кузнецова и Игоря Ожиганова.

Овечкин и Гретцки сыграли шоу-матч в NHL 20. Забивали собой, досрочно завершили серию