App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Omega League Europe Divine Division Расписание матчей Omega League Europe Divine Division Dota 2

Расписание матчей Omega League Europe Divine Division можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

10 августа 2020 · Group Stage
11:05. Завершен
5Comrades
0 2
Team Unique
13:12. Завершен
Voldemort
1 2
Cyber Legacy
16:58. Завершен
Cyberium.S
2 0
B8
11 августа 2020 · Group Stage
11:07. Завершен
5Comrades
0 2
HellRaisers
13:25. Завершен
Cyberium.S
1 2
Team Unique
12 августа 2020 · Group Stage
11:00. Завершен
Voldemort
1 2
EXTREMUM
14:52. Завершен
Team Empire
0 2
HellRaisers
17:11. Завершен
Omegalil
2 1
Khan
13 августа 2020 · Group Stage
11:03. Завершен
Omegalil
2 1
Tempo
14:53. Завершен
5Comrades
0 2
Cyberium.S
16:50. Завершен
Cyber Legacy
2 1
Khan
17 августа 2020 · Group Stage
12:06. Завершен
Cyberium.S
2 0
Team Empire
14:10. Завершен
Voldemort
1 2
Khan
18:14. Завершен
Team Unique
2 1
HellRaisers
18 августа 2020 · Group Stage
12:15. Завершен
Team Unique
0 2
Team Empire
14:55. Завершен
Tempo
0 2
EXTREMUM
17:31. Завершен
5Comrades
0 2
B8
19 августа 2020 · Group Stage
12:05. Завершен
Tempo
0 2
Cyber Legacy
14:53. Завершен
Voldemort
0 2
Omegalil
17:23. Завершен
Khan
2 1
EXTREMUM
24 августа 2020 · Group Stage
12:07. Завершен
Tempo
2 0
Voldemort
14:53. Завершен
Cyber Legacy
2 0
EXTREMUM
17:06. Завершен
B8
0 2
Team Unique
25 августа 2020 · Group Stage
12:14. Завершен
Tempo
2 0
Khan
14:25. Завершен
Cyberium.S
0 2
HellRaisers
16:48. Завершен
Cyber Legacy
2 0
Omegalil
26 августа 2020 · Group Stage
12:11. Завершен
5Comrades
2 0
Team Empire
15:15. Завершен
Omegalil
2 0
EXTREMUM
18:00. Завершен
B8
0 2
HellRaisers
28 августа 2020 · Group Stage
09:05. Завершен
EXTREMUM
1 0
Khan
10:35. Завершен
Tempo
1 0
EXTREMUM
12:10. Завершен
Khan
1 0
Tempo
13:26. Завершен
Khan
1 0
EXTREMUM
14:37. Завершен
Tempo
0 1
Khan
15:47. Завершен
EXTREMUM
0 1
Tempo
30 августа 2020 · Group Stage
11:48. Завершен
Team Empire
2 0
B8
31 августа 2020 · Playoffs
09:05. Завершен
Cyberium.S
1 2
Omegalil
12:02. Завершен
Khan
2 1
Team Unique
15:10. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 0
Cyber Legacy
17:28. Завершен
Natus Vincere
2 0
HellRaisers
1 сентября 2020 · Playoffs
11:29. Завершен
Omegalil
0 2
Cyber Legacy
13:52. Завершен
HellRaisers
1 2
Khan
17:24. Завершен
Ninjas in Pyjamas
1 2
FlytoMoon
2 сентября 2020 · Playoffs
09:07. Завершен
5men
2 0
Natus Vincere
11:29. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 0
Khan
3 сентября 2020 · Playoffs
09:05. Завершен
Natus Vincere
0 2
Cyber Legacy
11:45. Завершен
5men
2 1
FlytoMoon
4 сентября 2020 · Playoffs
09:05. Завершен
Cyber Legacy
2 0
Ninjas in Pyjamas
12:38. Завершен
Cyber Legacy
0 2
FlytoMoon
5 сентября 2020 · Playoffs
09:05. Завершен
FlytoMoon
3 0
5men