App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Omega League Asia Divine Division Расписание матчей Omega League Asia Divine Division Dota 2

Расписание матчей Omega League Asia Divine Division можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

30 июля 2020 · Open Qualifiers
05:15. Завершен
LING ER
1 2
For The Dream
08:58. Завершен
DeMonster
2 1
Bad Boys
09:38. Завершен
The Prime
0 2
496 Gaming
10:20. Завершен
Yangon Galacticos
0 2
Execration
1 августа 2020 · Group Stage
04:40. Завершен
Cignal Ultra
0 2
Neon Esports
07:28. Завершен
Aster.Aries
2 1
LING ER
2 августа 2020 · Group Stage
04:37. Завершен
For The Dream
2 1
Blaze Team
07:45. Завершен
496 Gaming
2 0
Team Adroit
3 августа 2020 · Group Stage
04:40. Завершен
Execration
2 1
Reality Rift
08:14. Завершен
DeMonster
2 1
EHOME.Immortal
4 августа 2020 · Group Stage
04:36. Завершен
LING ER
2 1
Blaze Team
07:54. Завершен
Reality Rift
0 2
Neon Esports
5 августа 2020 · Group Stage
04:40. Завершен
Aster.Aries
2 1
EHOME.Immortal
08:01. Завершен
Team Adroit
2 1
Cignal Ultra
6 августа 2020 · Group Stage
04:37. Завершен
For The Dream
2 0
DeMonster
07:23. Завершен
Execration
0 2
496 Gaming
7 августа 2020 · Group Stage
04:30. Завершен
Team Adroit
1 2
Neon Esports
07:50. Завершен
EHOME.Immortal
2 1
LING ER
8 августа 2020 · Group Stage
04:37. Завершен
DeMonster
2 1
Blaze Team
07:28. Завершен
496 Gaming
2 1
Reality Rift
9 августа 2020 · Group Stage
04:45. Завершен
Execration
2 1
Cignal Ultra
08:35. Завершен
For The Dream
1 2
Aster.Aries
10 августа 2020 · Group Stage
04:30. Завершен
DeMonster
1 2
LING ER
07:30. Завершен
496 Gaming
2 1
Neon Esports
11 августа 2020 · Group Stage
04:40. Завершен
Execration
1 2
Team Adroit
07:57. Завершен
For The Dream
2 0
EHOME.Immortal
12 августа 2020 · Group Stage
04:37. Завершен
Aster.Aries
2 1
Blaze Team
07:20. Завершен
Cignal Ultra
0 2
Reality Rift
13 августа 2020 · Group Stage
04:35. Завершен
Execration
0 2
Neon Esports
06:28. Завершен
For The Dream
0 0
LING ER
14 августа 2020 · Group Stage
05:05. Завершен
DeMonster
0 2
Aster.Aries
07:30. Завершен
496 Gaming
2 0
Cignal Ultra
15 августа 2020 · Group Stage
05:00. Завершен
Team Adroit
0 2
Reality Rift
07:55. Завершен
EHOME.Immortal
1 2
Blaze Team
16 августа 2020 · Play-In
04:15. Завершен
EHOME.Immortal
2 1
Team Adroit
08:48. Завершен
Execration
2 1
Blaze Team
17 августа 2020 · Playoffs
05:20. Завершен
Execration
2 0
Reality Rift
07:27. Завершен
EHOME.Immortal
2 0
DeMonster
18 августа 2020 · Playoffs
05:06. Завершен
Neon Esports
2 0
Aster.Aries
09:14. Завершен
For The Dream
1 2
496 Gaming
19 августа 2020 · Playoffs
05:20. Завершен
Execration
2 0
Aster.Aries
08:15. Завершен
EHOME.Immortal
2 1
For The Dream
20 августа 2020 · Playoffs
05:08. Завершен
EHOME.Immortal
0 2
Execration
07:45. Завершен
Neon Esports
1 2
496 Gaming
21 августа 2020 · Playoffs
08:14. Завершен
Neon Esports
0 2
Execration
22 августа 2020 · Playoffs
07:30. Завершен
Execration
1 3
496 Gaming