App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Huya World E-sports Legendary League Расписание матчей Huya World E-sports Legendary League Dota 2

Расписание матчей Huya World E-sports Legendary League можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

15 мая 2020 · China Qualifiers
05:20. Завершен
The New Top
1 1
Team Black
07:30. Завершен
Longinus
2 0
StarLuck.Fly
09:25. Завершен
Cellular Game
1 1
StarLuck.Fly
12:35. Завершен
Longinus
1 1
Ocean Team
16 мая 2020 · China Qualifiers
03:07. Завершен
Clcombat Team
0 2
Aster.Aries
05:03. Завершен
Dark Knight
2 0
Blaze Team
07:00. Завершен
IG Vitality
0 2
Aster.Aries
11:12. Завершен
IG Vitality
1 1
Blaze Team
17 мая 2020 · China Qualifiers
03:15. Завершен
The New Top
1 1
Cellular Game
05:10. Завершен
Longinus
2 0
Team Black
07:10. Завершен
StarLuck.Fly
2 0
Team Black
09:45. Завершен
StarLuck.Fly
1 1
Ocean Team
11:00. Завершен
Longinus
0 2
Cellular Game
12:20. Завершен
The New Top
1 1
Ocean Team
18 мая 2020 · China Qualifiers
03:03. Завершен
Clcombat Team
2 0
Blaze Team
05:15. Завершен
Dark Knight
1 1
IG Vitality
08:08. Завершен
Team Buffalo
1 1
Blaze Team
10:20. Завершен
Clcombat Team
1 1
IG Vitality
11:02. Завершен
Team Buffalo
0 2
Aster.Aries
19 мая 2020 · China Qualifiers
03:06. Завершен
Team Black
2 0
Cellular Game
05:15. Завершен
Ocean Team
1 1
Team Black
07:32. Завершен
The New Top
2 0
Longinus
09:59. Завершен
The New Top
0 2
StarLuck.Fly
11:14. Завершен
Aster.Aries
1 1
Blaze Team
12:37. Завершен
Ocean Team
2 0
Cellular Game
21:47. Завершен
IG Vitality
0 0
Team Buffalo
20 мая 2020 · China Qualifiers
03:06. Завершен
Dark Knight
0 2
Aster.Aries
04:42. Завершен
Clcombat Team
2 0
Team Buffalo
06:41. Завершен
Dark Knight
0 2
Team Buffalo
08:31. Завершен
Clcombat Team
2 0
Dark Knight
21 мая 2020 · China Qualifiers
03:05. Завершен
Clcombat Team
2 0
StarLuck.Fly
05:36. Завершен
Ocean Team
0 2
Aster.Aries
09:09. Завершен
Team Buffalo
2 0
The New Top
22 мая 2020 · China Qualifiers
03:10. Завершен
Dark Knight
2 0
Longinus
05:45. Завершен
Dark Knight
0 2
Ocean Team
09:20. Завершен
Team Buffalo
1 2
StarLuck.Fly
23 мая 2020 · China Qualifiers
03:10. Завершен
Aster.Aries
2 0
Clcombat Team
03:16. Завершен
Ocean Team
2 0
StarLuck.Fly
11:25. Завершен
Ocean Team
0 2
Clcombat Team
2 июня 2020 · Group Stage
03:23. Завершен
LGD International
1 1
Aster.Aries
05:51. Завершен
LGD International
0 2
Fnatic
08:44. Завершен
Neon
1 1
Fnatic
10:30. Завершен
Neon
1 1
LGD International
3 июня 2020 · Group Stage
03:10. Завершен
Neon
2 0
Clcombat Team
05:50. Завершен
LGD International
0 2
Clcombat Team
07:30. Завершен
Ocean Team
0 2
RISE
10:28. Завершен
TNC Predator
2 0
RISE
12:45. Завершен
TNC Predator
2 0
Boom
4 июня 2020 · Group Stage
03:10. Завершен
DotaHero
2 0
Ocean Team
05:08. Завершен
Aster.Aries
0 2
Clcombat Team
07:25. Завершен
Aster.Aries
0 2
Fnatic
09:35. Завершен
Boom
2 0
Ocean Team
5 июня 2020 · Group Stage
03:13. Завершен
Boom
1 1
DotaHero
05:15. Завершен
Boom
2 0
RISE
07:10. Завершен
DotaHero
1 1
RISE
08:55. Завершен
Ocean Team
1 1
TNC Predator
6 июня 2020 · Group Stage
03:10. Завершен
Team Sirius
1 1
DotaHero
05:08. Завершен
Clcombat Team
0 2
Fnatic
07:02. Завершен
Aster.Aries
1 1
Reality Rift
11:02. Завершен
Neon
1 1
Reality Rift
19:11. Завершен
Reality Rift
0 0
LGD International
7 июня 2020 · Group Stage
03:10. Завершен
DotaHero
1 1
TNC Predator
06:05. Завершен
Team Sirius
1 1
TNC Predator
08:32. Завершен
Reality Rift
1 1
Clcombat Team
11:02. Завершен
Team Sirius
1 1
Boom
8 июня 2020 · Group Stage
03:49. Завершен
Aster.Aries
1 1
Neon
05:05. Завершен
Team Sirius
2 0
Ocean Team
07:10. Завершен
Reality Rift
1 1
Fnatic
08:49. Завершен
DotaHero
1 0
Team Sirius
10:16. Завершен
Reality Rift
0 1
Neon
11:58. Завершен
Team Sirius
1 0
TNC Predator
13:02. Завершен
DotaHero
1 0
TNC Predator
9 июня 2020 · Playoffs
03:14. Завершен
Neon
0 2
DotaHero
06:09. Завершен
Team Sirius
0 2
Fnatic
08:59. Завершен
TNC Predator
2 0
Clcombat Team
10 июня 2020 · Playoffs
03:20. Завершен
Boom
2 0
Reality Rift
06:10. Завершен
TNC Predator
1 2
Team Sirius
09:50. Завершен
Boom
2 0
Neon
11 июня 2020 · Playoffs
03:00. Завершен
Fnatic
2 0
DotaHero
06:05. Завершен
Boom
2 0
Team Sirius
08:58. Завершен
Boom
1 2
DotaHero
12 июня 2020 · Playoffs
06:05. Завершен
DotaHero
0 3
Fnatic