• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

2019 World Electronic Sports GamesРасписание матчей 2019 World Electronic Sports Games Dota 2 30 октября

Расписание матчей 2019 World Electronic Sports Games можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

2 ноября 2019 · Closed Qualifiers
20:00. Завершен
Moist lads
02
NA's Finest
20:00. Завершен
Wheel Whreck While Whistling
02
Zugzwang
2 ноября 2019 · Closed Qualifiers
23:00. Завершен
Zugzwang
20
Moist lads
02:00. Завершен
Team Cyanide
21
Aggressive Slayer
03:00. Завершен
Zugzwang
03
NA's Finest
04:55. Завершен
TNC Predator
21
496 Gaming
26 ноября 2019 · Regional Finals
16:00. Завершен
Osh-Tekk Warriors
12
Portal
16:15. Завершен
AdMatay
12
Jordan
20:40. Завершен
FutbolistJO
02
Team Lebanon
27 ноября 2019 · Regional Finals
14:55. Завершен
Team Lebanon
20
Jordan
18:05. Завершен
FutbolistJO
02
AdMatay
29 ноября 2019 · Regional Finals
12:20. Завершен
Team Unique
02
FlytoMoon
19:55. Завершен
jfshfh178
02
NAVI
30 ноября 2019 · Regional Finals
12:01. Завершен
NAVI
12
FlytoMoon
15:06. Завершен
minor atendari
21
Team Romania
15:10. Завершен
jfshfh178
21
Team Unique
18:10. Завершен
KVP
02
Ad Finem
3 декабря 2019 · Regional Finals
17:20. Завершен
AdMatay
12
Jordan
6 декабря 2019 · Regional Finals
13:24. Завершен
5 goods win Ti
02
Bendover
7 декабря 2019 · Regional Finals
12:06. Завершен
jfshfh178
02
NAVI
14:34. Завершен
ViKin.gg
21
SworDDarK-
16:10. Завершен
KVP
20
Team Romania
17:57. Завершен
Chicken Fighters
20
Deutschlando
19:10. Завершен
Ad Finem
02
minor atendari
8 декабря 2019 · Regional Finals
12:04. Завершен
NAVI
13
FlytoMoon
14:48. Завершен
Deutschlando
20
SworDDarK-
16:10. Завершен
KVP
20
Ad Finem
17:34. Завершен
Chicken Fighters
20
ViKin.gg
8 декабря 2019 · Regional Finals
21:54. Завершен
Fighting PandaS
20
NA's Finest
14:38. Завершен
Deutschlando
12
ViKin.gg
16:10. Завершен
KVP
13
minor atendari
18:31. Завершен
ViKin.gg
13
Chicken Fighters
10 декабря 2019 · Regional Finals
07:10. Завершен
Whoops!
20
Entity
10:12. Завершен
Meraki
02
Global
11 декабря 2019 · Regional Finals
03:05. Завершен
Newbee
01
Ehome.Immortal
03:05. Завершен
Team Initial
10
CDEC Gaming
03:05. Завершен
LGD
10
G2.IG
04:34. Завершен
CDEC Gaming
10
Ehome.Immortal
04:34. Завершен
G2.IG
10
Newbee
04:37. Завершен
Revive
01
The New Top
04:40. Завершен
Team Serenity
01
Keen Gaming
04:49. Завершен
LGD
10
Team Initial
04:55. Завершен
Ehome
10
Team Aster
05:59. Завершен
Team Aster
10
Team Serenity
06:15. Завершен
Ehome
10
Revive
06:25. Завершен
The New Top
10
Keen Gaming
07:09. Завершен
Global
02
Whoops!
07:21. Завершен
G2.IG
01
CDEC Gaming
07:25. Завершен
Team Initial
01
Ehome.Immortal
07:28. Завершен
LGD
10
Newbee
08:27. Завершен
G2.IG
01
Ehome.Immortal
08:50. Завершен
Ehome
10
Team Serenity
08:51. Завершен
Team Aster
01
The New Top
08:56. Завершен
Revive
01
Keen Gaming
09:00. Завершен
Team Initial
01
Newbee
09:01. Завершен
LGD
10
CDEC Gaming
10:00. Завершен
Meraki
20
Entity
10:24. Завершен
Ehome
01
The New Top
10:33. Завершен
Team Aster
01
Keen Gaming
10:35. Завершен
Revive
10
Team Serenity
10:56. Завершен
CDEC Gaming
01
Newbee
11:27. Завершен
G2.IG
10
Team Initial
11:50. Завершен
The New Top
01
Team Serenity
11:51. Завершен
LGD
10
Ehome.Immortal
12:19. Завершен
Team Aster
10
Revive
12:56. Завершен
G2.IG
10
CDEC Gaming
13:06. Завершен
Ehome
01
Keen Gaming
13:40. Завершен
Newbee
10
CDEC Gaming
12 декабря 2019 · Regional Finals
02:55. Завершен
G2.IG
10
Ehome
02:59. Завершен
Team Aster
10
Newbee
04:02. Завершен
Ehome.Immortal
21
The New Top
04:15. Завершен
Keen Gaming
12
LGD
07:22. Завершен
Team Aster
20
The New Top
07:34. Завершен
Meraki
12
Global
08:17. Завершен
G2.IG
20
Keen Gaming
10:44. Завершен
G2.IG
20
Team Aster
10:50. Завершен
Keen Gaming
21
The New Top
11:41. Завершен
Global
13
Whoops!
13 декабря 2019 · Regional Finals
03:12. Завершен
Ehome.Immortal
02
LGD
05:18. Завершен
G2.IG
20
Ehome.Immortal
10:20. Завершен
G2.IG
02
LGD
17 декабря 2019 · Regional Finals
17:00. Завершен
peke haters
21
Casual Gamers
19:55. Завершен
Womberers
02
Team 12345
18 декабря 2019 · Regional Finals
17:11. Завершен
peke haters
02
Ascomanni
20:34. Завершен
Team 12345
21
Godsent
19 декабря 2019 · Regional Finals
17:00. Завершен
Godsent
20
Casual Gamers
19:55. Завершен
peke haters
12
Womberers
20 декабря 2019 · Regional Finals
16:55. Завершен
Team 12345
20
Ascomanni
19:57. Завершен
Womberers
02
Godsent
21 декабря 2019 · Regional Finals
19:03. Завершен
Godsent
02
Infinity
10 января 2020 · Regional Finals
23:00. Завершен
Thunder Awaken
21
Infamous
23:00. Завершен
Incubus Gaming
02
Team Unknown
03:00. Завершен
Incubus Gaming
20
Infamous
03:08. Завершен
Team Unknown
21
Thunder Awaken
16 февраля 2020 · Closed Qualifiers
12:10. Завершен
Cascade
02
Revenge
17 февраля 2020 · Closed Qualifiers
12:06. Завершен
7sight
21
SMARACIS
15:18. Завершен
Unique Nova
20
Team KBU
18:00. Завершен
Strange Squad
02
URSUS Gaming
18 февраля 2020 · Closed Qualifiers
12:16. Завершен
URSUS Gaming
12
Unique Nova
15:30. Завершен
7sight
02
Revenge
18:10. Завершен
SMARACIS
12
Cascade
19 февраля 2020 · Closed Qualifiers
13:00. Завершен
Strange Squad
20
Team KBU
18:40. Завершен
Cascade
00
URSUS Gaming
20 февраля 2020 · Closed Qualifiers
12:05. Завершен
Strange Squad
20
7sight
15:10. Завершен
Unique Nova
02
Revenge
18:25. Завершен
Strange Squad
21
Cascade
21 февраля 2020 · Closed Qualifiers
12:08. Завершен
Strange Squad
20
Unique Nova
16:07. Завершен
Strange Squad
02
Revenge
29 февраля 2020 · Regional Finals
16:29. Завершен
Unique Nova
13
HellRaisers