App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

The International 2021 Расписание матчей The International 2021 Dota 2

Расписание матчей The International 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по dota2, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

23 июня 2021 · Regional Qualifier
08:04. Завершен
NoTechies
0 2
B8
08:10. Завершен
Winstrike Team
0 2
Team Spirit
10:26. Завершен
Trident Clan
0 2
Nemiga
10:31. Завершен
Team Unique
0 2
PuckChamp
13:16. Завершен
EXTREMUM
0 2
Natus Vincere
15:05. Завершен
Infinity Esports
2 1
NoPing e-sports
16:27. Завершен
Monaco Gambit
1 2
HellRaisers
18:18. Завершен
Hokori
1 2
Team Unknown
21:20. Завершен
EgoBoys
2 1
Infamous
24 июня 2021 · Regional Qualifier
01:30. Завершен
SG e-sports
2 1
Binomistas
08:01. Завершен
Team Unique
2 1
B8
08:03. Завершен
Winstrike Team
0 2
Team Empire
10:55. Завершен
EXTREMUM
1 2
Nemiga
11:43. Завершен
Monaco Gambit
1 2
Fantastic Five
14:39. Завершен
HellRaisers
2 1
Natus Vincere
15:06. Завершен
NoPing e-sports
2 0
ex-Crewmates
15:14. Завершен
Hokori
2 0
Latam Defenders
15:52. Завершен
Team Unique
1 2
Team Empire
17:42. Завершен
Infamous
2 0
Omega Gaming
18:07. Завершен
PuckChamp
0 2
Team Spirit
18:12. Завершен
Binomistas
2 0
Inverse
19:00. Завершен
Fantastic Five
1 2
Nemiga
20:01. Завершен
SG e-sports
2 0
EgoBoys
20:41. Завершен
Hokori
0 2
NoPing e-sports
22:49. Завершен
Binomistas
2 1
Infamous
23:19. Завершен
Team Unknown
1 2
Infinity Esports
25 июня 2021 · Regional Qualifier
08:02. Завершен
Team Empire
2 1
Natus Vincere
11:00. Завершен
Nemiga
1 2
PuckChamp
14:44. Завершен
Team Spirit
2 1
HellRaisers
15:05. Завершен
EgoBoys
0 2
NoPing e-sports
17:17. Завершен
Team Unknown
2 0
Binomistas
18:27. Завершен
PuckChamp
1 2
Team Empire
19:23. Завершен
Infinity Esports
0 2
SG e-sports
21:45. Завершен
Team Unknown
2 1
NoPing e-sports
26 июня 2021 · Regional Qualifier
10:03. Завершен
HellRaisers
1 2
Team Empire
13:30. Завершен
Team Empire
2 3
Team Spirit
19:06. Завершен
Team Unknown
2 0
Infinity Esports
21:53. Завершен
Team Unknown
1 3
SG e-sports
30 июня 2021 · Regional Qualifier
03:05. Завершен
496 Gaming
2 0
Army Geniuses
03:05. Завершен
Team SMG
1 2
TNC Predator
05:32. Завершен
Team Mystery
0 2
Galaxy Racer Esports
06:31. Завершен
Execration
1 2
Boom Esports
07:23. Завершен
ex-South Built Esports
0 2
Cignal Ultra
10:28. Завершен
Omega Esports
1 2
Fnatic
14:10. Завершен
OB.Neon
2 0
Motivade.Trust Gaming
16:11. Завершен
The Cut
0 2
Undying
18:00. Завершен
Bumble Bee's
0 2
Black N Yellow
21:12. Завершен
D2 Hustlers
1 2
simply TOOBASED
1 июля 2021 · Regional Qualifier
00:58. Завершен
Arkosh Gaming
1 2
4 Zoomers
03:00. Завершен
Team SMG
2 0
Lilgun
03:00. Завершен
Execration
2 1
496 Gaming
05:30. Завершен
Omega Esports
0 2
Galaxy Racer Esports
06:49. Завершен
Motivade.Trust Gaming
2 0
Cignal Ultra
08:11. Завершен
OB.Neon
1 2
Fnatic
08:48. Завершен
Execration
2 1
Team SMG
12:09. Завершен
Boom Esports
1 2
TNC Predator
12:09. Завершен
Motivade.Trust Gaming
0 2
Galaxy Racer Esports
16:12. Завершен
The Cut
1 2
Team DogChamp
19:07. Завершен
D2 Hustlers
2 0
5ManMidas
19:10. Завершен
Arkosh Gaming
2 0
Felt
21:24. Завершен
4 Zoomers
2 1
simply TOOBASED
21:51. Завершен
Team DogChamp
0 2
Bumble Bee's
2 июля 2021 · Regional Qualifier
00:10. Завершен
D2 Hustlers
0 2
Arkosh Gaming
01:00. Завершен
Black N Yellow
0 2
Undying
03:09. Завершен
OB.Neon
1 2
Execration
07:12. Завершен
Boom Esports
2 1
Galaxy Racer Esports
11:29. Завершен
TNC Predator
0 2
Fnatic
14:52. Завершен
Boom Esports
2 0
Execration
16:00. Завершен
simply TOOBASED
1 2
Bumble Bee's
20:02. Завершен
Black N Yellow
2 0
Arkosh Gaming
22:34. Завершен
Undying
2 0
4 Zoomers
3 июля 2021 · Regional Qualifier
00:31. Завершен
Black N Yellow
1 2
Bumble Bee's
05:01. Завершен
TNC Predator
2 1
Boom Esports
09:20. Завершен
TNC Predator
2 3
Fnatic
18:02. Завершен
Bumble Bee's
1 2
4 Zoomers
22:09. Завершен
4 Zoomers
0 3
Undying
7 июля 2021 · Regional Qualifier
03:15. Завершен
Team MagMa
0 2
Elephant
05:31. Завершен
Royal Never Give Up
2 0
LBZS
07:41. Завершен
Sparking Arrow Gaming
2 1
Phoenix Gaming
09:01. Завершен
No Bounty Hunter
0 2
Chicken Fighters
09:03. Завершен
Hellbear Smashers
1 2
Nigma Galaxy
11:03. Завершен
EHOME
2 0
Aster.Aries
11:08. Завершен
Hippomaniacs
0 2
Into the Breach
12:32. Завершен
OG
2 1
ViKin.gg
16:08. Завершен
Brame
0 2
Tundra Esports
18:50. Завершен
Team Liquid
2 1
Spider Pigzs
8 июля 2021 · Regional Qualifier
03:13. Завершен
Team MagMa
2 1
CDEC Gaming
06:30. Завершен
Aster.Aries
2 0
Xtreme Gaming
08:59. Завершен
EHOME
2 0
Sparking Arrow Gaming
09:03. Завершен
Hellbear Smashers
2 1
Ghost frogs
09:03. Завершен
ViKin.gg
0 2
Chicken Fighters
09:03. Завершен
Team MagMa
2 0
LBZS
11:18. Завершен
Royal Never Give Up
1 2
Elephant
11:18. Завершен
Aster.Aries
2 1
Phoenix Gaming
11:34. Завершен
Spider Pigzs
2 1
Team Bald Reborn
12:30. Завершен
Brame
1 2
Into the Breach
15:27. Завершен
Hellbear Smashers
0 2
Chicken Fighters
16:09. Завершен
Team Liquid
0 2
Tundra Esports
18:03. Завершен
Into the Breach
1 2
Spider Pigzs
18:19. Завершен
OG
2 1
Nigma Galaxy
9 июля 2021 · Regional Qualifier
03:05. Завершен
Team MagMa
2 0
Sparking Arrow Gaming
05:20. Завершен
Royal Never Give Up
2 0
Aster.Aries
07:38. Завершен
Elephant
1 2
EHOME
09:00. Завершен
Team Liquid
2 1
Chicken Fighters
11:31. Завершен
Royal Never Give Up
1 2
Team MagMa
13:35. Завершен
Spider Pigzs
0 2
Nigma Galaxy
15:38. Завершен
OG
0 2
Tundra Esports
18:04. Завершен
Nigma Galaxy
2 1
Team Liquid
10 июля 2021 · Regional Qualifier
05:00. Завершен
Team MagMa
0 2
Elephant
07:45. Завершен
Elephant
3 1
EHOME
11:06. Завершен
Nigma Galaxy
1 2
OG
15:05. Завершен
OG
3 2
Tundra Esports
7 октября 2021 · Group Stage
07:05. Завершен
Team Aster
0 2
Evil Geniuses
07:05. Завершен
T1
0 2
Invictus Gaming
07:05. Завершен
Undying
0 2
Virtus.pro
07:05. Завершен
OG
2 0
Alliance
10:43. Завершен
Fnatic
1 1
Vici Gaming
10:49. Завершен
Team Spirit
0 2
Team Secret
10:56. Завершен
PSG.LGD
2 0
Quincy Crew
11:06. Завершен
Elephant
2 0
Beastcoast
13:01. Завершен
Invictus Gaming
1 1
Undying
13:08. Завершен
OG
2 0
Thunder Predator
13:24. Завершен
T1
0 2
Evil Geniuses
13:31. Завершен
Virtus.pro
2 0
Alliance
15:17. Завершен
Elephant
1 1
Fnatic
15:20. Завершен
Team Spirit
0 2
PSG.LGD
15:22. Завершен
SG e-sports
0 2
Vici Gaming
15:44. Завершен
Team Secret
0 2
Beastcoast
17:21. Завершен
Evil Geniuses
0 2
Invictus Gaming
17:34. Завершен
OG
1 1
Virtus.pro
17:55. Завершен
Undying
2 0
Team Aster
18:16. Завершен
Thunder Predator
0 2
Alliance
8 октября 2021 · Group Stage
07:01. Завершен
PSG.LGD
1 1
Team Secret
07:01. Завершен
Quincy Crew
1 1
Beastcoast
07:05. Завершен
Elephant
0 2
Vici Gaming
07:08. Завершен
Fnatic
0 2
SG e-sports
09:06. Завершен
Evil Geniuses
1 1
Alliance
09:31. Завершен
OG
0 2
Team Aster
09:36. Завершен
T1
2 0
Virtus.pro
09:50. Завершен
Thunder Predator
0 2
Invictus Gaming
11:15. Завершен
Vici Gaming
2 0
Quincy Crew
11:48. Завершен
Fnatic
0 2
PSG.LGD
12:07. Завершен
Elephant
0 2
Team Spirit
12:10. Завершен
Team Secret
2 0
SG e-sports
13:43. Завершен
Thunder Predator
0 2
Undying
14:10. Завершен
Invictus Gaming
2 0
Virtus.pro
14:19. Завершен
Team Aster
1 1
Alliance
14:39. Завершен
OG
2 0
T1
15:58. Завершен
SG e-sports
0 2
Beastcoast
16:20. Завершен
Elephant
1 1
Team Secret
16:34. Завершен
Team Spirit
0 2
Vici Gaming
16:53. Завершен
Fnatic
1 1
Quincy Crew
9 октября 2021 · Group Stage
07:00. Завершен
OG
1 1
Evil Geniuses
07:00. Завершен
T1
2 0
Team Aster
07:00. Завершен
Thunder Predator
0 2
Virtus.pro
07:03. Завершен
Undying
2 0
Alliance
08:58. Завершен
Elephant
2 0
SG e-sports
09:00. Завершен
PSG.LGD
2 0
Vici Gaming
09:39. Завершен
Quincy Crew
0 2
Team Spirit
09:53. Завершен
Fnatic
1 1
Beastcoast
11:02. Завершен
OG
1 1
Undying
11:16. Завершен
Thunder Predator
0 2
Evil Geniuses
12:12. Завершен
Team Aster
0 2
Invictus Gaming
12:21. Завершен
T1
2 0
Alliance
13:11. Завершен
Vici Gaming
1 1
Beastcoast
13:40. Завершен
SG e-sports
0 2
PSG.LGD
14:20. Завершен
Fnatic
0 2
Team Spirit
14:56. Завершен
Quincy Crew
0 2
Team Secret
15:49. Завершен
Evil Geniuses
0 2
Virtus.pro
15:54. Завершен
Thunder Predator
0 2
Team Aster
16:59. Завершен
Invictus Gaming
2 0
Alliance
17:28. Завершен
T1
2 0
Undying
10 октября 2021 · Group Stage
07:00. Завершен
Elephant
0 2
PSG.LGD
07:01. Завершен
Team Spirit
2 0
Beastcoast
07:01. Завершен
Fnatic
2 0
Team Secret
07:15. Завершен
Quincy Crew
2 0
SG e-sports
09:05. Завершен
OG
1 1
Invictus Gaming
09:07. Завершен
Team Aster
0 2
Virtus.pro
09:17. Завершен
T1
2 0
Thunder Predator
09:55. Завершен
Undying
1 1
Evil Geniuses
10:54. Завершен
Elephant
0 2
Quincy Crew
11:16. Завершен
Vici Gaming
0 2
Team Secret
11:21. Завершен
Team Spirit
2 0
SG e-sports
12:18. Завершен
PSG.LGD
2 0
Beastcoast
12 октября 2021 · Playoffs
07:57. Завершен
Team Spirit
1 2
Invictus Gaming
12:14. Завершен
OG
0 2
Team Secret
15:00. Завершен
Fnatic
1 0
Undying
16:20. Завершен
Team Aster
0 1
Quincy Crew
17:55. Завершен
Alliance
1 0
Beastcoast
19:42. Завершен
Elephant
0 1
Evil Geniuses
13 октября 2021 · Playoffs
07:27. Завершен
T1
1 2
PSG.LGD
11:36. Завершен
Vici Gaming
1 2
Virtus.pro
15:15. Завершен
Fnatic
0 2
Team Spirit
17:45. Завершен
Quincy Crew
0 2
OG
14 октября 2021 · Playoffs
08:12. Завершен
T1
2 0
Alliance
10:38. Завершен
Vici Gaming
2 1
Evil Geniuses
14:54. Завершен
Team Secret
2 0
Invictus Gaming
17:38. Завершен
Virtus.pro
0 2
PSG.LGD
15 октября 2021 · Playoffs
07:00. Завершен
OG
0 2
Team Spirit
09:47. Завершен
Vici Gaming
2 1
T1
13:18. Завершен
Team Spirit
2 1
Virtus.pro
16 октября 2021 · Playoffs
07:00. Завершен
Vici Gaming
0 2
Invictus Gaming
09:58. Завершен
PSG.LGD
2 0
Team Secret
12:44. Завершен
Invictus Gaming
0 2
Team Spirit
17 октября 2021 · Playoffs
07:08. Завершен
Team Spirit
2 1
Team Secret
12:14. Завершен
Team Spirit
3 2
PSG.LGD