App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Omega League Europe Immortal Division. 17:45. Завершен
Evil Geniuses
2 1
Nigma
Omega League Europe Immortal Division. 15:23. Завершен
Ninjas in Pyjamas
0 2
Team Secret
Omega League Europe Immortal Division. 12:05. Завершен
ViKin.gg
2 1
FlytoMoon
Omega League Europe Immortal Division - logo
Omega League Europe Immortal DivisionGroup Stage

ViKin.gg vs FlytoMoon (BO3)

Завершен
2 1
FlytoMoon - logo

      Чат

      Даниил Жеренков - logo

      Приветики!

      Мария Малезич - logo

      привет!

      Максим Фролов - logo

      Знакомая страничка :3

      Максим Фролов - logo

      Но мало кликабельной информации :С

      Михаил Ложков - logo

      Как же это красиво, а!

      Михаил Ложков - logo
      Но мало кликабельной информации :С

      Все будет. Впереди еще много апдейтов :)

      Даниил Жеренков - logo
      Но мало кликабельной информации :С

      пока да, still beta знаете ли =D но будем добавлять потихоньку

      sad_dread - logo

      Это калик воробей, богдан василенко!

      Константин Семёнов - logo

      изи мид для богдана

      Михаил Ложков - logo
      Это калик воробей, богдан василенко!

      Осуждаю

      Максим Фролов - logo

      Викинги вперёд!!!

      Михаил Ложков - logo

      Сложно параллельно смотреть и кс, и доту, что делать

      Максим Фролов - logo

      болеть за викингов

      Михаил Ложков - logo
      болеть за викингов

      Нет, за NiP на Нюке

      Максим Фролов - logo

      Викинги красавцы

      Pavel Volkov - logo

      Всем привет

      Даниил Жеренков - logo
      Всем привет

      Привет!

      Даниил Жеренков - logo

      Можно переходить в следующий матч :3

      Трансляция

      Трансляция закончилась
      Скрыть трансляцию

      Турнирная сетка

      Group Stage
      Group AGroup BTiebreaker
      Group A
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Nigma
      4
      1
      8p
      2
      Evil Geniuses
      3
      2
      6p
      3
      Virtus.pro
      3
      2
      6p
      4
      Alliance
      2
      3
      4p
      5
      5men
      2
      3
      4p
      6
      Natus Vincere
      1
      4
      2p
      Матчи
      Показать
      Group B
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Team Secret
      5
      0
      10p
      2
      OG
      3
      2
      6p
      3
      ViKin.gg
      3
      2
      6p
      4
      Team Liquid
      2
      3
      4p
      5
      Ninjas in Pyjamas
      1
      4
      2p
      6
      FlytoMoon
      1
      4
      2p
      Матчи
      Показать
      Tiebreaker
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      FlytoMoon
      1
      0
      2p
      2
      Ninjas in Pyjamas
      0
      1
      0p
      Матчи
      Показать

      Расписание матчей

      6 сентября 2020 · Playoffs
      16:15. Завершен
      OG
      0 3
      Team Secret
      13:05. Завершен
      OG
      2 0
      Nigma
      5 сентября 2020 · Playoffs
      18:07. Завершен
      Team Secret
      2 1
      OG
      15:04. Завершен
      Alliance
      0 2
      Nigma
      4 сентября 2020 · Playoffs
      18:07. Завершен
      Evil Geniuses
      1 2
      Alliance
      15:08. Завершен
      Nigma
      2 0
      Team Liquid
      3 сентября 2020 · Playoffs
      18:05. Завершен
      Evil Geniuses
      0 2
      Team Secret
      15:04. Завершен
      OG
      2 0
      Nigma
      2 сентября 2020 · Playoffs
      18:53. Завершен
      Alliance
      2 0
      ViKin.gg
      15:10. Завершен
      Team Liquid
      2 1
      Virtus.pro
      Показать больше