App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
Omega League Europe Immortal Division. 16:27. Завершен
Natus Vincere
2 0
Evil Geniuses
Omega League Europe Immortal Division. 14:15. Завершен
Team Liquid
0 2
Ninjas in Pyjamas
Omega League Europe Immortal Division. 12:08. Завершен
5men
0 2
Virtus.pro
Omega League Europe Immortal Division - logo

5men vs Virtus.pro (BO3)

Завершен
0 2
Virtus.pro - logo

      Чат

      Даниил Жеренков - logo

      ого, это заявочка уже

      Михаил Ложков - logo

      Не 5мэн, а 5 мем (с)

      Даниил Жеренков - logo

      а то после первых игр думал что ВП ограничатся победой на навями, но тут внезапно и идея и розыгрыш был в первой карте

      Михаил Ложков - logo
      а то после первых игр думал что ВП ограничатся победой на навями, но тут внезапно и идея и розыгрыш был в первой карте

      Сегодня нави с ег сыграют, вот там будет боль

      Даниил Жеренков - logo
      Сегодня нави с ег сыграют, вот там будет боль

      Там будет 2-0 😏

      Даниил Жеренков - logo

      но не понятно чему тут болеть, СНГ на данный момент просто неспособны противостоять на системной основе тир-1 европе, америке или азии

      Роман Галеев - logo
      но не понятно чему тут болеть, СНГ на данный момент просто неспособны противостоять на системной основе тир-1 европе, америке или азии

      Европе - допустим, но Азии и Америке?

      Даниил Жеренков - logo

      ну под азиией я больше Китай имел ввиду, но вообще хз как бы там с фнатиками было

      Михаил Ложков - logo

      Хочу на Китай посмотреть. Судя по лигам, они дикие там уже

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Group Stage
      Group AGroup BTiebreaker
      Group A
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Nigma Galaxy
      4
      1
      8p
      2
      Evil Geniuses
      3
      2
      6p
      3
      Virtus.pro
      3
      2
      6p
      4
      Alliance
      2
      3
      4p
      5
      5men
      2
      3
      4p
      6
      Natus Vincere
      1
      4
      2p
      Матчи
      Group B
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Team Secret
      5
      0
      10p
      2
      OG
      3
      2
      6p
      3
      ViKin.gg
      3
      2
      6p
      4
      Team Liquid
      2
      3
      4p
      5
      Ninjas in Pyjamas
      1
      4
      2p
      6
      FlytoMoon
      1
      4
      2p
      Матчи
      Tiebreaker
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      FlytoMoon
      1
      0
      2p
      2
      Ninjas in Pyjamas
      0
      1
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      6 сентября 2020 · Playoffs
      16:15. Завершен
      OG
      0 3
      Team Secret
      13:05. Завершен
      OG
      2 0
      Nigma Galaxy
      5 сентября 2020 · Playoffs
      18:07. Завершен
      Team Secret
      2 1
      OG
      15:04. Завершен
      Alliance
      0 2
      Nigma Galaxy
      4 сентября 2020 · Playoffs
      18:07. Завершен
      Evil Geniuses
      1 2
      Alliance
      15:08. Завершен
      Nigma Galaxy
      2 0
      Team Liquid
      3 сентября 2020 · Playoffs
      18:05. Завершен
      Evil Geniuses
      0 2
      Team Secret
      15:04. Завершен
      OG
      2 0
      Nigma Galaxy
      2 сентября 2020 · Playoffs
      18:53. Завершен
      Alliance
      2 0
      ViKin.gg
      15:10. Завершен
      Team Liquid
      2 1
      Virtus.pro