Santa о выходе NAVI в плей-офф PGL Wallachia 5: «Обычно команды разваливаются после потери тега. А тут – полная противоположность»
«Привычно видеть, как команды зажигаются после подписания. Как эффект медового месяца. Но NAVI перевернули сценарий: у них этот эффект начался после потери тега!
Обычно команды разваливаются после потери тега, игроки расходятся, начинаются конфликты. А тут – полная противоположность: NAVI сплотились и выдают Доту жизни.
Катка против Spirit – прямое тому доказательство. Они вынудили драконов включить третью передачу, которую те включают только в крайних случаях. И это не говоря уже про игры с другими коллективами, которых NAVI просто сожрали.
С такой игрой они выглядят как фавориты PGL Wallachia 5. Надо только закидоны с мегакрипами пофиксить и дело в шляпе», – подчеркнул Александр «Santa» Колтан.
Ранее NAVI победили BetBoom Team и прошли в плей-офф PGL Wallachia 5. Однако с 1 июля старый ростер будет распущен – основной командой станут игроки состава NAVI Junior.
PGL Wallachia 5 проходит с 21 по 29 июня в Румынии. Призовой фонд – 1 млн долларов. За результатами и расписанием следите на Кибере по ссылке.
В Доте переизобрели Infest-бомбу!
«В матчмейкинге можно никогда не ганкать, просто фармить». Ларл объяснил, как играть в миде





















