Korb3n: «Был случай с TorontoTokyo, где чувствовалось, что начнем ######### друг другу ломать»
«У меня был случай с TorontoTokyo, когда он только пришел [в Spirit]. Мы как бы не трогали друг друга, но был момент, где чувствовалось напряжение, что мы сейчас начнем друг другу ######### [мордашки] ломать.
Мы стояли и орали друг на друга. Это было на буткемпе в Москве. Он сидел, а я стоял. Он что-то начинает на меня ###### [сильно] голос повышать: «Какого черта? Я не буду это делать». В ответ я начинаю на него голос повышать.
Я уже вижу, что у него кулаки сжимаются, у него уже лицо такое... У меня тоже [сжимались кулаки] автоматически. Мы вовремя стопорнулись. Больше такого, кстати, никогда не было. Саня потом стал.... Короче, приятным челом.
Это должен менеджмент решать. Такое может случиться, в этом ничего страшного нет. Просто надо сразу объяснить, что надо, а что не надо», – поделился менеджер Spirit.
Дмитрий «Korb3n» Белов ранее подвел итоги BetBoom Streamers Battle 10. Его команда заняла последнее место в своей группе со статистикой 0-4. Состав не получил призовых за свое выступление.






























