Virtus.pro победила состав Лила на WePlay! Tug of War: Mad Moon, проигрывая на второй карте более 30 тысяч золота

Virtus.pro обыграла Aggressive Mode со счетом 2:0 в первом матче группы B на WePlay! Tug of War: Mad Moon.

Вторая игра длилась почти 75 минут. Virtus.pro победила со счетом со счетом 41:38, проигрывая по ходу игры более 30 тысяч золота.

В матче победителей VP встретится с Nigma, а состав Лила сыграет с Ninjas in Pyjamas в матче проигравших.

WePlay! Tug of War: Mad Moon проходит в Киеве с 19 по 23 февраля. На турнире 8 команд разыгрывают 300 тысяч долларов.

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме