Реклама 18+
ESL Pro League: Season 14 Malta

ESL Pro League Season 14 CS:GO - расписание матчей

Место проведения Мальта

Внутри группы все команды играют по системе «каждый с каждым», после 5 раундов 3 лучшие команды выходят в плей-офф. Первое место в группе сразу попадает в четвертьфинал, второе и третье играют 1/8 финала. Все матчи кроме финала играют в формате bo3, финал – bo5.

 

Плей-офф проходит по системе Single Elimination.

 

Смотреть матчи и статистику можно в нашем матч-центре.

 

Расписание матчей

 

16 августа

 

14:30 Heroic 2-0 Bad News Bears
17:45 Vitality 2-0 ENCE
21:00 Astralis 2-1 Spirit

17 августа



14:30 Vitality 2-0 Bad News Bears
17:45 Astralis 0-2 ENCE
21:00 Heroic 2-0 Spirit

 

18 августа

 

14:30 Astralis 2-0 Bad News Bears
17:45 Spirit 0-2 Ence
21:00 Heroic 2-1 Vitality

 

19 августа

 

14:30 Bad News Bears 0-2 Spirit
17:45 Heroic 2-1 Ence
21:00 Astralis 0-2 Vitality

 

20 августа

 

14:30 Heroic 2-0 Astralis
17:45 Vitality 2-1 Spirit
21:00 Bad News Bears 0-2 Ence

 

21 августа

 

14:30 Sinners 2-1 G2
17:45 OG 2-0 Virtus.pro
21:00 Complexity 1-2 Forze

 

22 августа

 

14:30 OG 2-0 G2
17:45 Forze 2-1 Virtus.pro
21:00 Complexity 2-0 Sinners

 

24 августа

 

14:30 Virtus.pro 2-0 Sinners
17:45 OG 2-1 Forze
21:00 G2 1-2 Complexity

 

25 августа

 

14:30 OG 2-1 Sinners
17:45 Complexity 2-1 Virtus.pro
21:00 Forze 2-0 G2

 

26 августа

 

14:30 G2 1-2 Virtus.pro
17:45 Complexity  0-2 OG
21:00 Forze 2-1 Sinners

 

27 августа

 

14:30 BIG 2-0 Evil Geniuses
17:45 NAVI 2-0 Fnatic
21:00 Faze 2-1 Mousesports

 

28 августа

 

14:30 BIG 1-2 Fnatic
17:45 NAVI 2-0 Mousesports
21:00 Faze 2-1 Evil Geniuses

 

29 августа

 

14:30 NAVI 0-2 BIG
17:45 Faze 1-2 Fnatic
21:00 Mousesports 2-0 Evil Geniuses



31 августа



21:00 NAVI – FaZe
21:00 BIG – mousesports
21:00 Evil Geniuses – fnatic

 

1 сентября 

 

14:30 Gambit – TeamOne
17:45 FURIA  – Entropiq
21:00 NIP – Liquid

 

2 сентября

 

14:30 FURIA – TeamOne
17:45 NIP – Entropiq
21:00 Gambit – Liquid

 

3 сентября

 

14:30 NIP – TeamOne
17:45 Liquid – Entropiq
21:00 Gambit – FURIA

 

5 сентября



21:00 Gambit – NIP
21:00 FURIA – Liquid
21:00 Entropiq – TeamOne