Реклама 18+
Grayhound CS 2 - записи в блогах об игре

Grayhound CS 2 - записи в блогах об игре

Страна Австралия
11 февраля 2019 09:25

CS:GO Ставки,превью,обзоры / IEM Katowice 2019. Main Qualifier. Превью стартовых матчей. Часть 1

Всем доброго времени суток! Буквально два дня остается до начала главного события в мире контр-страйка! Сегодня мы с Вами рассмотрим первые матчи турнира в Польше.

Рейтинг +6
Реклама 18+
23 августа 2019 10:56

Монологи о CS / Starladder Berlin Major 2019: все важное за минуту

Начался праздник Counter-Strike.

Рейтинг +4
2 августа 2018 16:42

CS:GO по полочкам / Форма Grayhound – гавайские рубашки. А так можно было?

Австралийская команда Grayhound Gaming выступила на проходящем сейчас IEM в Шанхае в очень необычной и яркой форме: Хлопковые рубашки на пуговицах, с тропической розовой расцветкой и аккуратным логотипом Grayhound смотрятся очень стильно. Такие яркие и крутые формы, как у Grayhound именно то, чего не хватает киберспорту. В такой рубашке можно смело выйти и в магазин и по парку прогуляться, да и просто надеть летом угодно. Думаю, многие уже ждут, когда рубашка Grayhound появится в продаже на сайте команды. К сожалению, столь классные рубашки не помогли Grayhound в плане игровых результатов: авс...

Рейтинг +4
4 февраля 2019 10:57

CS:GO Ставки,превью,обзоры / Превью команд Intel Extreme Masters Katowice 2019 - Grayhound Gaming

И снова здравствуйте! Давненько ничего нового не писал, но с сегодняшнего дня, обещаю, буду исправляться. Буквально 9 дней остается до начала главного события в мире Counter-Strike: Gobal Offensive - мейджора Intel Extreme Masters, который пройдет в польском городе Катовице. Сегодня мы с Вами продолжим рассматривать участников предстоящего чемпионата - на очереди австралийская организация Grayhound Gaming.

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+