App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

IEM Season XVI - Fall: Europe Расписание матчей IEM Season XVI - Fall: Europe CS:GO

Расписание матчей IEM Season XVI - Fall: Europe можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

Время начала неизвестно · Open Qualifier
Время неизвестно
Aura
0 0
Endpoint
28 августа 2021 · Open Qualifier
19:00. Завершен
Nigma Galaxy
0 1
Fiend
19:10. Завершен
AUGPLAYRS
6 16
Team LDLC
19:15. Завершен
4Fun
4 16
SAW
19:20. Завершен
Dolej Miodu
16 11
NASR Esports
19:30. Завершен
777 Esports
1 0
Finest
19:35. Завершен
D13
7 16
MAD Lions
20:00. Завершен
FATE eSports
9 16
HAVU Gaming
20:20. Завершен
AVEZ Esport
16 14
Masonic
21:30. Завершен
MAD Lions
16 11
HAVU Gaming
21:50. Завершен
SAW
11 16
AVEZ Esport
29 августа 2021 · Open Qualifier
16:10. Завершен
AVEZ Esport
0 2
MAD Lions
17:09. Завершен
777 Esports
10 16
Team LDLC
18:10. Завершен
Dolej Miodu
3 16
Fiend
19:05. Завершен
Fiend
2 1
Team LDLC
2 сентября 2021 · Open Qualifier
21:00. Завершен
Team GamerLegion
14 16
FATE eSports
21:01. Завершен
Wisla Krakow
16 7
Nexus Gaming
21:01. Завершен
Nigma Galaxy
20 22
AGO Esports
21:01. Завершен
HONORIS
16 16
Cowana Gaming
21:02. Завершен
OPAA Gaming
11 16
Copenhagen Flames
21:02. Завершен
HAVU Gaming
17 14
Movistar Riders
21:15. Завершен
Team LDLC
17 19
NASR Esports
21:16. Завершен
Onyx
16 9
Airlya
21:49. Завершен
FATE eSports
11 16
Wisla Krakow
22:15. Завершен
AGO Esports
14 16
Copenhagen Flames
22:15. Завершен
NASR Esports
7 16
Cowana Gaming
22:15. Завершен
Movistar Riders
14 7
Onyx
3 сентября 2021 · Open Qualifier
16:08. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Wisla Krakow
19:14. Завершен
Cowana Gaming
0 2
Movistar Riders
4 сентября 2021 · Open Qualifier
20:18. Завершен
AGF
7 16
Endpoint
20:19. Завершен
hREDS
16 14
Gorillaz
20:19. Завершен
Cowana Gaming
14 16
Team LDLC
20:24. Завершен
ANDIBUL CARROT
17 19
Izako Boars
20:24. Завершен
Finest
14 16
Aura
20:25. Завершен
Oilers Esport
2 16
OPAA Gaming
20:26. Завершен
Onyx
9 16
AVEZ Esport
20:41. Завершен
Infinite Gaming
16 16
Wisla Krakow
21:26. Завершен
OPAA Gaming
10 16
Endpoint
21:26. Завершен
hREDS
3 16
AVEZ Esport
21:26. Завершен
Aura
16 16
Izako Boars
22:33. Завершен
Infinite Gaming
14 16
Team LDLC
5 сентября 2021 · Open Qualifier
16:05. Завершен
AVEZ Esport
0 2
Endpoint
19:00. Завершен
Aura
2 0
Team LDLC
9 сентября 2021 · Open Qualifier
20:36. Завершен
NASR Esports
22 16
OFFSET
20:37. Завершен
Wisla Krakow
16 16
Gorillaz
20:41. Завершен
SAW
16 11
AGF
20:44. Завершен
Lyngby Vikings
15 19
OPAA Gaming
20:47. Завершен
Infinite Gaming
14 11
Masonic
20:49. Завершен
Nexus Gaming
8 16
South
21:29. Завершен
Finest
19 22
HAVU Gaming
21:29. Завершен
Mixala
23 25
AaB
22:05. Завершен
OPAA Gaming
16 10
Gorillaz
10 сентября 2021 · Open Qualifier
13:45. Завершен
HAVU Gaming
16 12
NASR Esports
16:05. Завершен
HAVU Gaming
1 2
OPAA Gaming
17:00. Завершен
AaB
19 17
South
17:40. Завершен
Masonic
11 16
SAW
19:07. Завершен
AaB
0 2
SAW
14 сентября 2021 · Closed Qualifier
15:27. Завершен
Movistar Riders
2 0
Eternal Fire
15:27. Завершен
Sinners Esports
2 1
Fnatic
18:45. Завершен
SAW
0 2
Endpoint
18:55. Завершен
ENCE eSports
2 1
Aura
15 сентября 2021 · Closed Qualifier
15:29. Завершен
OPAA Gaming
0 2
Faze Clan
15:29. Завершен
Fiend
1 2
Copenhagen Flames
18:45. Завершен
Dignitas
2 0
MAD Lions
20:35. Завершен
Anonymo
1 2
SKADE
16 сентября 2021 · Closed Qualifier
15:30. Завершен
Fiend
2 0
OPAA Gaming
15:31. Завершен
Anonymo
1 2
MAD Lions
18:45. Завершен
Fnatic
2 0
Eternal Fire
18:45. Завершен
Aura
2 1
SAW
17 сентября 2021 · Closed Qualifier
11:58. Завершен
Eternal Fire
2 1
SAW
19:00. Завершен
Anonymo
1 2
OPAA Gaming
18 сентября 2021 · Closed Qualifier
16:30. Завершен
OPAA Gaming
0 2
Eternal Fire
29 сентября 2021 · Group stage
17:25. Завершен
BIG
16 16
MOUZ
17:25. Завершен
Copenhagen Flames
16 12
FunPlus Phoenix
17:30. Завершен
Aura
16 16
G2 Esports
19:02. Завершен
Movistar Riders
14 16
Team Heroic
19:03. Завершен
Complexity Gaming
13 16
Sinners Esports
19:03. Завершен
Astralis
16 7
Endpoint
20:13. Завершен
Sprout
7 16
OG
20:20. Завершен
MAD Lions
16 16
Team Vitality
20:25. Завершен
Dignitas
14 16
ENCE eSports
21:25. Завершен
Double Poney
19 16
SKADE
21:30. Завершен
Ninjas in Pyjamas
16 4
Fiend
21:51. Завершен
Fnatic
5 16
Faze Clan
30 сентября 2021 · Group stage
17:00. Завершен
ENCE eSports
16 28
OG
17:07. Завершен
MAD Lions
16 16
Dignitas
18:01. Завершен
Sprout
14 16
Team Vitality
18:26. Завершен
Fiend
14 16
SKADE
19:09. Завершен
Fnatic
13 16
Double Poney
19:29. Завершен
Ninjas in Pyjamas
16 16
Faze Clan
20:00. Завершен
Aura
16 16
Copenhagen Flames
20:33. Завершен
BIG
16 16
G2 Esports
20:45. Завершен
MOUZ
12 16
FunPlus Phoenix
21:36. Завершен
Team Heroic
16 16
Sinners Esports
21:50. Завершен
Movistar Riders
14 16
Astralis
22:15. Завершен
Endpoint
7 16
Complexity Gaming
1 октября 2021 · Group stage
17:04. Завершен
Aura
16 16
MOUZ
17:05. Завершен
BIG
16 7
FunPlus Phoenix
17:05. Завершен
Copenhagen Flames
16 16
G2 Esports
18:18. Завершен
Endpoint
9 16
Sinners Esports
18:19. Завершен
Team Heroic
16 16
Astralis
18:20. Завершен
Movistar Riders
14 14
Complexity Gaming
19:35. Завершен
MAD Lions
0 1
ENCE eSports
19:40. Завершен
Team Vitality
16 9
OG
19:40. Завершен
Sprout
12 16
Dignitas
20:51. Завершен
Fnatic
12 16
Fiend
20:55. Завершен
Ninjas in Pyjamas
16 16
SKADE
21:51. Завершен
Faze Clan
16 13
Double Poney
2 октября 2021 · Group stage
16:59. Завершен
Complexity Gaming
14 16
Astralis
16:59. Завершен
Movistar Riders
14 14
Sinners Esports
16:59. Завершен
Endpoint
12 16
Team Heroic
18:21. Завершен
OG
16 10
Dignitas
18:28. Завершен
ENCE eSports
16 8
Team Vitality
18:29. Завершен
MAD Lions
16 12
Sprout
19:36. Завершен
Fnatic
7 16
Ninjas in Pyjamas
19:44. Завершен
Fiend
16 5
Double Poney
19:46. Завершен
Faze Clan
16 16
SKADE
20:53. Завершен
FunPlus Phoenix
10 16
G2 Esports
21:03. Завершен
Aura
16 16
BIG
21:15. Завершен
Copenhagen Flames
16 8
MOUZ
3 октября 2021 · Group stage
16:01. Завершен
Faze Clan
16 16
Fiend
16:03. Завершен
Fnatic
17 16
SKADE
16:04. Завершен
Ninjas in Pyjamas
16 12
Double Poney
17:40. Завершен
MOUZ
10 16
G2 Esports
17:41. Завершен
Copenhagen Flames
16 16
BIG
17:42. Завершен
Aura
16 16
FunPlus Phoenix
18:58. Завершен
Astralis
16 8
Sinners Esports
18:59. Завершен
Complexity Gaming
5 16
Team Heroic
19:00. Завершен
Endpoint
12 14
Movistar Riders
19:00. Завершен
FunPlus Phoenix
0 1
MOUZ
19:50. Завершен
MOUZ
0 1
BIG
20:10. Завершен
BIG
1 0
FunPlus Phoenix
20:16. Завершен
Team Vitality
16 8
Dignitas
20:17. Завершен
MAD Lions
16 9
OG
20:19. Завершен
Sprout
10 16
ENCE eSports
20:40. Завершен
Movistar Riders
1 0
Sinners Esports
21:08. Завершен
Movistar Riders
1 0
Team Heroic
21:28. Завершен
Team Heroic
1 0
Sinners Esports
5 октября 2021 · 9-12th Place Decider
15:03. Завершен
Faze Clan
2 1
OG
15:04. Завершен
BIG
2 0
Team Heroic
6 октября 2021 · 9-12th Place Decider
14:59. Завершен
OG
2 0
Team Heroic
14:59. Завершен
BIG
0 2
Faze Clan
7 октября 2021 · Playoffs
15:00. Завершен
Ninjas in Pyjamas
2 1
Movistar Riders
18:55. Завершен
Team Vitality
2 0
Copenhagen Flames
8 октября 2021 · Playoffs
15:06. Завершен
Fiend
0 2
Astralis
19:21. Завершен
ENCE eSports
2 1
G2 Esports
9 октября 2021 · Playoffs
15:00. Завершен
Team Vitality
1 2
Ninjas in Pyjamas
9 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
15:00. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Movistar Riders
9 октября 2021 · Playoffs
18:14. Завершен
ENCE eSports
2 0
Astralis
9 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
18:14. Завершен
G2 Esports
2 0
Fiend
10 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
11:05. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
Fiend
10 октября 2021 · Playoffs
15:04. Завершен
ENCE eSports
1 3
Ninjas in Pyjamas
10 октября 2021 · 5th-8th Place Decider
15:20. Завершен
G2 Esports
1 2
Movistar Riders
10 октября 2021 · Playoffs
19:20. Завершен
Astralis
0 2
Team Vitality