App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

European Development Championship S3 Расписание матчей European Development Championship S3 CS:GO

Расписание матчей European Development Championship S3 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

25 марта 2021 · Closed Qualifier
08:56. Завершен
Entropiq
1 2
Grond
12:00. Завершен
ALTERNATE aTTaX
2 1
SG.pro
15:45. Завершен
1win
2 0
Illuminar Gaming
18:03. Завершен
Infinite Gaming
1 2
SKADE
26 марта 2021 · Closed Qualifier
08:51. Завершен
Granit Gaming
0 2
Blink
11:43. Завершен
Békéscsabai E-Sport Egyesület
0 2
Double Poney
15:01. Завершен
Beznadejdi
2 1
Tricked eSports
18:24. Завершен
Project Eversio
0 2
Natus Vincere Junior
27 марта 2021 · Closed Qualifier
09:01. Завершен
ALTERNATE aTTaX
2 1
Grond
11:47. Завершен
SKADE
2 0
1win
14:52. Завершен
Double Poney
2 0
Blink
18:01. Завершен
Natus Vincere Junior
2 1
Beznadejdi
28 марта 2021 · Closed Qualifier
10:46. Завершен
SKADE
2 1
ALTERNATE aTTaX
14:01. Завершен
Natus Vincere Junior
1 2
Double Poney
7 апреля 2021 · Group Stage
10:01. Завершен
100PingGods
8 16
Endpoint
10:54. Завершен
Trident Clan
16 12
Anonymo
12:27. Завершен
Trident Clan
1 2
Endpoint
8 апреля 2021 · Group Stage
10:00. Завершен
Anonymo
2 0
100PingGods
12:51. Завершен
Trident Clan
0 2
Anonymo
9 апреля 2021 · Group Stage
09:54. Завершен
Team Spirit Academy
16 13
1win
11:00. Завершен
Young Ninjas
11 16
Sprout
12:16. Завершен
Sprout
2 0
Team Spirit Academy
10 апреля 2021 · Group Stage
09:57. Завершен
Young Ninjas
0 2
1win
12:53. Завершен
1win
2 0
Team Spirit Academy
14 апреля 2021 · Group Stage
09:48. Завершен
GameAgents
10 16
ENCE eSports
11:01. Завершен
Double Poney
5 16
SKADE
12:05. Завершен
SKADE
2 0
ENCE eSports
16 апреля 2021 · Group Stage
09:51. Завершен
Tarczyński Protein Team
12 16
Sinners Esports
11:00. Завершен
Budapest Five
13 16
Sangal
12:21. Завершен
Sangal
1 2
Sinners Esports
19 апреля 2021 · Group Stage
09:59. Завершен
Tarczyński Protein Team
0 2
Budapest Five
12:49. Завершен
Budapest Five
0 2
Sangal
23 апреля 2021 · Group Stage
09:52. Завершен
Double Poney
2 1
GameAgents
13:26. Завершен
Double Poney
1 2
ENCE eSports
1 мая 2021 · Playoffs
07:57. Завершен
1win
1 2
SKADE
11:42. Завершен
ENCE eSports
2 0
Sprout
13:59. Завершен
Anonymo
1 2
Sinners Esports
17:30. Завершен
Sangal
0 2
Endpoint
2 мая 2021 · Playoffs
09:58. Завершен
Sinners Esports
1 2
SKADE
13:43. Завершен
Endpoint
0 2
ENCE eSports
16:00. Завершен
ENCE eSports
1 2
SKADE