App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Elisa Invitational Summer 2021 Расписание матчей Elisa Invitational Summer 2021 CS:GO

Расписание матчей Elisa Invitational Summer 2021 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

2 мая 2021 · Qualifier
08:55. Завершен
Exen Esports
0 2
Helsinki REDS
11:48. Завершен
SJ Gaming
1 2
KOVA Esports
16:25. Завершен
KOVA Esports
2 1
Helsinki REDS
6 мая 2021 · GROUP STAGE
18:20. Завершен
777 Esports
2 1
Nordavind
7 мая 2021 · GROUP STAGE
15:06. Завершен
EC Brugge
1 2
Apeks
19:26. Завершен
Gorillaz
0 2
Double Poney
8 мая 2021 · GROUP STAGE
15:20. Завершен
Case
1 2
Sangal
19:15. Завершен
Astralis Talent
0 2
Copenhagen Flames
9 мая 2021 · GROUP STAGE
15:00. Завершен
KOVA Esports
1 2
Young Ninjas
18:55. Завершен
AGF
2 0
Lyngby Vikings
10 мая 2021 · GROUP STAGE
15:00. Завершен
Lilmix
0 2
Natus Vincere Junior
13 мая 2021 · GROUP STAGE
14:57. Завершен
Gorillaz
2 1
Lyngby Vikings
19:07. Завершен
Astralis Talent
1 2
Nordavind
14 мая 2021 · GROUP STAGE
15:03. Завершен
777 Esports
2 1
Copenhagen Flames
18:32. Завершен
AGF
2 1
Double Poney
15 мая 2021 · GROUP STAGE
14:59. Завершен
KOVA Esports
2 0
Lilmix
17:55. Завершен
EC Brugge
0 2
Case
16 мая 2021 · GROUP STAGE
13:00. Завершен
Sangal
2 0
Apeks
18:03. Завершен
Natus Vincere Junior
0 2
Young Ninjas
20 мая 2021 · GROUP STAGE
14:59. Завершен
Astralis Talent
0 2
Lyngby Vikings
17:58. Завершен
777 Esports
0 2
Young Ninjas
21 мая 2021 · GROUP STAGE
14:59. Завершен
Natus Vincere Junior
0 2
Apeks
17:59. Завершен
KOVA Esports
1 2
Nordavind
22 мая 2021 · GROUP STAGE
15:03. Завершен
Case
0 2
Double Poney
18:17. Завершен
Gorillaz
0 2
Copenhagen Flames
23 мая 2021 · GROUP STAGE
15:00. Завершен
EC Brugge
1 2
Lilmix
18:40. Завершен
AGF
0 2
Sangal
27 мая 2021 · GROUP STAGE
15:02. Завершен
Gorillaz
0 2
Natus Vincere Junior
18:00. Завершен
Case
2 0
Lilmix
28 мая 2021 · GROUP STAGE
12:59. Завершен
777 Esports
0 2
Double Poney
18:06. Завершен
KOVA Esports
1 2
Lyngby Vikings
29 мая 2021 · GROUP STAGE
15:05. Завершен
Apeks
0 2
Nordavind
18:01. Завершен
AGF
2 0
Copenhagen Flames
30 мая 2021 · GROUP STAGE
12:00. Завершен
Natus Vincere Junior
0 2
Lyngby Vikings
15:00. Завершен
777 Esports
2 0
Apeks
18:00. Завершен
Case
0 2
Copenhagen Flames
3 июня 2021 · Main Group Stage
14:58. Завершен
Sangal
2 1
SAW
19:10. Завершен
AGF
1 2
ENCE eSports
4 июня 2021 · Main Group Stage
15:00. Завершен
Young Ninjas
2 1
Tricked eSports
18:05. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
HAVU Gaming
5 июня 2021 · Main Group Stage
14:57. Завершен
Double Poney
0 2
Endpoint
18:07. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
SKADE
6 июня 2021 · Main Group Stage
15:00. Завершен
Nordavind
2 1
Fiend
18:59. Завершен
777 Esports
0 2
Entropiq
10 июня 2021 · Main Group Stage
14:57. Завершен
AGF
0 2
SAW
18:04. Завершен
Lyngby Vikings
0 2
Fiend
11 июня 2021 · Main Group Stage
15:03. Завершен
777 Esports
2 1
HAVU Gaming
18:51. Завершен
Tricked eSports
0 2
Double Poney
12 июня 2021 · Main Group Stage
15:00. Завершен
Nordavind
2 1
SKADE
18:28. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Entropiq
13 июня 2021 · Main Group Stage
15:05. Завершен
Sangal
0 2
ENCE eSports
18:05. Завершен
Young Ninjas
0 2
Endpoint
17 июня 2021 · Main Group Stage
14:58. Завершен
AGF
2 1
Tricked eSports
18:00. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
HAVU Gaming
18 июня 2021 · Main Group Stage
15:00. Завершен
777 Esports
2 0
SKADE
18:01. Завершен
Double Poney
0 2
SAW
19 июня 2021 · Main Group Stage
15:00. Завершен
Sangal
1 2
Young Ninjas
18:30. Завершен
Nordavind
2 0
Entropiq
20 июня 2021 · Main Group Stage
14:58. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
Fiend
18:12. Завершен
Endpoint
1 2
ENCE eSports
24 июня 2021 · Main Group Stage
14:59. Завершен
AGF
0 2
HAVU Gaming
17:58. Завершен
Young Ninjas
0 2
Entropiq
25 июня 2021 · Main Group Stage
15:05. Завершен
777 Esports
2 1
Fiend
18:30. Завершен
Double Poney
2 0
Sangal
26 июня 2021 · Main Group Stage
15:53. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
SKADE
19:54. Завершен
SAW
2 1
Endpoint
27 июня 2021 · Main Group Stage
12:08. Завершен
Endpoint
0 2
Fiend
15:25. Завершен
Double Poney
1 2
SKADE
19:46. Завершен
Young Ninjas
1 2
HAVU Gaming
30 июня 2021 · Playoffs
14:57. Завершен
Endpoint
2 0
SAW
18:03. Завершен
HAVU Gaming
1 2
777 Esports
1 июля 2021 · Playoffs
15:00. Завершен
SKADE
2 1
Fiend
18:56. Завершен
Double Poney
1 2
Entropiq
2 июля 2021 · Playoffs
15:00. Завершен
SKADE
2 1
BIG
18:37. Завершен
Entropiq
2 0
Nordavind
3 июля 2021 · Playoffs
14:59. Завершен
777 Esports
0 2
Furia Esports
18:00. Завершен
Endpoint
2 1
ENCE eSports
4 июля 2021 · Playoffs
10:56. Завершен
Entropiq
0 2
SKADE
13:57. Завершен
Endpoint
1 2
Furia Esports
18:10. Завершен
Furia Esports
2 1
SKADE