App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Spring Sweet Spring #1 Расписание матчей Spring Sweet Spring #1 CS:GO

Расписание матчей Spring Sweet Spring #1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

12 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:47. Завершен
CrowCrowd
0 2
K23
06:55. Завершен
EC Kyiv
2 0
100PingGods
10:20. Завершен
100PingGods
2 1
CrowCrowd
10:21. Завершен
EC Kyiv
1 2
K23
13:13. Завершен
XSET
0 2
Nordavind
13:51. Завершен
Lemondogs
0 2
EC Brugge
16:55. Завершен
Lemondogs
2 1
XSET
17:00. Завершен
EC Brugge
2 0
Nordavind
13 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:50. Завершен
KOVA
1 2
Young Ninjas
06:54. Завершен
SJ Gaming
0 2
Nigma Galaxy
10:40. Завершен
KOVA
2 1
SJ Gaming
10:40. Завершен
Young Ninjas
2 1
Nigma Galaxy
13:30. Завершен
Ambush
0 2
Double Poney
13:30. Завершен
Alternate Attax
1 2
Team LDLC
17:10. Завершен
Team LDLC
2 1
Double Poney
17:10. Завершен
Alternate Attax
2 1
Ambush
14 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:49. Завершен
M1 Eden
1 2
Izako Boars
06:49. Завершен
Honoris
2 1
Illuminar Gaming
10:36. Завершен
Honoris
1 2
Izako Boars
10:36. Завершен
Illuminar Gaming
0 2
M1 Eden
13:02. Завершен
eXploit
0 2
MAD Lions
13:03. Завершен
Case
2 0
Offset
16:05. Завершен
Case
0 2
MAD Lions
16:05. Завершен
Offset
0 2
eXploit
15 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:45. Завершен
Onyx
1 2
Skade
06:45. Завершен
Blink
0 2
Fiend
10:11. Завершен
Skade
2 0
Fiend
10:11. Завершен
Onyx
0 2
Blink
13:01. Завершен
Astralis Talent
0 2
Lyngby Vikings
13:01. Завершен
Team Singularity
0 2
AGF
15:44. Завершен
AGF
2 1
Lyngby Vikings
15:44. Завершен
Team Singularity
1 2
Astralis Talent
16 апреля 2021 · Regional Group Stage
06:56. Завершен
EC Kyiv
2 1
100PingGods
06:56. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
KOVA
09:50. Завершен
Lemondogs
0 2
Nordavind
09:53. Завершен
Double Poney
2 1
Alternate Attax
13:02. Завершен
Honoris
0 2
M1 Eden
14:05. Завершен
Case
2 1
eXploit
15:58. Завершен
Blink
0 2
Fiend
17:20. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Astralis Talent
19 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:50. Завершен
EC Kyiv
0 2
Fiend
06:50. Завершен
Izako Boars
0 2
K23
09:51. Завершен
AGF
2 1
Nordavind
09:51. Завершен
M1 Eden
0 2
Skade
12:59. Завершен
MAD Lions
2 1
Nigma Galaxy
13:08. Завершен
EC Brugge
1 2
Team LDLC
16:08. Завершен
Lyngby Vikings
0 2
Young Ninjas
16:20. Завершен
Case
2 1
Ambush
20 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:56. Завершен
Nordavind
2 1
EC Kyiv
06:56. Завершен
Izako Boars
1 2
EC Brugge
09:59. Завершен
Nigma Galaxy
2 1
Lyngby Vikings
10:08. Завершен
M1 Eden
2 0
Ambush
12:55. Завершен
MAD Lions
0 2
Young Ninjas
13:03. Завершен
Case
0 2
Skade
15:50. Завершен
Fiend
1 2
AGF
15:50. Завершен
K23
2 0
Team LDLC
21 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:51. Завершен
Izako Boars
2 1
EC Kyiv
06:51. Завершен
Ambush
0 2
Lyngby Vikings
09:57. Завершен
M1 Eden
0 2
Case
09:58. Завершен
Nigma Galaxy
2 1
Team LDLC
12:53. Завершен
Fiend
2 0
Nordavind
13:54. Завершен
EC Brugge
0 2
MAD Lions
15:53. Завершен
Skade
2 0
AGF
15:54. Завершен
K23
2 0
Young Ninjas
22 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:59. Завершен
EC Brugge
1 2
Lyngby Vikings
06:59. Завершен
Nordavind
0 2
Izako Boars
09:58. Завершен
M1 Eden
1 2
Team LDLC
10:00. Завершен
Case
2 1
MAD Lions
13:00. Завершен
Young Ninjas
2 1
AGF
13:00. Завершен
Fiend
2 0
Nigma Galaxy
23 апреля 2021 · Regional Swiss Stage
06:45. Завершен
MAD Lions
2 0
AGF
09:43. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
Team LDLC
12:51. Завершен
Nigma Galaxy
0 2
Izako Boars
26 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:47. Завершен
Case
0 2
Copenhagen Flames
06:48. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
Extra Salt
09:55. Завершен
K23
1 2
Apeks
09:56. Завершен
Skade
2 1
Forze
13:02. Завершен
MAD Lions
0 2
EPG Family
13:30. Завершен
Izako Boars
0 2
AGO
16:00. Завершен
Young Ninjas
0 2
Sinners
16:00. Завершен
Fiend
0 2
EXTREMUM
27 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:56. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Case
06:56. Завершен
Fiend
2 0
Izako Boars
09:47. Завершен
MAD Lions
0 2
Forze
09:48. Завершен
K23
2 1
Young Ninjas
12:48. Завершен
Extra Salt
2 1
Copenhagen Flames
12:54. Завершен
EPG Family
2 0
Skade
16:10. Завершен
Apeks
0 2
Sinners
16:11. Завершен
AGO
0 2
EXTREMUM
28 апреля 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
Izako Boars
0 2
MAD Lions
07:00. Завершен
Young Ninjas
0 2
Case
09:54. Завершен
AGO
0 2
Lyngby Vikings
09:54. Завершен
Apeks
2 1
Fiend
12:53. Завершен
Skade
1 2
K23
12:54. Завершен
Forze
2 1
Copenhagen Flames
15:50. Завершен
Extra Salt
0 2
EPG Family
15:51. Завершен
EXTREMUM
2 0
Sinners
29 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:52. Завершен
Extra Salt
1 2
Sinners
06:53. Завершен
MAD Lions
0 2
Fiend
09:54. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
Skade
09:55. Завершен
AGO
2 0
Case
12:56. Завершен
K23
2 1
Forze
12:56. Завершен
Apeks
1 2
Lyngby Vikings
30 апреля 2021 · Main Swiss Stage
06:55. Завершен
Extra Salt
0 2
Skade
09:51. Завершен
Forze
2 0
Apeks
12:40. Завершен
Fiend
1 2
AGO
3 мая 2021 · Playoffs
06:59. Завершен
Lyngby Vikings
1 2
Sinners
10:32. Завершен
Skade
0 2
EPG Family
12:48. Завершен
AGO
0 2
EXTREMUM
15:53. Завершен
Forze
2 0
K23
4 мая 2021 · Playoffs
06:53. Завершен
EPG Family
2 0
Ence
09:48. Завершен
EXTREMUM
1 2
Fnatic
13:09. Завершен
Forze
2 0
Team Spirit
16:02. Завершен
Sinners
1 2
Furia
5 мая 2021 · Playoffs
09:59. Завершен
Fnatic
0 2
EPG Family
12:57. Завершен
Furia
1 2
Forze
16:27. Завершен
Forze
2 1
EPG Family