App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Winter Series #1 Расписание матчей Pinnacle Winter Series #1 CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Winter Series #1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

17 января 2022 · Regional Swiss
07:59. Завершен
EC Kyiv
2 1
Team Finest
08:01. Завершен
Tricked
2 0
One Tap Gaming
10:52. Завершен
Masonic
0 2
Savage
11:47. Завершен
GMT
2 1
Enterprise
13:54. Завершен
eSuba
0 2
SAW
14:59. Завершен
Apeks
1 2
GamerLegion
17:03. Завершен
LookingForOrg
1 2
Team Unique
19:33. Завершен
Endpoint
2 1
Wisla Krakow
18 января 2022 · Regional Swiss
07:50. Завершен
Masonic
0 2
Apeks
07:50. Завершен
One Tap Gaming
0 2
Enterprise
10:58. Завершен
eSuba
0 2
Team Finest
10:59. Завершен
Wisla Krakow
2 0
LookingForOrg
13:40. Завершен
SAW
2 1
EC Kyiv
13:40. Завершен
GMT
2 1
Tricked
17:00. Завершен
GamerLegion
1 2
Savage
17:15. Завершен
Team Unique
0 2
Endpoint
19 января 2022 · Regional Swiss
07:53. Завершен
Masonic
0 2
LookingForOrg
07:54. Завершен
eSuba
0 2
One Tap Gaming
10:52. Завершен
GamerLegion
2 0
Enterprise
10:54. Завершен
Team Unique
2 0
Team Finest
13:57. Завершен
EC Kyiv
2 1
Apeks
13:57. Завершен
Wisla Krakow
2 1
Tricked
17:10. Завершен
SAW
2 1
Savage
17:40. Завершен
GMT
0 2
Endpoint
20 января 2022 · Regional Swiss
08:00. Завершен
LookingForOrg
0 2
Tricked
08:00. Завершен
Enterprise
1 2
Team Finest
11:05. Завершен
EC Kyiv
1 2
Wisla Krakow
11:33. Завершен
One Tap Gaming
0 2
Apeks
14:06. Завершен
Team Unique
2 1
GamerLegion
14:15. Завершен
GMT
0 2
Savage
21 января 2022 · Regional Swiss
08:00. Завершен
Team Finest
1 2
Tricked
11:20. Завершен
GMT
0 2
Apeks
14:00. Завершен
EC Kyiv
1 2
GamerLegion
24 января 2022 · Main Swiss
07:59. Завершен
GamerLegion
0 2
K23
07:59. Завершен
Skade
2 1
Wisla Krakow
10:53. Завершен
Tricked
2 1
Sprout
10:54. Завершен
Apeks
0 2
Blink
13:59. Завершен
Team Unique
2 0
Eternal Fire
14:25. Завершен
Savage
1 2
Mouz Nxt
17:02. Завершен
Endpoint
2 1
1win
17:22. Завершен
SAW
1 2
Dignitas
25 января 2022 · Main Swiss
07:47. Завершен
Wisla Krakow
2 0
Blink
07:47. Завершен
SAW
1 2
1win
10:53. Завершен
GamerLegion
2 0
Eternal Fire
10:54. Завершен
Savage
1 2
Sprout
14:01. Завершен
Apeks
2 1
Skade
14:07. Завершен
Endpoint
2 0
K23
16:53. Завершен
Tricked
2 1
Mouz Nxt
16:57. Завершен
Team Unique
0 2
Dignitas
26 января 2022 · Main Swiss
07:49. Завершен
Blink
1 2
Eternal Fire
07:50. Завершен
Savage
0 2
SAW
10:50. Завершен
K23
1 2
Skade
10:50. Завершен
1win
1 2
Sprout
14:35. Завершен
Team Unique
0 2
Mouz Nxt
14:35. Завершен
GamerLegion
0 2
Wisla Krakow
17:00. Завершен
Endpoint
1 2
Apeks
17:10. Завершен
Tricked
0 2
Dignitas
27 января 2022 · Main Swiss
08:00. Завершен
1win
1 2
Eternal Fire
08:00. Завершен
GamerLegion
1 2
Skade
11:35. Завершен
Team Unique
1 2
SAW
12:06. Завершен
K23
2 0
Mouz Nxt
14:27. Завершен
Sprout
2 1
Endpoint
14:41. Завершен
Tricked
0 2
Wisla Krakow
28 января 2022 · Main Swiss
07:40. Завершен
Tricked
0 2
Eternal Fire
10:35. Завершен
Endpoint
2 1
Skade
14:29. Завершен
SAW
0 2
Mouz Nxt
31 января 2022 · Playoffs
07:59. Завершен
K23
2 0
Sprout
10:54. Завершен
Endpoint
0 2
Apeks
13:53. Завершен
Eternal Fire
2 1
Dignitas
17:15. Завершен
Mouz Nxt
1 2
Wisla Krakow
1 февраля 2022 · Playoffs
07:55. Завершен
Eternal Fire
1 2
Copenhagen Flames
10:51. Завершен
K23
2 1
Heroic
14:45. Завершен
Apeks
2 0
Fnatic
17:10. Завершен
Wisla Krakow
2 0
Furia
2 февраля 2022 · Playoffs
10:45. Завершен
K23
2 0
Copenhagen Flames
13:54. Завершен
Wisla Krakow
1 2
Apeks
17:30. Завершен
Apeks
1 2
K23