App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Fall Series #2 Расписание матчей Pinnacle Fall Series #2 CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Fall Series #2 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

4 октября 2021 · Regional Swiss Stage
07:00. Завершен
GamerLegion
1 2
EC Kyiv
07:01. Завершен
AaB
1 2
Nemiga Gaming
09:52. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
hREDS
10:05. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Illuminar Gaming
12:39. Завершен
1win
2 0
Tricked
12:41. Завершен
777
0 2
Onyx
15:55. Завершен
Team Unique
1 2
Nexus Gaming
15:55. Завершен
Eternal Fire
2 0
KOVA
5 октября 2021 · Regional Swiss Stage
07:00. Завершен
Tricked
0 2
777
07:00. Завершен
AaB
2 0
hREDS
09:40. Завершен
Illuminar Gaming
1 2
GamerLegion
09:54. Завершен
Team Unique
2 1
KOVA
13:05. Завершен
Nemiga Gaming
2 0
1win
13:05. Завершен
Onyx
0 2
Nigma Galaxy
16:01. Завершен
Eternal Fire
2 0
Nexus Gaming
16:02. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
EC Kyiv
6 октября 2021 · Regional Swiss Stage
06:54. Завершен
Tricked
0 2
KOVA
06:54. Завершен
Illuminar Gaming
2 1
hREDS
09:55. Завершен
777
0 2
GamerLegion
09:59. Завершен
AaB
2 0
Nexus Gaming
13:00. Завершен
1win
2 1
Onyx
13:00. Завершен
EC Kyiv
2 1
Team Unique
16:00. Завершен
Eternal Fire
1 2
Nigma Galaxy
16:10. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Lyngby Vikings
7 октября 2021 · Regional Swiss Stage
07:00. Завершен
777
2 1
KOVA
07:00. Завершен
Team Unique
2 0
Onyx
10:00. Завершен
Illuminar Gaming
2 1
Nexus Gaming
10:20. Завершен
1win
2 0
GamerLegion
13:00. Завершен
Eternal Fire
0 2
Nemiga Gaming
13:04. Завершен
AaB
2 1
EC Kyiv
8 октября 2021 · Regional Swiss Stage
06:55. Завершен
Illuminar Gaming
0 2
EC Kyiv
09:59. Завершен
Team Unique
2 1
777
13:09. Завершен
Eternal Fire
2 1
GamerLegion
11 октября 2021 · Main Swiss Stage
06:59. Завершен
AaB
2 1
Inde Irae
07:00. Завершен
1win
1 2
HAVU Gaming
09:53. Завершен
K23
0 2
Nigma Galaxy
09:58. Завершен
Eternal Fire
0 2
Skade
13:00. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
SAW
13:00. Завершен
Team Unique
2 1
Endpoint
16:00. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Mouz Nxt
16:05. Завершен
EC Kyiv
1 2
FunPlus Phoenix
12 октября 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
K23
0 2
1win
07:00. Завершен
Inde Irae
1 2
Nemiga Gaming
09:59. Завершен
SAW
2 0
Eternal Fire
10:06. Завершен
EC Kyiv
2 0
Endpoint
12:45. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
Skade
12:45. Завершен
AaB
0 2
Mouz Nxt
16:10. Завершен
FunPlus Phoenix
2 0
Team Unique
16:10. Завершен
Nigma Galaxy
0 2
HAVU Gaming
13 октября 2021 · Main Swiss Stage
06:51. Завершен
Inde Irae
2 1
Endpoint
09:48. Завершен
Mouz Nxt
2 0
HAVU Gaming
09:56. Завершен
SAW
2 1
Nigma Galaxy
13:00. Завершен
AaB
0 2
EC Kyiv
13:31. Завершен
Team Unique
2 1
Skade
15:59. Завершен
Nemiga Gaming
2 1
1win
16:30. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
FunPlus Phoenix
14 октября 2021 · Main Swiss Stage
06:50. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
Skade
06:50. Завершен
AaB
0 2
1win
09:57. Завершен
EC Kyiv
1 2
Nemiga Gaming
09:58. Завершен
Inde Irae
2 1
K23
13:20. Завершен
SAW
2 0
FunPlus Phoenix
13:20. Завершен
Team Unique
0 2
HAVU Gaming
15 октября 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
EC Kyiv
0 2
Nigma Galaxy
10:00. Завершен
Inde Irae
0 2
Team Unique
13:01. Завершен
1win
0 2
FunPlus Phoenix
17 октября 2021 · Playoffs
15:38. Завершен
FunPlus Phoenix
0 0
HAVU Gaming
18 октября 2021 · Playoffs
07:02. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
Nigma Galaxy
10:00. Завершен
Team Unique
1 2
Mouz Nxt
13:02. Завершен
Nemiga Gaming
2 0
SAW
8 ноября 2021 · Playoffs
08:00. Завершен
Mouz Nxt
2 0
Dignitas
11:05. Завершен
Lyngby Vikings
2 0
MAD Lions
13:52. Завершен
Nemiga Gaming
0 2
Entropiq
16:55. Завершен
HAVU Gaming
2 0
Sinners
9 ноября 2021 · Playoffs
10:52. Завершен
Lyngby Vikings
2 1
Mouz Nxt
13:53. Завершен
Entropiq
2 1
HAVU Gaming
17:35. Завершен
Entropiq
2 1
Lyngby Vikings