App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в

Pinnacle Fall Series #1 Расписание матчей Pinnacle Fall Series #1 CS:GO

Расписание матчей Pinnacle Fall Series #1 можно узнать тут. Весь список игр команд, коэффициенты, стадии турнира на сегодня и будущие даты. Смотрите трансляции и стримы матчей по cs, следите за результатами клубов в нашем матч-центре и на страницах турниров.

Матчи

23 августа 2021 · Regional Swiss Stage
07:00. Завершен
VP.Prodigy
0 2
1win
07:00. Завершен
Apeks
0 2
Wisla Krakow
09:59. Завершен
OFFSET
0 2
Copenhagen Flames
09:59. Завершен
KOVA
0 2
GamerLegion
12:58. Завершен
SJ Gaming
0 2
K23
12:59. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
Movistar Riders
15:59. Завершен
Lilmix
0 2
Team LDLC
16:01. Завершен
Nigma Galaxy
0 2
777
24 августа 2021 · Regional Swiss Stage
06:50. Завершен
SJ Gaming
2 1
KOVA
06:51. Завершен
VP.Prodigy
1 2
Apeks
10:00. Завершен
Team Spirit Academy
1 2
Lilmix
10:03. Завершен
OFFSET
0 2
Nigma Galaxy
12:50. Завершен
Wisla Krakow
0 2
Copenhagen Flames
13:45. Завершен
Movistar Riders
0 2
Team LDLC
16:03. Завершен
GamerLegion
1 2
K23
16:17. Завершен
777
0 2
1win
25 августа 2021 · Regional Swiss Stage
06:58. Завершен
Team Spirit Academy
2 1
OFFSET
07:00. Завершен
VP.Prodigy
0 2
KOVA
09:54. Завершен
777
0 2
Apeks
09:56. Завершен
Lilmix
1 2
Nigma Galaxy
13:08. Завершен
Team LDLC
0 0
1win
13:15. Завершен
GamerLegion
2 1
Wisla Krakow
13:20. Завершен
SJ Gaming
0 2
Movistar Riders
17:58. Завершен
Copenhagen Flames
0 0
K23
26 августа 2021 · Regional Swiss Stage
07:00. Завершен
Wisla Krakow
0 2
777
07:00. Завершен
Lilmix
1 2
SJ Gaming
09:45. Завершен
K23
2 0
Nigma Galaxy
09:50. Завершен
KOVA
2 1
Team Spirit Academy
13:03. Завершен
Apeks
1 2
Team LDLC
13:03. Завершен
Movistar Riders
2 1
GamerLegion
27 августа 2021 · Regional Swiss Stage
06:57. Завершен
777
1 2
GamerLegion
10:00. Завершен
Nigma Galaxy
2 0
SJ Gaming
13:00. Завершен
Apeks
2 1
KOVA
30 августа 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
K23
1 2
AGO
07:00. Завершен
Apeks
0 2
Skade
10:03. Завершен
SAW
1 2
Copenhagen Flames
10:03. Завершен
Endpoint
2 1
Nigma Galaxy
13:26. Завершен
Sprout
2 0
Movistar Riders
13:35. Завершен
GamerLegion
1 2
FunPlus Phoenix
16:11. Завершен
Fiend
0 2
Team LDLC
16:50. Завершен
1win
2 0
Dignitas
31 августа 2021 · Main Swiss Stage
06:52. Завершен
GamerLegion
2 0
K23
06:52. Завершен
Apeks
0 2
Fiend
09:50. Завершен
FunPlus Phoenix
1 2
Skade
09:50. Завершен
Nigma Galaxy
2 1
SAW
13:00. Завершен
AGO
2 1
Team LDLC
13:00. Завершен
Sprout
0 2
1win
16:02. Завершен
Dignitas
2 0
Movistar Riders
17:06. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Endpoint
1 сентября 2021 · Main Swiss Stage
06:51. Завершен
SAW
2 0
Apeks
06:53. Завершен
Movistar Riders
2 0
K23
09:53. Завершен
Dignitas
2 1
Team LDLC
09:53. Завершен
Copenhagen Flames
1 2
Fiend
13:20. Завершен
Sprout
0 2
FunPlus Phoenix
13:20. Завершен
GamerLegion
0 2
Nigma Galaxy
16:05. Завершен
1win
1 2
Skade
16:10. Завершен
Endpoint
2 0
AGO
2 сентября 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
Movistar Riders
2 0
Team LDLC
07:00. Завершен
GamerLegion
2 0
SAW
10:00. Завершен
Sprout
0 2
Copenhagen Flames
10:00. Завершен
Fiend
1 2
Nigma Galaxy
13:07. Завершен
1win
2 0
AGO
13:21. Завершен
FunPlus Phoenix
0 2
Dignitas
3 сентября 2021 · Main Swiss Stage
07:00. Завершен
Movistar Riders
1 2
Copenhagen Flames
10:20. Завершен
Fiend
1 2
GamerLegion
13:30. Завершен
FunPlus Phoenix
0 2
AGO
6 сентября 2021 · Playoffs
07:02. Завершен
Copenhagen Flames
2 0
1win
09:53. Завершен
GamerLegion
1 2
Skade
13:50. Завершен
AGO
2 0
Endpoint
16:02. Завершен
Dignitas
2 0
Nigma Galaxy
7 сентября 2021 · Playoffs
07:02. Завершен
AGO
1 2
Team Spirit
10:15. Завершен
Skade
2 0
BIG
13:06. Завершен
Copenhagen Flames
0 2
Virtus.pro
15:59. Завершен
Dignitas
1 2
Faze Clan
8 сентября 2021 · Playoffs
09:53. Завершен
Skade
2 1
Team Spirit
13:32. Завершен
Faze Clan
1 2
Virtus.pro
16:59. Завершен
Virtus.pro
2 0
Skade