App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
Pinnacle Fall Series #3. 17:15. Завершен
Nexus Gaming
1 2
Marten
Pinnacle Fall Series #3. 14:55. Завершен
hREDS
0 2
1win
Pinnacle Fall Series #3. 13:52. Завершен
KOVA
0 2
Team Finest
Pinnacle Fall Series #3 - logo
Pinnacle Fall Series #3Regional Swiss Stage

Team Unique vs 777 (BO3)

Завершен
2 1
777 - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional Swiss StageMain Swiss StagePlayoffs
      Regional Swiss
      Regional Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Blink
      3
      0
      6p
      2
      Team Finest
      3
      0
      6p
      3
      Nexus Gaming
      3
      1
      6p
      4
      Dynamo Eclot
      3
      1
      6p
      5
      1win
      3
      1
      6p
      6
      Masonic
      3
      2
      6p
      7
      Team Unique
      3
      2
      6p
      8
      AGF
      3
      2
      6p
      9
      Inde Irae
      2
      3
      4p
      10
      Marten
      2
      3
      4p
      11
      00Nation
      2
      3
      4p
      12
      KOVA
      1
      3
      2p
      13
      hREDS
      1
      3
      2p
      14
      777
      1
      3
      2p
      15
      eSuba
      0
      0
      0p
      16
      4Glory
      0
      3
      0p
      17
      Levadia
      0
      3
      0p
      Матчи
      Main Swiss
      Main Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Mouz Nxt
      3
      0
      6p
      2
      Double Poney
      3
      0
      6p
      3
      Blink
      3
      1
      6p
      4
      Forze
      3
      1
      6p
      5
      K23
      3
      1
      6p
      6
      Ecstatic
      3
      2
      6p
      7
      Dignitas
      3
      2
      6p
      8
      Team Unique
      3
      2
      6p
      9
      Dynamo Eclot
      2
      3
      4p
      10
      Team Finest
      2
      3
      4p
      11
      Skade
      2
      3
      4p
      12
      Masonic
      1
      3
      2p
      13
      HAVU Gaming
      1
      3
      2p
      14
      Nexus Gaming
      1
      3
      2p
      15
      AGF
      0
      3
      0p
      16
      1win
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      1 декабря 2021 · Playoffs
      17:20. Завершен
      Ecstatic
      2 0
      Extra Salt
      13:47. Завершен
      Blink
      1 2
      Ecstatic
      10:53. Завершен
      Double Poney
      0 2
      Extra Salt
      30 ноября 2021 · Playoffs
      17:00. Завершен
      Mouz Nxt
      0 2
      Extra Salt
      14:09. Завершен
      Blink
      2 1
      Copenhagen Flames
      10:56. Завершен
      Ecstatic
      2 1
      MAD Lions
      07:47. Завершен
      Double Poney
      2 0
      Sinners
      29 ноября 2021 · Playoffs
      17:01. Завершен
      Dignitas
      0 2
      Mouz Nxt
      13:54. Завершен
      Team Unique
      0 2
      Double Poney
      11:00. Завершен
      Ecstatic
      2 0
      Forze