App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
2021 ESEA Season 37 Premier Division - Australia. 10:23. Завершен
Rooster
0 0
Chupapi Munyanyo
2021 ESEA Season 37 Premier Division - Australia. 10:15. Завершен
BBBMBCBS
0 2
Dire Wolves
2021 ESEA Season 37 Premier Division - Australia. 10:00. Завершен
Animal Squad
0 2
Renegades
2021 ESEA Season 37  Premier Division - Australia - logo

Bandits ESC vs Simplicity (BO3)

Завершен
0 2
Simplicity - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regular SeasonPlayoffsPlacement Matches
      Group AGroup BPlacement Matches
      Group A
      Команда
      В
      Н
      П
      Очки
      1
      Dire Wolves
      7
      1
      0
      15p
      2
      Renegades
      7
      0
      1
      14p
      3
      Vertex Esports Club
      6
      1
      1
      13p
      4
      BBBMBCBS
      4
      0
      4
      8p
      5
      R!OT Gaming
      4
      0
      4
      8p
      6
      Animal Squad
      3
      0
      5
      6p
      7
      Hazard Esports
      3
      0
      5
      6p
      8
      Overperformers
      1
      0
      6
      2p
      9
      Alke
      0
      0
      1
      0p
      10
      Sylyx
      0
      0
      8
      0p
      Матчи
      Group B
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      ORDER
      8
      0
      16p
      2
      Paradox Gaming
      7
      1
      14p
      3
      Chiefs eSports Club
      6
      2
      12p
      4
      Rooster
      5
      3
      10p
      5
      Simplicity
      4
      4
      8p
      6
      Caught off Guard
      3
      1
      6p
      7
      Dynasty Esports Club
      2
      6
      4p
      8
      Bandits ESC
      1
      7
      2p
      9
      WC
      0
      0
      0p
      10
      Villains
      0
      0
      0p
      11
      Team Skyfire
      0
      4
      0p
      12
      Chupapi Munyanyo
      0
      8
      0p
      Матчи
      Placement Matches
      Команда
      Очки
      1
      Alke
      0p
      2
      Bandits ESC
      0p
      3
      Hazard Esports
      0p
      4
      Team Skyfire
      0p
      11th - 12th Place Match15th - 16th Place Match
      11th - 12th Place Match
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Team Skyfire
      1
      0
      2p
      2
      Hazard Esports
      0
      1
      0p
      Матчи
      15th - 16th Place Match
      Команда
      Очки
      1
      Alke
      0p
      2
      Bandits ESC
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      29 июня 2021 · Placement Matches
      09:46. Завершен
      Alke
      2 0
      Bandits ESC
      27 июня 2021 · Playoffs
      09:59. Завершен
      Vertex Esports Club
      0 3
      Renegades
      26 июня 2021 · Placement Matches
      20:37. Завершен
      Hazard Esports
      0 0
      Team Skyfire
      26 июня 2021 · Playoffs
      09:57. Завершен
      Vertex Esports Club
      2 1
      Dire Wolves
      25 июня 2021 · Playoffs
      09:47. Завершен
      ORDER
      1 2
      Vertex Esports Club
      24 июня 2021 · Playoffs
      10:05. Завершен
      Rooster
      0 2
      ORDER
      09:53. Завершен
      Renegades
      2 0
      Dire Wolves
      09:53. Завершен
      Riot Gaming
      0 2
      Vertex Esports Club
      23 июня 2021 · Playoffs
      09:58. Завершен
      Dire Wolves
      2 0
      Vertex Esports Club
      09:58. Завершен
      Renegades
      2 0
      ORDER