App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Snow Sweet Snow #3. 09:56. Завершен
Sprout
2 0
forZe
Snow Sweet Snow #3. 06:47. Завершен
Anonymo
2 1
Sangal
Snow Sweet Snow #3. 06:47. Завершен
Trident Clan
2 1
OFFSET
Snow Sweet Snow #3 - logo
Snow Sweet Snow #3Main Swiss Stage

Anonymo vs Sangal (BO3)

Завершен
2 1
Sangal - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regional Group StageRegional Swiss StageMain Swiss StagePlayoffs
      CIS GroupInternational GroupSwedishPolish GroupWestern European GroupIberian GroupBalkan Group Danish-Norwegian Group
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Tricked eSports
      3
      0
      6p
      2
      SKADE
      3
      0
      6p
      3
      Trident Clan
      3
      1
      6p
      4
      Wisla Krakow
      3
      1
      6p
      5
      Nordavind
      3
      1
      6p
      6
      OFFSET
      3
      2
      6p
      7
      Nigma Galaxy
      3
      2
      6p
      8
      Young Ninjas
      3
      2
      6p
      9
      Blink
      2
      3
      4p
      10
      Nexus Gaming
      2
      3
      4p
      11
      K23
      2
      3
      4p
      12
      Copenhagen Flames
      1
      3
      2p
      13
      Team LDLC
      1
      3
      2p
      14
      HONORIS
      1
      3
      2p
      15
      uMx Gaming
      0
      3
      0p
      16
      GTZ Bulls Esports
      0
      3
      0p
      Матчи
      Swiss
      Swiss
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      SKADE
      3
      0
      6p
      2
      Nordavind
      3
      0
      6p
      3
      Dignitas
      3
      1
      6p
      4
      Tricked eSports
      3
      1
      6p
      5
      Anonymo
      3
      2
      6p
      6
      Sinners Esports
      3
      2
      6p
      7
      Wisla Krakow
      3
      2
      6p
      8
      Winstrike Team
      2
      1
      4p
      9
      Trident Clan
      2
      3
      4p
      10
      Sprout
      2
      3
      4p
      11
      EXTREMUM
      2
      3
      4p
      12
      Ex-Winstrike
      1
      0
      2p
      13
      OFFSET
      1
      3
      2p
      14
      Sangal
      1
      3
      2p
      15
      forZe
      1
      3
      2p
      16
      Nigma Galaxy
      0
      3
      0p
      17
      Young Ninjas
      0
      3
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      7 апреля 2021 · Playoffs
      17:28. Завершен
      MOUZ
      2 0
      Ex-Winstrike
      12:41. Завершен
      Fnatic
      1 2
      MOUZ
      09:00. Завершен
      Evil Geniuses
      0 2
      Ex-Winstrike
      6 апреля 2021 · Playoffs
      16:44. Завершен
      Wisla Krakow
      0 2
      Fnatic
      12:38. Завершен
      Dignitas
      1 2
      Evil Geniuses
      09:47. Завершен
      SKADE
      0 2
      MOUZ
      06:47. Завершен
      Ex-Winstrike
      2 0
      HAVU Gaming
      5 апреля 2021 · Playoffs
      16:15. Завершен
      Tricked eSports
      0 2
      Dignitas
      14:10. Завершен
      Anonymo
      0 2
      SKADE
      09:45. Завершен
      Wisla Krakow
      2 1
      Nordavind