Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Elisa Invitational Fall 2021
Apeks Rebels - Oilers
Elisa Invitational Fall 2021
Qualifier
Apeks Rebels vs Oilers (BO3)
Apeks Rebels
8 августа 2021, 17:12
Завершен
1
2
Oilers
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Qualifier
Regional Swiss Stage
Main Swiss Stage
Playoffs
Danish Qualifier
Finnish Qualifier
Norwegian Qualifier
Swedish Qualifier
Раунд 1
08.08.2021 10:00
DISKODISKO
0
ex-Quantum Bellator Fire
2
08.08.2021 13:03
Alpha Gaming
1
Masonic
2
Финал
08.08.2021 17:20
Masonic
2
ex-Quantum Bellator Fire
0
Раунд 1
08.08.2021 10:00
Myllysuola
1
SJ Gaming
2
08.08.2021 12:58
hREDS
2
NYYRIKKI
0
Финал
08.08.2021 17:09
hREDS
2
SJ Gaming
1
Раунд 1
08.08.2021 10:00
Foxed Gaming
0
Oilers
2
08.08.2021 13:02
Team Midgard
0
Apeks Rebels
2
Финал
08.08.2021 17:12
Apeks Rebels
1
Oilers
2
Раунд 1
08.08.2021 10:00
Lilmix
2
Brandbergen Shooters
1
08.08.2021 13:10
X-Gamers
2
AURA
0
Финал
08.08.2021 17:06
X-Gamers
2
Lilmix
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Nigma Galaxy
3
0
6p
2
Team Finest
3
0
6p
3
Lyngby Vikings
3
1
6p
4
KOVA
3
1
6p
5
777
3
1
6p
6
Gorillaz
3
2
6p
7
Young Ninjas
3
2
6p
8
Apeks
3
2
6p
9
Tricked
2
3
4p
10
AaB
2
3
4p
11
SAW Youngsters
2
3
4p
12
Masonic
1
3
2p
13
Oilers
1
3
2p
14
X-Gamers
1
3
2p
15
hREDS
0
3
0p
16
Dusty.gg
0
3
0p
Матчи
Показать
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
Skade
3
0
6p
2
Copenhagen Flames
3
0
6p
3
Double Poney
3
1
6p
4
AGO
3
1
6p
5
Havu
3
1
6p
6
Team Finest
3
2
6p
7
Fiend
3
2
6p
8
Lyngby Vikings
3
2
6p
9
KOVA
2
3
4p
10
Gorillaz
2
3
4p
11
Young Ninjas
2
3
4p
12
Apeks
1
3
2p
13
Nigma Galaxy
1
3
2p
14
Dignitas
1
3
2p
15
Sinners
0
3
0p
16
777
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
11.10.2021 15:30
Havu
2
Double Poney
0
12.10.2021 15:33
Team Finest
1
Copenhagen Flames
2
12.10.2021 19:30
Fiend
2
Skade
1
11.10.2021 18:30
Lyngby Vikings
2
AGO
0
Раунд 2
13.10.2021 15:30
Havu
0
Gambit
2
14.10.2021 18:30
Fnatic
0
Copenhagen Flames
2
13.10.2021 18:35
Fiend
2
BIG
0
14.10.2021 15:29
Lyngby Vikings
2
Ence
1
Раунд 3
15.10.2021 14:00
Copenhagen Flames
2
Gambit
0
15.10.2021 11:00
Lyngby Vikings
0
Fiend
2
Финал
15.10.2021 18:00
Fiend
2
Copenhagen Flames
0
Расписание матчей
15 октября 2021 · Playoffs
18:00. Завершен
Fiend
2
–
0
Copenhagen Flames
14:00. Завершен
Copenhagen Flames
2
–
0
Gambit
11:00. Завершен
Lyngby Vikings
0
–
2
Fiend
14 октября 2021 · Playoffs
18:30. Завершен
Fnatic
0
–
2
Copenhagen Flames
15:29. Завершен
Lyngby Vikings
2
–
1
Ence
13 октября 2021 · Playoffs
18:35. Завершен
Fiend
2
–
0
BIG
15:30. Завершен
Havu
0
–
2
Gambit
12 октября 2021 · Playoffs
19:30. Завершен
Fiend
2
–
1
Skade
15:33. Завершен
Team Finest
1
–
2
Copenhagen Flames
11 октября 2021 · Playoffs
18:30. Завершен
Lyngby Vikings
2
–
0
AGO
Показать больше