App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
Коэффициенты предоставлены
ESEA S39: Premier Division - Europe. 20:06. Завершен
Blink
2 0
Nemiga Gaming
ESEA S39: Premier Division - Europe. 18:02. Завершен
Wisla Krakow
2 1
Forze
ESEA S39: Premier Division - Europe. 18:00. Завершен
Entropiq
1 2
GamerLegion
ESEA S39: Premier Division - Europe - logo

Blink vs Nemiga Gaming (BO3)

Завершен
2 0
Nemiga Gaming - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Group StagePlayoffsPlacement Matches
      Group AGroup B
      Group A
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      GamerLegion
      6
      2
      12p
      2
      Team Finest
      6
      2
      12p
      3
      Entropiq
      6
      2
      12p
      4
      Sinners
      5
      3
      10p
      5
      Double Poney
      4
      4
      8p
      6
      Wisla Krakow
      3
      5
      6p
      7
      AGO
      3
      5
      6p
      8
      Anonymo
      2
      6
      4p
      9
      Forze
      1
      7
      2p
      Матчи
      Group B
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Sprout
      6
      2
      12p
      2
      1win
      5
      2
      10p
      3
      Blink
      5
      3
      10p
      4
      Copenhagen Flames
      4
      3
      8p
      5
      Movistar Riders
      4
      3
      8p
      6
      Nemiga Gaming
      3
      4
      6p
      7
      SAW
      3
      5
      6p
      8
      Team LDLC
      1
      6
      2p
      9
      Eternal Fire
      0
      3
      0p
      Матчи
      11th-12th Place Match15th-16th Place Match
      11th-12th Place Match
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Wisla Krakow
      1
      0
      2p
      2
      Nemiga Gaming
      0
      1
      0p
      Матчи
      15th-16th Place Match
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Team LDLC
      1
      0
      2p
      2
      Anonymo
      0
      1
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      19 декабря 2021 · Playoffs
      18:03. Завершен
      Entropiq
      0 3
      Sprout
      18 декабря 2021 · Playoffs
      17:55. Завершен
      Entropiq
      2 0
      GamerLegion
      17 декабря 2021 · Playoffs
      17:59. Завершен
      Blink
      1 2
      Entropiq
      16 декабря 2021 · Playoffs
      18:05. Завершен
      GamerLegion
      0 2
      Sprout
      18:05. Завершен
      Copenhagen Flames
      0 2
      Blink
      18:00. Завершен
      Entropiq
      2 1
      1win
      15 декабря 2021 · Playoffs
      18:04. Завершен
      Team Finest
      0 2
      Entropiq
      17:57. Завершен
      Sprout
      2 0
      Blink
      17:57. Завершен
      1win
      0 2
      GamerLegion
      17:57. Завершен
      Sinners
      0 2
      Copenhagen Flames