App StoreЗагрузите вGoogle PlayДоступно в
ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 17:15. Завершен
Endpoint
0 2
Sinners Esports
ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 16:56. Завершен
Movistar Riders
1 2
Anonymo
ESEA Season 37 Premier Division - Europe - logo

Endpoint vs Sinners Esports (BO3)

Завершен
0 2
Sinners Esports - logo

      Чат

      Нет сообщений
      Будь первым! Напиши сообщение

      Трансляция

      Трансляция закончилась

      Турнирная сетка

      Regular SeasonPlayoffsPlacement Matches
      Group AGroup B
      Group A
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      forZe
      8
      0
      16p
      2
      BIG
      6
      2
      12p
      3
      Team LDLC
      5
      3
      10p
      4
      Wisla Krakow
      4
      4
      8p
      5
      SAW
      4
      4
      8p
      6
      Blink
      4
      4
      8p
      7
      Apeks
      2
      6
      4p
      8
      Nemiga Gaming
      2
      6
      4p
      9
      ALTERNATE aTTaX
      1
      7
      2p
      10
      Izako Boars
      0
      0
      0p
      11
      Endpoint
      0
      0
      0p
      12
      Movistar Riders
      0
      0
      0p
      13
      AGO Esports
      0
      0
      0p
      14
      Anonymo
      0
      0
      0p
      15
      Sinners Esports
      0
      0
      0p
      16
      Sangal
      0
      0
      0p
      17
      Team GamerLegion
      0
      0
      0p
      18
      Sprout
      0
      0
      0p
      Матчи
      Group B
      Команда
      В
      П
      Очки
      1
      Sinners Esports
      6
      2
      12p
      2
      AGO Esports
      6
      2
      12p
      3
      Sangal
      5
      3
      10p
      4
      Team GamerLegion
      5
      3
      10p
      5
      Endpoint
      5
      3
      10p
      6
      Movistar Riders
      4
      4
      8p
      7
      Sprout
      2
      6
      4p
      8
      Anonymo
      2
      6
      4p
      9
      Izako Boars
      1
      7
      2p
      10
      Blink
      0
      0
      0p
      11
      Wisla Krakow
      0
      0
      0p
      12
      SAW
      0
      0
      0p
      13
      Nemiga Gaming
      0
      0
      0p
      14
      Apeks
      0
      0
      0p
      15
      forZe
      0
      0
      0p
      16
      BIG
      0
      0
      0p
      17
      Team LDLC
      0
      0
      0p
      18
      ALTERNATE aTTaX
      0
      0
      0p
      Матчи
      11th - 12th Place Match15th - 16th Place Match
      11th - 12th Place Match
      Команда
      Очки
      1
      Movistar Riders
      0p
      2
      SAW
      0p
      Матчи
      15th - 16th Place Match
      Команда
      Очки
      1
      Nemiga Gaming
      0p
      2
      Anonymo
      0p
      Матчи

      Расписание матчей

      5 июля 2021 · Placement Matches
      16:07. Завершен
      Movistar Riders
      2 0
      SAW
      2 июля 2021 · Placement Matches
      15:03. Завершен
      Nemiga Gaming
      1 2
      Anonymo
      27 июня 2021 · Playoffs
      17:26. Завершен
      AGO Esports
      0 3
      Sinners Esports
      26 июня 2021 · Playoffs
      17:00. Завершен
      forZe
      1 2
      AGO Esports
      25 июня 2021 · Playoffs
      17:00. Завершен
      forZe
      2 1
      Team LDLC
      24 июня 2021 · Playoffs
      16:57. Завершен
      forZe
      2 1
      Blink
      16:57. Завершен
      AGO Esports
      0 2
      Sinners Esports
      14:48. Завершен
      Team LDLC
      2 1
      BIG
      23 июня 2021 · Playoffs
      17:08. Завершен
      Sangal
      0 2
      Blink
      17:07. Завершен
      BIG
      1 2
      Sinners Esports