Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Матч-центр
2 июня 2023
CS 2 – матчи, турниры
Расписание матчей по CS 2 - 2 июня 2023
Dota 2
CS 2
Коэффициенты предоставлены
LIVE
Вчера
Сегодня
Завтра
Турниры
Матчи
IEM Dallas 2023
18:19. Завершен
Astralis
0
–
2
Mouz
22:20. Завершен
Faze Clan
2
–
1
G2
ESL Impact League Season 3
14:18. Завершен
HSG Fe
6
–
16
NAVI Javelins
16:00. Завершен
B4 Demons
16
–
14
Black Dragons Female
17:50. Не начался
9Pandas Fearless
–
Ex-CLG RED
17:55. Завершен
9Pandas Fearless
16
–
10
Flyquest Red
19:40. Завершен
Shimmer
2
–
16
Nigma Galaxy Female
21:03. Завершен
B4 Demons
14
–
16
NAVI Javelins
22:48. Завершен
Nigma Galaxy Female
16
–
7
9Pandas Fearless
CCT North Europe Series #5
08:24. Завершен
Viperio
2
–
1
Let Us Cook
12:06. Завершен
Unluko5
2
–
1
Sinners
15:40. Завершен
9Pandas
0
–
2
500
18:10. Завершен
B8
0
–
2
Masonic
CCT West Europe Series #4
07:57. Завершен
Lookingfororg
0
–
2
GTZ
11:01. Завершен
Zero Tenacity
0
–
2
Websterz
14:00. Завершен
Ence Academy
0
–
2
Illuminar Gaming
17:00. Завершен
Young Ninjas
2
–
1
Havu
17:00. Не начался
Young Ninjas
–
Havu
1Xplore LATAM #1
17:07. Завершен
W7M Academy
1
–
2
Tropicaos
20:30. Завершен
The Union
1
–
2
Pain Gaming Academy
23:44. Завершен
Ex-Corinthians Academy
0
–
2
Oddik
TippmixPro Masters 2023
16:00. Завершен
Békéscsabai
2
–
0
iPon Esport
16:00. Завершен
Honved
0
–
2
Domination
18:32. Завершен
Békéscsabai
0
–
2
Domination
European Pro League Season 8
07:57. Завершен
Entropiq
1
–
2
Team Sampi
11:00. Завершен
Turow Zgorzelec
2
–
1
Dynamo Eclot
15:00. Завершен
Anonymo
2
–
1
GTZ
ESL Mistrzostwa Polski: Spring 2023
16:02. Завершен
Pact
0
–
2
AGO
19:02. Завершен
Illuminar Gaming
2
–
0
Thunderflash
ESEA S45: Advanced Division - EU
14:00. Завершен
Websterz
1
–
2
Aurora
16:15. Завершен
L&G
1
–
2
The Prodigies
18:00. Завершен
Sinners
1
–
2
Hydra
18:32. Завершен
Arcred
2
–
0
IKLA
18:32. Завершен
00Prospects
2
–
0
9Pandas
ESEA S45: Advanced Division - NA
00:10. Завершен
No Impact
2
–
0
4ormula
01:05. Завершен
StrikeX
2
–
1
Team 7AM NA
01:06. Завершен
Reign
1
–
2
Rocket
ESEA Cash Cup Circuit 2023: NA Cup #8
02:07. Завершен
ATK
0
–
2
9z Team
RES Adriatic League S2 2023
15:00. Завершен
RUR
0
–
2
Zero Tenacity
18:00. Завершен
Sangrija
0
–
2
Jake Bube