Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
Матч-центр
1 июня 2023
CS 2 – матчи, турниры
Расписание матчей по CS 2 - 1 июня 2023
Dota 2
CS 2
Коэффициенты предоставлены
LIVE
Вчера
Сегодня
Завтра
Турниры
Матчи
CCT West Europe Series #4
07:58. Завершен
Zero Tenacity
1
–
2
Sangal
11:35. Завершен
Young Ninjas
1
–
2
Let Us Cook
16:20. Завершен
Portugal
0
–
2
Sprout
18:50. Завершен
Nexus Gaming
1
–
2
Ex-CPHF
Pinnacle Cup Brasil #1
17:00. Завершен
The Union
0
–
2
Red Canids
20:00. Завершен
MIBR Academy
0
–
2
Windingo
23:18. Завершен
INTZ
1
–
2
Boca Juniors
CCT North Europe Series #5
08:30. Завершен
Nexus Gaming
2
–
0
Astralis Talent
11:28. Завершен
Ence Academy
2
–
0
9Pandas
14:29. Завершен
Anonymo
0
–
2
Endpoint
17:30. Завершен
Mouz Nxt
2
–
0
B8
Elisa Invitational Spring 2023
08:56. Завершен
Eyeballers
2
–
1
Looking4org
12:42. Завершен
00Prospects
1
–
2
Havu
16:20. Завершен
Jano
0
–
2
Sangal
RES Adriatic League S2 2023
15:00. Завершен
Idestructive
0
–
2
Bad News Eagles
18:00. Завершен
Defuse
0
–
2
Beers
ESEA S45: Advanced Division - NA
01:00. Завершен
Reign
2
–
1
Withoutwarning
01:00. Завершен
Rocket
2
–
0
Torch
ESL Brasil Premier League S14
00:08. Завершен
Red Canids
2
–
0
Arctic
21:00. Завершен
Oddik
2
–
1
Paqueta
2023 ESL Masters España Season 13
17:00. Завершен
For The Win
1
–
2
SAW
1Xplore LATAM #1
20:00. Не начался
TBA
–
TBA
20:01. Завершен
Boca Juniors
2
–
1
Red Canids
23:00. Не начался
TBA
–
TBA
23:17. Завершен
MIBR Academy
1
–
2
Furia Academy
ESEA Cash Cup Circuit 2023: NA Cup #8
01:05. Завершен
Fluffy Aimers
6
–
16
paiN Gaming
01:21. Завершен
ATK
1
–
0
Timbermen
01:35. Завершен
Wildcard
14
–
16
Nouns
01:40. Завершен
Complexity Gaming
6
–
16
9z Team
22:02. Завершен
ATK
2
–
1
paiN Gaming
22:10. Завершен
9z Team
2
–
0
Nouns
ESL Mistrzostwa Polski: Spring 2023
16:04. Завершен
Pact
0
–
0
Let Us Cook
Y-Games Pro Series 2023
15:00. Завершен
Cryptova
0
–
2
Domination
18:00. Завершен
Astralis Talent
2
–
1
Sashi
European Pro League Season 8
07:58. Завершен
Jano
0
–
2
The Prodigies
10:28. Завершен
IKLA
2
–
0
AGO
ESEA S45: Advanced Division - EU
12:09. Завершен
Sinners
2
–
1
Mouz Nxt
18:30. Завершен
Alternate Attax
1
–
2
L&G
18:30. Завершен
The Prodigies Sweden
0
–
2
Websterz
18:30. Завершен
Arcred
2
–
0
Viperio
18:30. Завершен
Ecstatic
1
–
2
00Prospects
18:30. Завершен
Coalesce
0
–
2
Hydra