• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Korb3n о коллаборации Доты и Monster Hunter: «Было бы неплохо сделать PvE-ивент, где бы вы могли колупать боссов с друзьями»
0

Korb3n о коллаборации Доты и Monster Hunter: «Было бы неплохо сделать PvE-ивент, где бы вы могли колупать боссов с друзьями»

Korb3n хочет PvE-ивент в Доте.

Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о коллаборации Доты и Monster Hunter.

«Знаете, чего не хватает в главном меню Доты? Хочется какой-то карты, чтобы было продвижение по ней. Или клад сокровищ. Есть, конечно, «Ранг охотника», но хочется большего интерактива. [...]

Учитывая, что они сделали Monster Hunter, а это была игра про то, что вы колупаете здоровых и страшных боссов, то было бы неплохо сделать PvE-ивент, где вы этих боссов могли бы колупать с друзьями. Это было бы тоже прикольно.

Вроде ничего сложного – сделать это на пятерых игроков, добавить боссов крутых и пару новых абилочек», – отметил Korb3n.

В ночь на 11 ноября в Доте вышла коллаборация с Monster Hunter. В игру добавили скины, питомцев, «Атлас героев», систему охоты и создания предметов.

Ранее порассуждал о слиянии Доты и LoL в одну игру.

Какие женщины нравятся дотерам по теории Никса? Мы все выяснили

Что мы знаем о Никсе? Ходил в театральный кружок, был на учете в милиции

Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: LEGENDWP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости