Stray: «Альберка разбил тачку свою. «Жигуль» куплю ему и подпишу контракт, чтобы он всю жизнь на нем ездил»

Стрей купит Альберке машину.

«Alberkaa ######## [разбил] тачку свою, и мы как раз будем искать спонсоров. Поэтому если есть спонсоры – пишите в комментариях. Подарим машину Альберке – какой-нибудь «Жигуль» куплю ему, подпишу с ним контракт, чтобы он всю жизнь на нем ездил. Обвешаем его логотипами спонсоров и будем делать деньги.

Вот так выглядит его машина в данный момент, помотало малышку неплохо. Давайте так, пишем в коммы, какую машину дарим и что на нее наклеить, а самый залайканный комментарий будет воплощен в жизнь», – объявил Олег «Stray» Бочаров, владелец Runa, в личном телеграм-канале.

Альберт «Alberkaaa» Черноиванов играет на третьей позиции за Runa, команду Стрея. Состав в октябре выступит на лане на FISSURE Playground 2 в Белграде.

Gladiators подали в суд на Дота-состав! Обвиняют Квинна и требуют $5 миллионов

10 лет назад началась эпоха «золотого состава» VP. Как это было?

Еще по теме