Niku после вылета с TI14: «Наверное, в этом же составе будем играть до следующего Инта»

Niku поделился эмоциями после вылета с The International 2025.

👨‍🎨 Раскрась Аегис — и выиграй собственный

«[Ты второй год представляешь NAVI. Как тебе быть часть легендарной организации?] Это забавно и интересно. NAVI – легендарный тег, который выиграл первый TI и играл в финалах. Наверное, сейчас все немного хуже, но могло быть ужаснее (смеется).

[Это ваш первый TI после повышения из NAVI Junior, довольны результатом?] Да. Хотя бы не 0-4 (смеется). Попробуем пройти на следующий Инт. Возможно, на нем будет лучше. [Чего вы хотите добиться в следующем сезоне?] Естественно, попасть на следующий Инт. Возможно, каким-то образом попасть на других турнирах в топ-4 (смеется).

[Что скажешь фанатам NAVI?] Вам нужно подождать еще немного, ребята. Будьте терпеливы. Посмотрим, что у нас получится. Наверное, мы останемся в том же составе и будем играть до следующего Инта», – подытожил Артем «Niku» Бачкур.

NAVI уступили Nigma в корзине 1-3 на The International 2025. Встреча завершилась со счетом 1:2. Команда Бакыта «Zayac» Эмилжанова заняла итоговое 14-15-е место.

Состав NAVI: Gotthejuice, Niku, Pma, Zayac, Riddys, TheHeartlessKing (тренер).

The International 2025 проходит в Гамбурге с 4 по 14 сентября. Призовой фонд на момент старта турнира – 2,39 млн долларов. За расписанием и результатами TI14 следите на Кибере по ссылке.

Что там у наших на Инте? Онлайн всех событий

5 лучших дотеров в истории России

Источник: Escorenews
Популярные комментарии
zoomer
"Могло быть ужаснее" Так и было, пока джуниоров не сделали основным составом
Tulka
Все у парней впереди. Главное не опускать руки и работать

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий