Solo о поднятии MMR: «Ты должен просто качаться. Тебе вообще #####, что хочет твоя команда. Бьешь крипов, скейлишься, иногда подходишь, делаешь килл и дальше бьешь крипов»

Solo объяснил, как апать рейтинг в Доте на примере Виспера.

«У Виспера на Бистмастере абсолютно правильный геймплей для матчмейкинга. Но это полная противоположность правильной игры в Доту. Это – геймплей, чтобы выигрывать пабы. Поэтому у Виспера и 7-й ранг.

Ты должен просто качаться. Тебе вообще ##### [наплевать], что хочет твоя команда. Ты просто бьешь крипов, скейлишься, иногда подходишь, когда считаешь нужным, делаешь килл и дальше бьешь крипов. Это единственный правильный геймплей, чтобы апать рейтинг. Но это ничего с нормально игрой в Доту общего не имеет», – отметил Алексей «Solo» Березин.

Ранее Solo поразмышлял, что может вернуть Инту былую славу.

Когда лесные крипы используют способности? Вот полезная шпаргалка

Glimmer Cape – не только для саппортов! 33 берет даже на Бристла

Источник: LEGENDWP
Популярные комментарии
Гаврило Принцип
Поэтому играю онли на спектре. По кд ульта в драку прилетел, убил и вернулся на боковую. Фри птс.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий