Мария Гунина: «Не будьте слишком суровы к девушкам из русскоязычных студий. Они не плохие люди, они просто обучены быть удобными для мужчин»

Менеджер Alliance Мария «Inverno» Гунина призвала пользователей реддита не критиковать Дарью «Autodestruction» Медведеву и Яну «B2ru» Химченко.

«Не будьте слишком суровы к девушкам из русскоязычных студий, чьи посты недавно опубликовали на реддите. Они не плохие люди, они просто обучены быть удобными для мужчин», – написала Гунина.

Ранее на реддите опубликовали мнения Autodestruction и B2ru о ситуации с сексуальными домогательствами.

На Twitch забанили одного из самых известных стримеров мира Dr DisRespect – возможно, навсегда. Онлайн

Как разработчики рассказывают истории игр без слов?

 

Источник: Мария Гунина
Популярные комментарии
Samsung jerry7
Она взяла и оскорбила девченок, какая же гнилая шваль, просто шок. Фемки все таки тупые существа, ничего общего с девушками. 
Samsung jerry7
Она буквально сказала, что они подстилки для мужиков, поэтому говорят то, что хотят мужики.
Ответ на комментарий Ibragim Mavu
что она подразумевает под словом "удобными" для мужчин? 🤔
Виктор Олеговко
Скорее, мозги из куриного дерьма.
Ответ на комментарий regina.paliy
Когда у Маши яйца из титанового сплава 👍
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий