Создаётся при поддержке федерации киберфутбола России
  • Лента блога
    Автор Юрий Сошинский

    Развиваем киберфутбол. Командный режим 5х5 в FIFA 16

    Развиваем киберфутбол. Командный режим 5х5 Играть в команде стало выгодно! Федерация киберфутбола России (ФКФ) запускает процесс создания киберфутбольных команд по всей стране и для большей мотивации и поддержки новых коллективов разработана система поощрений тем командам, кто будет заинтересован в собственном развитие и будет соответствовать некоторым минимальным требованиям к команде.
    +1
    Автор Юрий Сошинский

    ОТБОРОЧНЫЕ К ПЯТОМУ СЕЗОНУ PROJECTX НА FIFAGC.RU

    Турнир с призовым фондом в ~70 000 рублей, который проводит Федерация киберфутбола России для самых сильных игроков СНГ. Только FIFAgc.ru даёт Вам уникальную возможноть попасть в этот турнир попав в топ-3 турнира на нашем сайте. #ProjectX - отличная возможность попасть на финал ESWC Russia 2016. В турниры разыгрывается три квоты на финал ESWC Russia 2016. Запуск лиги 8 мая! Регистрируйся и тащи!
    +1
    Автор Юрий Сошинский

    WINTER PRO LEAGUE - самый масштабный онлайн турнир в рунете!

    Наступил новый 2016 год и вместе с ним приходят новые турниры на киберфутбольную арену СНГ. Лучшие киберфутбольные площадки и при поддержке федерации киберфутбола России запускают новый масштабный проект, который будет проходить по сезонам года. По названию многие из вас могут понять, что это Pro-лига, но не просто Pro-лига, а в масштабах всего рунета, которая является первым прототипом онлайн чемпионата СНГ по киберфутболу и только лучшие киберфутбольные площадки СНГ дают вам возможность участвовать в этой лиги.
    +1
    Автор Юрий Сошинский

    Новости Tennisi #ProjectX

    Новости Tennisi #ProjectX Даны ставки на второй этап. Ставки на игры в новом сезоне ProjectX всегда по ссылке:http://www.tennisi.com/mtg2/cgi/free.Enter?n=56
    +1
    Автор Юрий Сошинский

    Открыта регистрация в самый престижный онлайн-турнир СНГ по FIFA 16 с призовым фондом в 1 000$

    «ProjectX» - частный киберфутбольный клуб с самым престижным онлайн-турниром по FIFA16 на PlayStation 4 в СНГ и самым крупным призовым фондом в 1000$
    +1
    Автор Юрий Сошинский

    Развиваем киберфутбол. СМИ

    В данной статье рассмотрим медийную часть турниров, онлайн и оффлайн(лан), а конкретнее поговорим о тех СМИ и журналистах, которые так или иначе связаны с киберфутболом. Комментарии и дополнения к теме, только приветствуются.
    +10
    6
Показать ещe