Твоя душа познает муки!
  • Лента блога
    Автор Natalia Phoenix

    Кончились патроны

    Все уже, наверно, слышали о нерфе Командира Песни Войны? Получается, Патронвар перестанет существовать, т. к. без старой способности Командира давать всем с атакой 3- рывок, у вара не получится ни быстро почистить стол, ни тем более надавать по лицу противника, ну и one-shot берсерки перестанут быть... Конечно, пофиксить баланс в игре было нужно. Но именно такое решение Близзардов кажется спорным.
    +6
    4
    Автор Natalia Phoenix

    Жадность фраера сгубила:)

    Было у меня сегодня: на 4-м ходу паладин Кезанкой отобрал мою Морозную ловушку, а я пожидилась снимать ее Пантерой, а потом мне все не заходило и не заходило, а то, что заходило было еще более жалко... В общем, убивала-убивала его существ какими-то заклинаниями, но в итоге довольно быстро проиграла, конечно. И вот, можно сказать, алаверды:)
    +5
    3
    Автор Natalia Phoenix

    Карточка победы

    Посмотрела вчера отборочный турнир на чемпионат в Китае, который проходит (сегодня последний день) на выставке Gamescom... Lifecoach второй раз дерет соперника «изи без потерь» - 3:0. И мне непонятно: есть же 100% эффективное средство борьбы с ним! Почему никто не использует в матчах против него эту карточку победы -
    +5
    2
    Автор Natalia Phoenix

    Таблетки для жадности

    На выставке Gamescom, проходящей в эти дни в германском Кёльне, есть и секция HS. Вчера на ней раскрыли очередную порцию информации о новом дополнении «Большой турнир».
    +24
    Автор Natalia Phoenix

    Фейсхант VS Жрец-ворюга

    Фейсхант, Жрец-ворюга, Аггропал... А кого ненавидишь ты?!
    +12
    2
    Автор Natalia Phoenix

    Предзаказ новых карт открыт!

    Наконец, у Blizzard началась «следующая неделя» и они выкатили обновление HS, в котором можно сделать предзаказ карт из нового дополнения «Большой турнир»! 50 бустеров по спеццене 2500 р. (обычно столько стоят 40 бустеров) плюс симпатичная специальная рубашка карт в подарок! Открыть новые карты можно будет... какого-то августа:( К сожалению, дата пока точно не известна, говорят о 24-м числе, но это не точно...
    +15
    2