Киберспрут
Блог

«Все победные катки похожи друг на друга, каждая проигранная трагична по-своему». Ваши истории о самых грустных поражениях

Press F.

На прошлой неделе мы попросили вас поделиться самыми трагичными воспоминаниями о своих сливах в играх. В ответ вы рассказали больше 50 грустных историй об испорченных нервах, плохих тиммейтах и потерянных очках ММР. Мы собрали самые безысходные.

Виктор Олеговко: «Я как-то раз, лет, наверное, 5 назад, проиграл пабчик 5х2. У чуваков были ЦК и Спектра – месяц потом в Доту не заходил. А еще в один день 2 РАЗА ПОДРЯД проиграл с мегакрипами, затащив весь лайнинг и мидгейм. На саппортах играть сложнее и интереснее, но горишь намного сильнее из-за ****** малолетних ******** и детей ***** на дединсайдах».

Влад Зинов: «Где-то в 2013 вчетвером проиграли Пуджу с настаканной пассивкой. Всем селом не могли его убить, пока он ломал нам бараки и трон».

Евгений Арсентьев: «Все победные катки похожи друг на друга, каждая проигранная игра трагична по-своему».

Александр Босов: «Самое ужасное поражение – это ежедневное поражение перед зависимостью от Доты».

Romanec Bonorec: «Обидное поражение это когда: против тебя берут Чена и Пуджа, и вы проигрываете в игре, где должны победить. Когда ты делаешь тп на Темпларке, не нажал БКБ и на последней миллисекунде тебе сбивают телепорт, потому что ты делал долгое тп. Это когда вы зашли впятером на Рошана, и залетел ульт Аппарата и Шейкера. Когда ты делаешь байбек и сразу же умираешь от спарков Арка. И таких примеров очень много».

Богдан Когут: «Как вовремя! Вчера играл с Течисом, затянулось на 140 минут, голые трон стоят и там, и там, но у них одна сторона целая. Их Текис настакал движущихся мин и, видать, через боковой лес на хг завел. Пока они пытались зайти на рампу к нам (я на фее с двумя рапирами, спектра тыща слотов, Дазл такой же – зайти к нам тяжко), он их подвел к трону и рванул его к хренам собачьим. Даже сначала не понял, что произошло :((»

Роман Галеев: «140 минут тащилова за Дума, после чего мой друг и тиммейт не оставил на 140-й (!) минуте денег на байбек... И перестать бы с ним играть в Доту после такого, но нет! В прошлой игре вот взял Рубика на пятерку и оставил меня на четвертой минуте одного против даблы. После игры он заявил: «Я просто переквалифицировался в роамера».

Абылай Султанмурат: «В глубоком лейте, я на ТБ с семью слотами, идем бить хг, тиммейты стоят сзади. Начинается замес, у керри противника была линка. Я думаю сбить линку, чтобы свапнуться хп и до моего нажатия кто-то сбивает линку. После моей пики тупо отталкивается от меня, я не могу дать Сандер с большого расстояния и умираю. У меня падает аега, я возрождаюсь, дерусь еще, думаю, что посреди замеса кто-то точно сбил ему линку, сразу жму Сандер, у него срабатывает линка, я умираю без байбека, они идут и сносят наш трон. В поражении полностью виноват я, и эта мысль до сих пор не дает мне покоя 😂
P.S. Игра была где-то год назад»

NIk: «Не грустное, а, скорее, злорадное. Выиграл против парня, у которого было 36 предсказанных побед подряд».

Опиши свое самое трагическое поражение! Флэшмоб на Cyber.sports.ru

Кого ты хочешь услышать на The International 2019? Флешмоб на Cyber.sports.ru

12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Да вот вчера. Задефал голый трон Бристлбеком в одиночку за счет байбека против четырех героев, чтобы через пару минут мой реснувшийся керри пошел купить в сикрет шоп вторую бабочку. Разумеется, ведь вторая бабочка лучше, чем деньги на байбек, а в сикрет шопе тебя никто не будет ждать. В общем, второй раз и уже без байбека я задефать не смог.
+2
0
+2
была играть значит на бруде. играл в нее минут 60 точно. не помню, но где то столько. я им уже бараки на 15ой ломал, у них мирана уже сдалась значит, стоит фигней страдает. ну а мы каким то невозможным способом проиграли игру. скорее из-за меня, жадничал, умирал с большим преимуществом. Вот так вот. к них Энигма и Эмбер были, задефали, и в лейте уже я ничего не мог протиа них... неделю не хотел в доту играть...
+2
0
+2
Играли в кэптанс моде тимой. Глубокий лейт. Я на Тренте. У нас огр-четверка и 6 слотовая керри-медуза, а также полностью открытая карта благодаря аганиму на Тренте. Против нас войд и снайпер с аганимом и рапирами. Заперли их на ХГ, мегакрипы, но сами понимаете, зайти сложно, когда тебе ставят большой купол, а потом начинают расстреливать на снайпере с огромного расстояния. Принято решение ждать четвертого Рошана, а пока я на Тренте хожу по вражескому ХГ в инвизе и зачаровываю вражеские деревья, а также коплю деньги на ШБ, чтобы в инвизе подойти со спины к снайперу и законтролить его. 4 остальных героя в это время ходят возле вражеского ХГ.
Но тут наш Керри внезапно начинает дико орать "Сюда, сюда" и пинговать на центральный заход на вражеский ХГ. В такой напряжённой ситуации, никто не чекнул, что происходит и все тупо ломанулись туда. Я внаглую вышел из деревьев на вражеском ХГ, блинканулся и, прожав ульту, умер под огнем снайпера. Все остальные тоже, так как подходили в основном по одному.
Оказалось, что дикий ор и крик в войс-чате был вызван не критической ситуацией, в которую попал наш керри без байбека, а тем фактом, что он забайтил войда на купол своей иллюзией и так эмоционально хотел поделиться этим с нами...
+1
0
+1
Press F, что уж тут сказать. Не успел поделиться своей историей - за 70 минут игры мой керри и мидер так и не решились на покупку бкб. Тащил в соло на легионке, но в итоге эти двое загуляли, решили пофармить лес и умерли без байбэков. Классика!
0
0
0
Сьалагшвш
0
0
0
Press F, что уж тут сказать. Не успел поделиться своей историей - за 70 минут игры мой керри и мидер так и не решились на покупку бкб. Тащил в соло на легионке, но в итоге эти двое загуляли, решили пофармить лес и умерли без байбэков. Классика!
однажды мой керри написал, что следующего, кто напишет ему про бкб, отправит в мут. слабоумие и отвага!
0
0
0
однажды мой керри написал, что следующего, кто напишет ему про бкб, отправит в мут. слабоумие и отвага!
это классические дауны. у меня недавно саппорт написал керри "если не соберешь бкб, встану афк и не буду играть". ДЖЕНИУС
0
0
0
Все было хорошо. Мы сносили трон. Но челы байбекнулись и убили нас. Типичное месево у фонтана. После этих смертей наши челы по приколу байбекнулись и пошли фармить лес,аргументирую это тем, мол лень мидеть в лавке. И они реши пофармить енеми лес. Затем в них в троих летит рп и их убивают без бб на 50 секунд. И челы, которые проигрывали с шансом в 99.9 процентов выйграли гейм...
0
0
0
Я был в той тиме цк,со спектрой
0
0
0
Игра против Текиса и Фуриона с аганимом. У нас голый трон, крипы фуры и мегакрипы идут волна за волной. В итоге проиграли из за моей ошибки. я умер после байбэка когда пушил трон и даже снес половину ХП трона:( я незабуду это никогда.
0
0
0
Начинаю руинить-если в нашей тиме появляется минёр. сразу пикаю виспа, и не саппорчу(получается играем 3х5).
побед и поражений было очень много, как победы, так и поражения приятны, когда играете на равных. а не когда попадаешься против бустера, который начинает всю твою тиму е6**Ь с 10 минуты.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий