Virtus.pro разгромила OG в дебютном матче на Epic League

OG уступила Virtus.pro со счетом 0:2 в первом матче группового этапа Epic League.

На первой карте Virtus.pro разгромила OG со счетом 21:4 за 31 минуту, на второй – победила со счетом 38:13 за 31 минуту.

Следующий матч группового этапа – встреча Liquid с NAVI. Также 12 ноября пройдет матч между Just Error и Mudgolems.

Матчи Epic League проходят в онлайне с 12 ноября по 13 декабря. 10 команд разыгрывают 500 тысяч долларов.

«Я крикнул «Сосать, уроды, сосать!» и вписал свое имя в историю киберспорта». Карьера Сени – одна большая ламповая история